Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блендер Kitchen Aid

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наталья Жукова
    Участник ответил
    А у меня планетарный миксер от Kitchen Aid . Тоже делаю в нем все)) Заменил мне полностью кухонный комбайн. Вещь на кухне полезная. Выглядит современно, отлично впишется в любой интерьер.
    Последний раз редактировалось kvn; 07.02.2017, 18:45.

Прокомментировать:

• eyou
    Участник ответил
    У меня тоже такой блендер,делаю им пасту ореховую постоянно,использовала еще при приготовлении аджики,измельчала в нем все овощи,еще готовлю в нем супы-пюре,пока нареканий не вызывал,буду надеяться он меня не разочарует

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    Погружным не сделаешь пасту ореховую. У меня погружной другой марки есть и я им редко пользуюсь.

Прокомментировать:

• Nataly77
    Участник ответил
    Та погружной надо покупать. Он в комплекте с такими. Более функционален.

Прокомментировать:

• ОльКа
    Участник ответил
    Алекса, сочувствую по поводу блендера. Постоянно в инструкциях и рекламах что-нибудь не договаривают

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    Да, нормально поживает. Я его аккуратнее теперь использую: не кладу горячие орехи, не взбиваю слишком долго. То есть, после 3-6 минут работы стараюсь выключать и даю остыть. Пока что фурычит. Ореховые пасты делает также почти ежедневно.
    На днях растопила в ореховую пасту шоколадку Lindt 70% - получилась обалденная шоколадная паста ! Слопали правда в один присест.

Прокомментировать:

• Моника
    Участник ответил
    Алекса, как дела у тебя? Как там блендер поживает?

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник прокомментировал ответ
    Моника, да неее, не волнуйся! Вряд ли я бы решилась из-за границы заказывать что-то другое, а у нас Vitamix и Blendtec стоят под 40 тысяч рэ.
    Законодательство я изучила - могу вернуть блендер обратно. Но пока решила подождать до следующего раза - просто буду осторожнее.

• Моника
    Участник ответил
    Алекса, ну, надо же Я прямо волнуюсь, что подбила тебя на эту модель Мой блендер работает - ТТТ - но я ни разу его долго не использовала, что бы он ощутимо нагрелся. Конечно, расстройство.

А нельзя его обратно в магазин сдать? Блендеры не относятся к технически-сложным товарам и , по идее, его можно вернуть в магазин.

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    Продолжение истории с блендером KitchenAid Diamond
    В сервисной мастерской сказали, что несмотря на то, что в инструкции указано, что блендер защищен от перегрева - это не так!

Внутри блендера стоит плавкий предохранитель, который в случае перегрева просто плавится и , соответственно, включить блендер снова можно только после установки нового предохранителя. А это делается только в сервисе. Пока есть гарантия - бесплатно, а далее - за денежку.

В сервисе сняли копию страниц инструкции и обещали направить письмо производителю с запросом на этот счет.

В общем, не покупайте блендеры Kitchen Aid - выбирайте технику других производителей. А еще перед покупкой блендера стоит поинтересоваться особенностями конструкции у производителя. В хороших моделях должен быть установлен возобновляемый предохранитель, который отключит прибор при угрозе перегрева, а после охлаждения - его снова можно будет включить, а не мотаться каждый раз в сервис. Вот так.

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Витальён, и не говори! Невезуха!

• Витальён
    Блин! Какой-то капец! За такие деньги, и сервис, как всегда. Надеюсь хоть нормально починят. В общем сочувствую .
    Прям печалька....

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    В общем, отвезла я блендер в мастерскую. Сейчас позвонили, и сказали, что сгорел какой-то предохранитель. Что , оказывается, эту нежную "весчь" за 15 штук нельзя перегружать! И что, независимо от того, что написано в инструкции, он сам никак не защищен от перегрева. Мне вот кажется, что это ерунда какая-то.

Прокомментировать:

• Моника
    Ой, надо же, как жалко! Очень сочувствую

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    А мне -таки не повезло с блендером: проработал 3 недели и сломался Завтра отправится в гарантийный (надеюсь) ремонт А я -то думала, что такой крутой агрегат ни за что не сломается как минимум лет 10! А он - нате пожалуйста, моментально!

Прокомментировать:

Обработка...
X