Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электросамокат quantum x5

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Электросамокат quantum x5

Хочу написать отзыв о супер крутой вещи! На подарок просто супер!!!! Такой темы нет) буду первой !)
    После первой поездки я просто была в приятном удивлении...гуляла каталась по парку где то часа 3-4.По приезду на батарейке было ещё 50%. Час зарядки и можно ехать дальше. Так же каждый день езжу на нем на работу, по времени выходит быстрее, чем на такси. Для меня это идеальный вид транспорта для города. Шустрый, бесшумный, отлично идет в горку, компактный. Если пошел дождь или аккумулятор сел далеко от дома, такси вызвал, положил в багажник и домой, все компактно и удобно. До этого пользовалась XIAOMI – шины уже через месяц стали пропускать, тут же есть какая-то прокладка, которая не дает стераться шинам при торможении. Максимальная скорость 30км/ч более чем достаточно !!!! Есть сервисное обслуживание и гарантия. Заказывала тут

Оценку 5 поставил по соотношению цена/качество. Едет 35 км/ч если зарядить до конца. С полным зарядом если газ до упора жать проехать можно 25-30 км(зависит от качества дороги, горок, торможения и прочего, мой вес 95 кг). Ездил по просёлочной дороге, просто по траве, через кусты, везде проезжает, без проблем можно въехать на высокий поребрик. К слову 35 км/ч по мне так достаточно для самоката, тормозит на такой скорости не быстро. 20 км/ч набирает секунды за 3-4. Радует Южно-Корейская сборка, гарантия и наличие СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА. аппарат отличнейший за свои деньги.

Комментарий

Я доволен покупкой. Quantum x5 выполняет поставленные задачи. Утром доезжаю на нём 7 км до автобуса, пересаживаюсь чтобы доехать до работы. Этот самокат пригодится всем кому надо проезжать в день большие расстояния. Основное достоинство – мягкость движения, лёгкость складывания, компактность в транспорте. Пока проехал 130 км, никаких звоночков по неисправности еще не было.

Комментарий

Решила сделать подарок мужу на др. Долго выбирала, остановилась на Кванте. Сейчас честно немного беспокоюсь за мужа ведь он довольно мощный. Разгоняет до 30 км, но радует что помимо этого он еще и безопасный. По многим причинам. Надувные колеса, легкое и плавное торможение, бесшумный, есть ФОНАРЬ!!!! причем мощный. Зарядка от нуля до 100 за 2.5 часа. Мощный продукт.

Комментарий

Обработка...
        X