Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Связной

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Связной

Интернет-магазин "Связной" был основан в июле 2002 г. и является одним из первых интернет-магазинов в мобильном ритейле России.

На данный момент магазин обслуживает более 45 тыс. заказов ежемесячно. Интернет-магазин "Связной" посещают более 200 000 уникальных пользователей ежедневно.
    Доставка товаров осуществляется во все города России, где представлен "Связной". Заказы выдаются на 2283 точках в 666 городах, а также доставляются собственной курьерской службой в крупные города и регионы. В интернет-магазине возможна оплата наличными, кредитными картами, безналичными переводами и через платежную систему Яндекс.Деньги (только по Москве). Возможна покупка в кредит. При покупке принимаются подарочные сертификаты "Связной" и учитываются бонусные баллы программы "Связной-Клуб". Еженедельно совместно с "Связной-Клуб" организуется рассылка со специальным ценовым предложением для лояльных клиентов, держателей клубных карт. Сегодня интернет-магазин предлогает около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. В продаже представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров и т.д. Начиная с 2008 г. ассортимент интернет-магазина постоянно расширяется, так, в конце 2008 г. в продаже появились музыкальные инструменты. В течение 3 квартала 2009 г. произошло расширение основных товарных категорий-телефонов, фото, аудио и других, до масштабов лидеров российского рынка интернет-торговлив каждом из сегментов. Помимо дальнейшего развития ассортимента товаров и услуг, и улучшения качества обслуживания, планируется введение новых высокотехнологичных сервисов для покупателя: подбор персональных предложений исходя из истории покупок, предоставление информации о статусе заказа онлайн и т.д.

Преимущества:

- круглосуточная квалифицированная помощь службы поддержки "Связной";
    - специальные условия для покупки товаров с помощью программы "Связной-Клуб";
    - скидки при заказе товаров через интернет, по ценам ниже, чем в торговых точках;
    - огромное количество товаров и брендов по отличным ценам;
    - постоянное обновление ассортимента, а также эксклюзивные товары;
    - множество вариантов оплаты и доставки заказанного товара в удобное для для покупателя время;
    - возможность заказать дополнительные услуги, такие как оформление полиса ОСАГО и др.;
    - интернет-магазин "Связной" широко представлен в социальных сетях.

А также возможность покупки в кредит и множество других плюсов ожидают Вас в интернет-магазине "Связной"!
    Код на скидку 3% на телефоны, смартфоны и планшеты до 31.12.13!
    promokodabraSVZ13

Скидка 300 рублей при покупке по ссылке:
    http://share.flocktory.com/6Ydkc1HZYvHyWFx3
    Акция действительна до 24 декабря 2013, 15:24
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:28.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Скидка 3% на мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и iphone!

Срок действия: от 05.02.2014 10:41 до 28.02.2014 23:59
    Тип купона: Скидка на заказ
    Код купона: admitad2014
    Условия купона: Скидка не суммируется с другими акциями, не действует при рассрочке (кредит без переплаты). Распространяется для всех регионов и любыми способами доставки.

Скидка 3% на бренд Apple (iphone, ipad, macbook)!

Срок действия: от 05.02.2014 10:51 до 28.02.2014 23:59
    Тип купона: Скидка на заказ
    Код купона: applefeb

Комментарий

Здравствуйте!
      Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу молчать.

Купила на днях в "Связном" (Уральская, дом 1) - наушники Monster Beats Wireless (белые) за 10 990 руб.
      Дома оказалось, что на ободке наушников - трещина, причем такая, что видны проводки и пользоваться наушниками невозможно.
      Обнаружив поломку, я стала в документах к наушникам искать контакты, куда обратиться. Выяснилось, что к наушникам и инструкции нет на русском языке, и печати о продаже нигде нет - всё, что было, только кассовый чек о продаже.
      Ну, делать нечего, поехала в магазин, где купила. Но продавец меня, что называется "отшил" , сказав, что такие вещи возврату не подлежат и никакому гарантийному ремонту тоже.
      Супер! Почти 11 тысяч - выкинуты на ветер.

Вся расстроенная, вернулась домой, стала звонить в Связной по России - на их общий телефон. Там сказали, что разберутся и что мне надо подойти к управляющему магазина.
      Снова поехала в магазин через несколько дней: управляющий обещал связаться с отделом рассмотрения претензий и просил подойти через день.
      Через день снова поехала в магазин, управляющий радостно вручил мне бумагу с отказом удовлетворения претензии.

Честно говоря, я от такого хамства, просто оторопела. В сердцах нашла телефон программы "Контрольная закупка" и позвонила им. Наговорила на автоответчик свою историю и не очень надеялась, что перезвонят.
      Неожиданно мне перезвонили из программы на следующий день! Сказали, что помогут и приедут ко мне со съемочной группой.

Вчера я уже вместе с командой из "Контрольной закупки" снова вернулась в магазин "Связной", где покупала злосчастные наушники.
      Там произошла настоящая комедия! Продавец моментально спряталась от нас Вышел мужчина более солидного вида и стал пытаться запретить съемку.
      Журналисты представились, упомянув, что они с Федерального канала. Тогда мужчина начал говорить, что якобы Управляющего нет на месте и сказал, что их юристы будут несколько дней разбираться.

Но журналисты не сдавались и настояли, что вопрос не требует отлагательств, указав на многочисленные нарушения при продаже: отсутствие инструкции на русском языке, отсутствие штампа о продаже и т.п.
      После этого персонал магазина сдался и оформил возврат покупки.

Нервов было потрачено не мало! Но я очень рада, что связалась с программой "Контрольная закупка" и они помогли мне восстановить справедливость!

Эфир передачи будет 13 марта - так что всех приглашаю посмотреть!
      Последний раз редактировалось Люба; 06.02.2014, 18:59.

Комментарий

• Витальён
        Витальён комментирует:
        Редактировать комментарий
        Круто! Не! правда круто. Ненавижу себя, когда посую перед наглостью, хамством и некомпетентностью продавцов, работников регистратур, бюрократов, в общем всех из сферы услуг. Но ВЫ! ВЫ – герой! Какой правильный и крутой поступок. Побольше бы таких! Надо всегда! Всегда лечить это хамское отношение! Перестать у них покупать. В общем голосовать ногами. Пусть владелец, если ему так нужны деньги, учит своих «профессионалов», работать. Ещё раз вам респект и уважуха! Постараюсь не забыть глянуть передачку. По вашему рассказу – журналисты из «Контрольная закупка» прям герои. Защитники угнетённых! И им большое спасибо!

• kvn
        kvn комментирует:
        Ни чего себе приключение! Здорово что не сдались! И отстояли свои права! Очень жаль, что приходится с этим сталкиваться. Не знаю, сколько ещё должно времени пройти, чтобы у нас научились работать с людьми. За 11 тысяч они получили анти-рекламу по ТВ, также в интернете. Во круто! Ну будем надеяться, что это только в этом, конкретном магазине, такие таланты работают. Ваш поступок достоин всяческих похвал. Надеюсь, что последующие ваши отзывы на нашем сайте, будут только положительные! Другими словами, удачных покупок!

• Моника
        Моника комментирует:
        Прямо, детективная история! Хорошо, что деньги вернули! (еще и на ТВ снялись!)

Скидка 3% в Связном на всё, кроме ноутбуков и продукции Apple и Samsung
      Промокод: promokodabra3svz
      Истекает через 7 дней
      Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Wi-Fi роутер Huawei B880 / B880-75 отзывы

Wi-Fi роутер Huawei B880 / B880-75 отзывы

Хочу приобрести для дачи данную модель.

На даче не стабильный уровень сигнала в среднем -93 dBm. До ближайших базовых станций расстояние от 800 до 1800 метров. Надеюсь антенн, которые идут в комплекте будет достаточно.

Если есть опыт эксплуатации, поделитесь пожалуйста.

Комментарий

В итоге купил не в связном. Произошла накладка…

В описание на сайте не было сказано, что данная модель роутера (которая у них была в наличии), привязана к оператору Билайн. На мой вопрос почему так? Продавец (продавщица) ответила, что ответственности за информацию на сайте не несёт. Нормально, блин!!!

Я заказал, в заказе нет не слова о привязки к оператору. Нет чтобы как, то разрулить ситуацию, продавец ещё и огрызался. А что вы хотите… Раз на коробки написано Билайн, значит только с ними и работает… На просьбу узнать, а если не привязанные к оператору, ответила отказом. В общем клиентоорентированность финиш. Хорошо я сразу не оплатил, так как девайс нужен был срочно, хотел забрать самовывозом.

В общем уехал я, оттуда матерясь и сожалея о потерянном времени. Но нет худа без добра.

Вечером нашёл эту же модель, даже чуть дешевле 8 300 а в Связном он стоил 8990.
          Магазин, конечно тоже специфический. И персонал тоже не френдли. Но девайс я получил. И вот этот отчёт уже пишу с дачи!!! Очень доволен. Проверял три симки Мегафон, МТС и Теле2. В итоги Мегафон и МТС принимает хоть и слабый сигнал, но стабильный 4G, соединение не рвется. Постоянно тестю speedtest.net, в среднем показатели download от 20,38 до 30,46 Mbps, upload от 4,6 до 5,15 Mbps.

Такое мне раньше и не снилось!!! Телефон постоянно срывался. Сейчас такого просто нет!!!

Теле2 поймал только 3G в среднем показатели download от 1,56 до 5,60 Mbps, upload от 0,13 до 3,12 Mbps. Это медленно для ноутбука, для телефона достаточно.

В итоге сижу на мегафоне и очень доволен. Внешнюю антенну пока покупать не буду (она стоит от 3300). В общем если у кого проблемы со связью, можно попробовать. Эксперимент дорогой, но у меня всё получилось.

Комментарий

Обработка...
          X