Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Косяки и ошибки на сайте

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В первом сообщении темы собраны все известные ошибки. При выявлении новых мы будем добавлять их в первое сообщение!

Комментарий

Последний косяк: не показываются новые сообщения в "Последней активности" - добавляю в первое сообщение.
      Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Что-то ко мне не приходят уведомления об ответах в подписанных темах. Kvn, нельзя ли там посмотреть в чем дело.
        Алекса, открой тему об алиехпресс с описанием магазина, я буду потихоньку подкидывать чего я там прикупила, а то не хочу "по перед батька в пекло"
        "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

Strekoza, подписки как здесь описано не приходят?
          Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
          3. Ситуация с подписками… Если вы автор темы или блога, то вы получите письмо на электронною почту как-только в вашей теме/блоге ответят. Если на ваше сообщение в любой теме кто-то оставит комментарий – вы также получите письмо на электронную почту. Но в случае если вы просто подписались на чью-то тему, сообщения не уходят!
          Мы ищем в чем проблема, занимаемся этим - жутко не удобно, конечно, без уведомлений.

По поводу Aliexpress - тему-то я тут открыла , вот только я не очень в них ориентируюсь, с описанием засада. Но первое сообщение потом отредактировать можно всегда, так что отзывы можно смело размещать.

Комментарий

Надеюсь, что скоро разберетесь.
            Мне не приходят сообщения "Если на ваше сообщение в любой теме кто-то оставит комментарий"

Комментарий

• Alexa_Alexa
              Alexa_Alexa комментирует:
              Редактировать комментарий
              Проверка комментария. Должно придти уведомление на почту.

Strekoza, комментарий - это справа внизу каждого сообщения кнопочка "комментарий". Я тебе сейчас такой напишу. На них , наверное, приходит оповещение.

Комментарий

А... понятно! А я всегда пишу в поле для ответа.
              Слушай, я уверена, что почти все так отвечают или будут отвечать, "комментарий" как-то не заметно, всегда идет "Ответить в теме" например, надо бы, что уведомления приходили именно когда отвечаешь, написав в поле ответа.
              Мне пришла не полная ссылка, см. скрин.

Комментарий

Strekoza, да, комментарии - это для тем с отзывами. Что бы не засорять кучей сообщений - писать комменты под сообщением с отзывами, например. То что уведомления о сообщениях не приходят - это ошибка, над ней работаем.
                По поводу ссылок - посмотрим, что kvn ответит.

Комментарий

Обработка...
                X