Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Косяки и ошибки на сайте

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Косяки и ошибки на сайте

Просим в этой теме кляузничать, что у кого не работает. Мы только настраиваем сайт - без Вашей помощи сложно отследить ошибки.

Известные глюки.
    1. Письма с нашего домена по умолчанию попадают в Спам. После регистрации обязательно проверьте у своего почтового оператора папку спам и отметьте, что письма от Магазинки не является Спамом!

2. Тело письма приходит нормально, но в заголовке письма - «кракозябры». С выходом нового перевода «движка» данные проблемы должны уйти.

3. Ситуация с подписками… Если вы автор темы или блога, то вы получите письмо на электронною почту как-только в вашей теме/блоге ответят. Если на ваше сообщение в любой теме кто-то оставит комментарий – вы также получите письмо на электронную почту. Но в случае если вы просто подписались на чью-то тему, сообщения не уходят! Мы разбираемся с данной проблемой! Движок совсем новый! Может в нём что-то не работает, либо мы не замечаем, где ещё в настройках это нужно включить. В любом случае — эта проблема на контроле.

4. В Windows 8.1 при использовании Internet Explorer 11, при любых активных действиях на сайте (ответ в теме, загрузка файлов и т.д. ) Постоянно предлагает загрузить какой-то файл - и мы пока не знаем как с этим боротьсяю. Но если отказаться, закрыть окно редактирования, в котором писали сообщение, и обновить страницу, то, вроде бы, результат ваших действий сохраняется. Это очень неудобно!!! Не знаю кто из двух новых продуктов (IE11 или vBulletin 5) тут виноват, но в других браузерах такой ошибки не возникает!
    Последний раз редактировалось kvn; 24.11.2013, 21:52.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Ну я не кляузничаю, но можно сделать, что бы при клике на тему, она, тема открывалась в другом окне, а то лично я всегда теряюсь, где я закончила читать и потом опять пол-форума пересматривать надо. Пробовала клик правой кнопкой и "Открыть в другом окне" открывается просто содержание форума.
    "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

Strekoza, странно, я когда кликую "открытьв другом окне" - у меня тема в другом окне и открывается. А где у тебя такое происходит, какой браузер? (я в Chrome)

Комментарий

Из того, что я заметила:
        - когда жмёшь "Последняя активность" - не все новые сообщения сайт показывает, почему-то - а вот обновленные темы все.

Комментарий

Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
          Ну я не кляузничаю, но можно сделать, что бы при клике на тему, она, тема открывалась в другом окне, а то лично я всегда теряюсь, где я закончила читать и потом опять пол-форума пересматривать надо. Пробовала клик правой кнопкой и "Открыть в другом окне" открывается просто содержание форума.
          Проверил в пяти браузерах!

IE - Версия 11.0.9600.16384
          Safari - Версия 5.1.7 (7534.57.2)
          Opera – версия 17.0 (17.0.1241.53)
          Firefox – версия 25.0
          Google Chrome - Версия 30.0.1599.101 m

Везде открывается правильно!
          Три стандартных способа работает
          Правой кнопкой, через контекстное меню (открыть в новом окне, открыть в новой вкладки), а также клик по ссылки левой кнопкой с нажатой клавишей «Ctl».

Не знаю, почему у вас не открывается… Предполагаю, что где-то (или что-то, например какой-то антивирус) в браузере, стоит блокировка всплывающих окон….
          Попробуйте проверить, ну или для начало просто перезагрузить комп.
          В любом случаи такие штуки в движке не настраиваются, и как минимум на трёх компьютерах всё отлично работает.

Комментарий

Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
            Из того, что я заметила:
            - когда жмёшь "Последняя активность" - не все новые сообщения сайт показывает, почему-то - а вот обновленные темы все.
            Добавил вкладку Что нового?
            Там вроде все записи...
            ​Чуть позже гляну, что там с сортировкой записей.... Пока не понял почему такой порядок.

Комментарий

"Что нового" - это супер! Так сразу видно, что пропустил на сайте. У меня еще неудобство: подпись не редактируется, выдает ошибку:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Signature.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	198
              Как-будто слишком много BB кодов, сложное форматирование, что ли...::repa

Кстати, да - уменьшила число BB-кодов и подпись отредактировалась.
              Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.11.2013, 15:36.

Комментарий

Alexa, да, теперь везде открывается
                Kvn, нет у меня антивирусника, я в линуксе.
                Alexa, не получила уведомление об ответе в подписанной теме.
                И где кнопочка "Спасибо" или наподобие? Или для спасибо надо сообщение писать?
                "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

Alexa, не получила уведомление об ответе в подписанной теме.
                  Проверьте, что у вас в настройках. [ATTACH=CONFIG]n204[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n205[/ATTACH] Должно быть примерно, как на картинках.

Комментарий

И где кнопочка "Спасибо" или наподобие? Или для спасибо надо сообщение писать?
                    Наподобие.... С право в низу каждого сообщения

Комментарий

Темам и сообщениям Блога не присваиваются Метки

Комментарий

Темам и сообщениям Блога не присваиваются Метки
                        Как это!?
                        А это?

Комментарий

kvn, ага, кнопка есть, можно попробовать написать что-то , но после сохранения метки нет!

Комментарий

kvn, ага, кнопка есть, можно попробовать написать что-то , но после сохранения метки нет!
                            Не без приколов…. Но метки добавляются….
                            Я делал так! (Может можно и по другому. Потом проверю!)
                            Добавил запись! Сохранил. Нажал редактирование! Нажал на метки+
                            Появилось окошко для ввода меток! Начал там писать. Написал название метки, мышкой щёлкнул чуть ниже поля, в котором писал.
                            Сюда!

Возле метки появился значок «крестик», после этого нажал окей, всё применилось.
                            Последний раз редактировалось kvn; 13.11.2013, 15:21.

Комментарий

Аааа, получается, нельзя сразу жать кнопку "Сохранить" - надо щелкнуть ниже метки сначала!

Комментарий

Обработка...
                              X