Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shipito - посредник по США

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посредник: Shipito - посредник по США

shipito доставка в Россию

Shipito - это посреднический сервис, позволяющий Вам зарегистрировать виртуальный адрес в США и получать на него заказы из американских магазинов, которые не доставляют в Россию (например, 6pm., Zalando, многие продавцы Amazon и т.п.)

Вы регистрируетесь на сайте, получаете адрес , который и указываете в адресе доставки магазина.
    Когда Ваш заказ придет на адрес Шипито - Вы перенаправите его выбранной службой доставки в Россию.

В настоящее время, доставка в РФ осуществляется обычной федеральной почтой, курьерской службой SPSR (но она в этом случае идет не быстро и называется Russian Post via Berlin) и курьерской службой Boxberry (они уже какое-то время доставляют в РФ заказы IHerb)

Обратите внимание, что посылки надо в обязательном порядке страховать! В противном случае, менеджеры даже разговаривать с вами не будут в случае возникновения проблем! Не застрахованная посылка - освобождает перевозчика от обязанности доставить вам посылку!
    (лично мой плохой отзыв о Шипито, после чего я с этой конторой не связываюсь)

СТОИМОСТЬ КАЖДОЙ ВХОДЯЩЕЙ ПОСЫЛКИ - 1$ ПЛЮС СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В РФ ЗА 1 КИЛОГРАММ: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shipito.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	5804
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.08.2015, 10:38.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Я покупала через Шипито 3 раза и никогда нареканий не было. Надеюсь, в будущем тоже не подведут.
    Радует, что теперь есть курьерская доставка BoxBerry - не очень дорогая и быстрая!

Комментарий

Попробовала заказать доставку с Shipito через SPSR - думала, что они такие же курьеры, как Боксберри и быренько мне все доставят.
      Прошел месяц - посылки нет , застряла где-то в Чехии, если верить трек-номеру.

Стала писать в Шипито - мне там ответили, что SPSR у них называется "Russian post via Berlin (Standard Parcel)" - и никакая это не быстрая курьерская доставка в данном случае!
      Название навевает мысли об афилированности этой конторы с Почтой России

Мало того, если не оплачена страховка, то в случае пропажи, никто не будет выяснять куда она делась. Очень здорово!

Так что предостерегаю всех от использования этой службы! Или, во всяком случае, страхуйте ваши посылки!

Комментарий

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Редактировать комментарий
        Никогда бы не подумала, что СПСР - это почта. МОжет, совпадение? По поводу страховки не понятно. Даже ее отсутствие не может давать право ее терять.

• kvn
        kvn комментирует:
        Вот это неприятно….

• Витальён
        Витальён комментирует:
        Спасибо за инфу.

Эту тему надо переименовать в "Осторожно, Шипито!" - ибо мою посылку они мне так и не прислали.

Выше я рассказывала, что выбрала доставку SPSR на Шипито.

В итоге выяснилось следующее:

- SPSR от Шипито - это вовсе не быстрая курьерская служба, а чуть ли не почта РФ (Russian post via Berlin (Standard Parcel));
      - посылки идут не напрямую в Россию, а через Чехию! Во всяком случае, моя посылка.

В итоге, мою посылку задержала чешская таможня по причине "не разрешенного вложения" (там были БАД, которые обычно с IHerb заказываю, но тут я их доложила в посыль , идущую из США).

И всё! С 18 июня моя посылка торчит в Чехии и Шипито отказывается даже написать чехам, что бы отправили посылку назад - понятное дело, что за мой счет. Потеряла 500 $

Поскольку раньше проблем не было (отправляла почтой РФ и Боксберри), то я посылку и не застраховала - и оказывается, в случае, если посыль не застрахована, её никто не будет разыскивать или помогать с вызволением из таможни! Абсолютно не важно, сколько при этом стоила доставка.

Если посылка не застрахована - считается, что вы не оплатили услугу перевозчику, а просто подарили ему эти деньги, потому что за посылку в таком случае он ответственности не несет.

В общем, лично я с Шипито завязала. Такого равнодушного отношения я уже как-то давно не встречала и успела отвыкнуть.

Комментарий

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Алекса, сочувствую твоему горю Как говорится, любой сервис познается в беде. Видимо, с Шипито не стоит работать.

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Мда....жаль, что пришлось на такой дорогостоящей посылке столкнуться с таким отношениям. Я бы уже через них ничего не отправляла.

Рекомендую перейти на viаbох. Админы, не сочтите за спам или рекламу, просто реально выгодней и проблем меньше людям
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.05.2016, 09:53.

Комментарий

А я тоже через viаbох работаю, долго сравнивала цены, в итоге уже 5 лет с ними работаем))) Самое главное - это качественная упаковка, всегда приходила в нормальном виде, у сотрудников почты не было никаких шансов)))))А если серьезно, то да, есть калькулятор на сайте, по нему идет расчет за доставку, можно сравнить, если есть сомнения
        Последний раз редактировалось kvn; 07.06.2017, 08:17.

Комментарий

Обработка...
        X