Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Catalogi.ru - заказ по каталогам.

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Catalogi.ru - заказ по каталогам.

Интернет-магазин, работающий с немецкими каталогами Otto,Heine,Gebrueder-goetz,Emiliaiay и еще многими.

Ассортимент Сatalogi.ru
    самый разнообразный: женская одежда,обувь,белье,мужская одежда,белье,обувь,детская одежда,обувь,товары для дома и вообще много всего интересного.

Доставка,
    она же сервисный сбор составляет 15%,но бывают скидки на сервисный сбор и тогда он всего 5%.
    Доставка в течении месяца.
    ​Забрать вещь можно самому,либо заказать доставку на дом.

Размеры немецкие.

Возврат,если вдруг вещь не подошла без проблем,деньги возвращают сразу.
    На пункте выдачи заказов есть маленькая примерочная и можно вещи сразу примерить,ну а обувь вообще без проблем,и просто отказываешься от вещей, удерживают только сервисный сбор.
    Деньги отдают сразу!
    Мне там все очень нравится,в основном стараюсь дождаться скидок,что бы и вещь купить понравившуюся и внакладе не остаться
    .
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:33.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Спасибо за тему! А как Вы ждете скидки? Вещи себе куда-то записываете или там есть общий "виш-лист" на сайте прямо в личном кабинете?

И еще , можно поподробнее насчет возврата денег. Вещи надо по почте отправлять, что бы вернуть деньги?
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Вещи приходится просто запоминать и постоянно контролировать,не появилась ли скидка,та еще работенка,скажу я вам
      На пункте выдачи заказов есть маленькая примерочная и можно вещи сразу примерить,ну а обувь вообще без проблем,и просто отказываешься от вещей, удерживают только сервисный сбор.

Комментарий

eyou, спасибо! Я информацию о возврате добавила тоже в описание, что бы была.
        Здорово, что не надо ничего никуда отправлять почтой - это очень упрощает жизнь.

Комментарий

Да.это очень удобно.

Комментарий

Сообщение от eyou Посмотреть сообщение
            Вещи приходится просто запоминать и постоянно контролировать,не появилась ли скидка,та еще работенка,скажу я вам
            Кстати, можно на страничке в своем блоге записывать вещи, цены и т.п. И там вести учет

Комментарий

Вот такие заказала лоуферы,вот только до скидок мой 40 размер не дожил,заказала 39,надеюсь,что подойдет,теперь жду и боюсь https://www.otto.de/suche/7948896/
              Последний раз редактировалось eyou; 12.11.2013, 11:23.

Комментарий

• eyou
                eyou комментирует:
                Редактировать комментарий
                39 размер не подошел,кожа плотная и пэтому я в них не влезла,очень жаль,но как говорится будем искать.

eyou, симпатичные лоуферы - и скидка замечательная! Если будут маловаты - можно в растяжку отдать. В принципе, на 1 размер они растягивают, мне кажется.

Комментарий

Я тоже надеюсь,что будут нормально,так что жду

Комментарий

Вот такие увидала ботиночки,мой любимый оранжевый цвет с недавних пор,а как прочитала,насколько он позитивный и полезный для здоровья,так вообще прямо заболела им.Хочу себе такие,пока размер не закончился.http://www.albamoda.de/sale/schuhe-r...sk=sh28760873#

Комментарий

• eyou
                    eyou комментирует:
                    Сегодня ездила получать и была огорчена,кожа какая то странная,как будто потертая,да и неудобные оказались.

• Alexa_Alexa
                    Alexa_Alexa комментирует:
                    Жаль, что не подошли... Ну, значит, лучше будут! Видимо, не твоя вещь, просто.

• eyou
                    eyou комментирует:
                    Я тоже думаю,значит просто не мое.

Какие красотули! Я тоже люблю вызывающе-маркие цвета одежды и обуви

Комментарий

Ага,мне тоже очень нравятся,а оранжевый он такой позитивный,что устоять перед ним просто невозможно

Комментарий

Вот такие ботиночки 39 размера мне подошли,сели как влитые и очень удобные,сегодня получила и очень-очень довольнаhttp://www.gebrueder-goetz.de/p/Geox...004685,,367373
                      Последний раз редактировалось eyou; 26.11.2013, 14:35.

Комментарий

А ссылочка где?

Комментарий

Вот такиерезиновые сапожки есть со скидками,помоему очень прикольные,подойдут почти по до все,потому что разноцветныеhttp://www.gebrueder-goetz.de/p/Nora...105881,,510072

Комментарий

Обработка...
                          X