Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы Интернет-магазин МТС

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзывы Интернет-магазин МТС

Отзывы интернет магазин МТС
    Интернет-магазин МТС www.shop.mts.ru основанн 1 июня 2010 года.
    Представляет своим клиентам широкий ассортимент цифровой техники и аксессуаров, а так же тарифов оператора связи МТС.
    интернет-магазин МТС работает напрямую с производителями и поставщиками ведущих брендов мобильных устройств, аксессуаров и портативной техники, среди которых Samsung, Apple, Sony, Microsoft и многие другие. Эксклюзивно в интернет магазине и розничной сети МТС представлены популярные и технологичные модели мобильных телефонов, смартфонов и планшетов собственного бренда МТС.

Самовывоз заказов интернет-магазина осуществляется из более 3000 салонов по всей России.

Курьерская доставка «до двери» осуществляется в 30 крупных и 172 областных городах России. Список городов присутствия постоянно расширяется.

Информация о ценах, наличии товаров, поступлениях в продажу новых моделей на сайте интернет-магазина обновляется ежечасно. Операторы интернет-магазина МТС работают круглосуточно по всей России во всех часовых поясах.

Преимущества для клиентов:

- Круглосуточное оформление заказов и консультирование операторами Контактного центра.

- Гибкие условия доставки по городу и области.

- Самовывоз в шаговой доступности в течение часа после подтверждения заказа.

- Резерв до 3 дней.

- Безопасные онлайн-платежи.

- Специальные условия для покупки товаров с помощью программы МТС Бонус.

- Постоянное обновление ассортимента.

- Множество вариантов оплаты и доставки заказанного товара в удобное для покупателя время.

- Цены на сайте ниже, чем в торговых точках МТС.

Кэшбэк до 10000 рублей при покупке смартфонов!

Срок проведения акции с 01.11.2018г. по 30.11.2018г.

Кэшбэк – это реальные деньги!
    Кэшбэк – это часть средств, возвращаемая за покупку.
    Поступают на «Кошелек МТС Деньги».
    Не являются баллами - можно потратить на любые цели!

Как получить кэшбэк?
    Выбрать смартфон или планшет из списка ниже в салоне МТС (АО «РТК») или в интернет-магазине shop.mts.ru на условиях самовывоза.
    Выбрать салон МТС2 для получения покупки при заказе в интернет-магазине. За исключением салонов МТС из списка.
    Сообщить сотруднику салона о желании участвовать в акции.
    Сообщить сотруднику салона номер своего телефона любого оператора для создания «Кошелька МТС Деньги» (нужен паспорт).
    После оплаты покупки получить кэшбэк на «Кошелек МТС Деньги».

Комментарий

Смартфон Samsung G965 Galaxy S9 Plus 64Gb Бургунди

Samsung G965 Galaxy S9 Plus 64Gb Бургунди

Сейчас в магазине на эту модель скидка! 5000 + если успеть до 31.11.2018, то можно получить Кешбек 10 000 руб. Я считаю, что это очень даже не плохо.
      Характеристики:
      • Диагональ экрана: 6.2 "
      • Разрешение экрана: 2960 x 1440
      • Операционная система: Android 8.0 Oreo
      • Количество ядер: 8
      • Максимальная частота процессора: 2.9 ГГц
      • Разрешение основной камеры: 12 Мп
      • Разрешение второй основной камеры: 12 Мп
      • Объем оперативной памяти: 6 Гб
      • Максимальный объем карты памяти: 400 Гб
      • Стандарты сотовой связи: 2G, 3G, 4G LTE, GSM
      • Wi-Fi Calling: Да
      • VoLTE: Да
      • Количество SIM-карт: 2
      • Беспроводное соединение: ANT+, Bluetooth, NFC, Wi-Fi
      • Емкость аккумулятора: 3500 mAh

Комментарий

Хочу предупредить! Акция работает, но будьте пожалуйста аккуратней!!!

Сегодня моя матушка, купила у них акционный телефон
        Хоть в описании и стоит, что при покупке наушники в подарок и кэшбэк 10 000 рублей.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MTS.JPG 
Просмотров:	2 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	8814

Дали только кэшбэк 10 000 рублей.
        Сказали или наушники, или кэшбэк. Хотя на сайте и по телефону отвечают, что и то, и другое…. Но может так случится, что просто нет в наличии, так количество ограниченно.

Это было первое, из неприятного!
        Потом второе, из неприятного! Сообщили, что Кэшбэк возможен, только если зарегистрировать МТС номер! Хотя на сайте явно сказано:
        Сообщить сотруднику салона номер своего телефона любого оператора для создания «Кошелька МТС Деньги» (нужен паспорт).
        Матушке пришлось зарегистрировать ещё один номер!!!
        Как будто и этого мало, ещё развели её на кредитную карту МТС (99 руб), якобы без неё невозможно воспользоваться «Кошелек МТС Деньги». Что тоже не правда!!!!
        Ещё они собираются за выпуск карты взять с первой операции 199 руб.

Потом было приятное! Перевели всё-таки обещанные 10 000!
        Матушка, слава Богу, запуталась и не смогла активировать кредитку! И я её помог вывести эти деньги с «Кошелек МТС Деньги» на обычную банковскую карту.
        В итоге за вычетом комиссии удалось 9760 руб. получить на карту!
        Итого стоимость телефона 59 990- 9750 = 50 240 руб.
        Так, что если кому нужен этот аппарат, то поторопитесь! Но будьте бдительны!
        Не красиво МТС, но за кэшбэк спасибо!
        Вложения

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Хочу ещё немного добавить….
          Эти, уже не могу иначе сказать уроды, оказывается впарили моей матушке ещё и платный тариф за 500 руб., под предлогом, того, что для пользования «Кошелек МТС Деньги» невозможно использовать другого оператора.
          Охренные профессионалы!
          Ну, что ж им на радость, буду всё свою семью со своими номерами переводить в Билайн.
          Вот уж точно, удачно на торговали. Наверное, очень горды собой! Ну поздравляю, у вас теперь есть целых 500 руб.

Комментарий

Да, забыл самое главное сказать этот офис на м. Новогиреево Зелёный проспект, 62.
            Вдруг кому-то поможет не нарваться.

Комментарий

Спасибо за отзыв!
              Ну, хорошо хоть Кэшбэк дали, как обещали. Получается за вычетом всех издержек 9250 руб. скидка! Это тоже неплохо.

Комментарий

Обработка...
              X