Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая Техническая Компания - отзыв

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Первая Техническая Компания - отзыв

Не давно у меня в цеху в одной из печей вышел из строя высокотемпературный датчик. Производство остановилось. На сервисе сказали, что замена обойдется мне "дурных денег"... Начал копать как его вылечить, разобрал и очень удивился, поскольку кабель, который там стоял оплавился и коротнул, сам датчик прозвонили - все работает. Пришли к выводу, что нужно защитить кабель от высокой температуры... Начал копать в гугле и нашел интернет магазин Первая Техническая Компания в котором были аксессуары для кабелей - кабельная оплетка - сетка такая на кабель, только мне нужна была, такая, которая бы выдержала высокую температуру - 250-300 градусов по цельсию... Позвонил, рассказал задачу, мне профессионально все объяснили и предложили привезти под заказ со штатов высокотемпературную кабельную оплетку из стекловолокна с какой-то особой пропиткой. В общем, выдерживает такая кабельная оплетка высокую температуру до 650 градусов, цена вопроса - приемлемая, но ждать 2 недели. Согласился, оплатил заказ и начал ждать... Через полторы недели мой заказ уже был отправлен новой почтой прямо на меня. Запаковали кабель, подключили, проверили - снаружи огонь, а внутри кабель даже не нагревается - как раз то, что нужно. Спасибо ребятам, смело рекомендую!
    Последний раз редактировалось kvn; 13.03.2018, 08:16.
Обработка...
X