Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ozon.ru - отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ozon.ru - отзывы

Российский магазин, начинавший как книжный и разросшийся до настоящего мега-маркета всякой всячины
    Озон отзывы

Ассортимент:
    - книги;
    - музыка;
    - электроника;
    - игрушки...

Оплата:
    наличная и безналичная, возможна оплата баллами "Спасибо" от Сбербанка

Доставка:
    Бесплатная при заказе по Москве, Санкт-Петербургу и Твери при сумме от 3500руб.!
    Курьерская по Москве
    самовывоз
    почта РФ

Кэш-бэк с каждой покупки на Ozon в размере от 2% с Ebates.ru!
    Последний раз редактировалось kvn; 14.04.2016, 21:14.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Наверное, каждый хоть раз покупал что-то на Озоне - я там бесчисленное количество всего назаказывала.

Моё недавнее приобретение - инерционный самокат Fliker SP5

Fliker SP5 отзывы

Стоит он 5,4 тыс.руб. - но эту покупку можно сделать и дешевле, например, если расплатиться баллами "Спасибо" (что я и сделала).

Самокат очень интересный - движение происходит за счет виляния всем телом, переноса веса с одной ноги на другую. Очень забавная игрушка!
    Привезли мне его на машине на следующий день после заказа.

Вот так выглядел мой первый опыт использования этой штуки:
    Последний раз редактировалось kvn; 17.04.2016, 20:50.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Здоровская штука!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Какая прикольная игрушка! Первый раз такое вижу!

• Витальён
      Витальён комментирует:
      Прикольная штука!!! Я себе уже такую же заказал!

На счет ОЗОНа точно! Я тут много всего накупил….
    В основном все книги, которые я покупал, я покупал именно тут. Ну и всякую другую мелочёвку, новогодние подарки друзьям и так далее.
    За многие годы, один раз какая-то накладка случилось с заказом, даже уже не помню, что заказывал. Помню курьер неделю мне вручить заказ не мог. А все остальные разы и до этого и после, всё было не высоте. И быстро и не очень дорого.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
      инерционный самокат Fliker SP5
      Инерционный самокат Fliker SP5.
      Ну что! Пришла и ко мне это штуковина!
      Сегодня удалось её опробовать. Первые впечатления…. Они разные!
      С одной стороны, очень забавно двигаться из стороны в сторону, а в это время двигаться вперёд! По прямой, а особенно с горки вообще классно! Но вот даже в небольшую горку совсем тоска. Я за 30-40 минут «катания» чуть не умер. Но я надеюсь, что со временим техника отточиться, и не будет так тяжело даваться даже маленький подъём.
      На счет самого самоката. У меня попался какой-то не доделанный… Колеса были перетянуты, и очень плохо поворачивались, ослабил немного болты, стало нормально, как и должно быть. А вот тормоз очень слабый. Придётся и с ним что-то придумывать… Совсем не тормозит.
      В инструкции написано, что самокат рассчитан на детей до 100 кг. Во мне как раз до 100 (86 кг.) значит тормозить должен, а он не тормозит . Ну я и это подкручу! Но вообще-то за 5440 могли бы и по лучше делать!
      В общем чувства смешанные. На нём не прогулка, а настоящая зарядка! Слово покататься пока не про него. Надеюсь чуть позже, смогу приезжать на ВДНХ, не на пол час… А побольше, чтобы с удовольствием кататься.
      Последний раз редактировалось Витальён; 28.08.2014, 23:03.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Поздравляю с покупкой! Надеюсь, после доработок - подтягиваний/смазываний - фликер будет тебя больше радовать Хотя я уверена, что от тренировок , конечно, зависит почти всё.

Я понимаю, что ни для кого не будет секретом, что Озон очень популярный магазин. И наверняка каждый когда-то, что-то там покупал.
      Так, вот я обычно покупал, там либо книги, либо какие-нибудь сувениры коллегам. Но начиная с ноября, мы семьёй уже купили в ОЗОНе второй телефон.
      С начало супруга мне подарила потрясающей двух симачный телефон

HTC One M8 dual sim Grey. HTC One (M8) dual sim Grey

Я так доволен этой моделью. Куча удобных штучек. Есть даже, давно мною ожидаемая функция «Не беспокоить» можно создать расписание отдельно на будни, и выходные. И, например, сделать так, что могут прозвониться только те, кто в моих контактах. И теперь ни какие дурацкие СМСки от МТС, спортмастеров и рекламы такси, больше не мешают спать, а с утра не надо включать звук, всё само включается. В общем фичей очень много, а описывать долго, как в обзорах телефонах, мне чего-то не охота. А ещё пару слов! Камеры очень классные! Я даже стал пользоваться фронтальной камерой! И панорамной съёмкой! Точнее сфера! Наснимал кучу таких фоток в Ватикане и Пантеоне. В общем я очень доволен! И то что я теперь не таскаю два телефона, а один, это тоже круто!

Решил супруги на новый год подарить такой же! Тайком вызнал, что она не хотело бы две СИМки, и что цвет нужен не серый, а серебристый!

HTC One (M8) dual sim silver HTC One (M8) dual sim silver

Так вот, как только до меня дошло что это будет отличный подарок на Новый год, я столкнулся с всеобщей истерией, в связи с ростом курса! Цена моментально взлетела на телефон! С дня, когда я решил купить цена была 27000 она поднялась 37000, и во многих магазинах, у меня из корзины прям выкидывали… Так вот, я вспомнил что надо глянуть на ОЗОНе, и во чудо!!! Он там был, и ещё по старой цене! Я сразу же его схватил. И у мне ещё удалось расплатиться 2000 балов спасибо от Сбербанка. В общем я купил его за 25000. Чему очень рад!

Так, что всем советую обращать внимание и на ОЗОН, при покупки техники. Раньше я за балы всегда покупал в Связном, но они больше их не принимают! Так что ОЗОН мне очень подходит!

Всем удачных покупок!
      Последний раз редактировалось kvn; 17.04.2016, 21:17.

Комментарий

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Крутые телефоны у вас! Красивая модель! Наверное, удобно, когда два одинаковых - аксессуары типа специальных зарядок можно в одном экземпляре на двоих покупать

• Витальён
        Витальён комментирует:
        Точно! Так и есть… У нас с супругой одна машина на двоих. Поэтому пользуем её по очереди.
        Так вот так как телефоны всё могут, то юзаим их по полной! Навигатор, антирадар, видеорегистратор, онлайн радио. Всё стартует автоматически при постановки в кредл! А в этом случаи кредл нужен один! Короче очень удобно! Мы довольны!

• Витальён
        Витальён комментирует:
        Я опять со своими телефонами. У меня ещё одна удачная покупка! Покупал один кожаный чехол, а получил два! Мы с супругой очень довольны! Отзыв можно прочитать здесь

Жакет Chipie kids маломерит. На девчонку ростом 134 см. нормального телосложения размер 138 подошёл только-только. Без запаса. Утешает, что куплена за "спасибы":-)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_679.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	4895
      Последний раз редактировалось kvn; 17.04.2016, 21:19.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Какой симпатичный! Цвет прямо ягодный - как-будто малину с молоком размешали! Жаль, что маломерит, конечно "Спасибы" эти часто выручают - хорошо, что ОЗОН их принимает!

• Моника
        Моника комментирует:
        55.5 спасибо за отзыв об этой марке - у них столько красивых вещичек детских на Озоне! Буду иметь ввиду, что маломерят!

Недавно и я приобрёл в подарок HTC One (M8) 16GB, Silver в интернет магазине озон.

Мне тоже удалась расплатиться баллами «Спасибо» от сбербанка.

Обошелся в 24000.

Доставили на следующий день. Я очень доволен.
      И моя матушка новым телефоном, тоже довольна.

Комментарий

Аналоги картриджей для струйного принтера HP Photosmart B110

Cactus CS-CB317N

Cactus CS-CB317N Photo, Black струйный картридж для HP B8553/C5383/C6383/D5463/5510/5515/6510/6515
        Cactus CS-CB318N, Cyan струйный картридж для HP PhotoSmart B8553/C5383/C6383/D5463/5510
        Cactus CS-CB319N, Magenta струйный картридж для HP PhotoSmart B8553/C5383/C6383
        Cactus CS-CB320N, Yellow струйный картридж для HP PhotoSmart B8553/C5383/C6383/D5463/5510

Ну вот… Мой любимый магазин ОЗОН, меня подвёл.
        Заказал, в пятницу картриджи для своего домашнего принтера. Всё вроде бы как всегда, быстро и удобно. По традиции расплатился балами «Спасибо» от сбербанка (20 рублей пришлось доплатить). Заказал самовывоз. Приехал в воскресенья получать. Хорошо девушка выдававшая заказ настояла на проверке заказа. Открыл коробка, а там все четыре картриджа просрочены на 7 месяцев. Обидно! Потрачено время, а результата нет. Первая накладка у меня с ОЗОНом.
        Последний раз редактировалось kvn; 17.04.2016, 21:26.

Комментарий

• Витальён
          Витальён комментирует:
          Пока не вернули… Обещали в течении 2 недель.
          Я понимаю, что у всех бывают проколы. Но просроченный товар отследить уж точно можно.

• Shopaholic
          Shopaholic комментирует:
          Ничего себе. Я почти никогда не проверяю заказы .

• Витальён
          Витальён комментирует:
          Сегодня наконец-то всё вернули все деньги. Балы «спасибо» вернули сразу, а деньги на карту вернули вчера. В общем, всё опять закончилось хорошо. Не считая, что картриджи были просрочены. И мне никакой альтернативы не предложили.

А в моем хозяйстве, наконец-то появилась сушка-дегидратор: меня сломила во-первых дороговизна и сомнительное качество продаваемых у нас сухофруктов, а во-вторых, все мои знакомые с дегидраторами очень довольны и не дают им отдыха. Я тоже решила, что это может быть полезной вещью в хозяйстве.

Travola KYS-333B электросушилка для овощей и фруктов Travola KYS-333B дегидратор отзыв

Эту модель выбрала по отзывам - вместительная, тихая, 6 подносов в составе (есть 1 для пастилы), удобное управление.

Заказывала в ОЗОНе - там можно баллами Спасибо от Сбербанка расплатиться, так что мне получилось совсем чуток доплатить реальными деньгами.

Марка эта принадлежит, вроде бы, Озону - производится в Китае.

Агрегат выглядит добротно, легко поместился на тумбу на кухне. Действительно, не шумит - очень тихий (хотя на ночь я оставлять включенным не планирую его - не люблю такие вещи оставлять без присмотра). Для сравнения - работает тише или также, как включенный компьтер.

Уже посушили семечки и сделали вяленую черноплодку. На очереди - хлебцы сыроедческие и яблочные чипсы. Еще мечтаю о собственной пастиле, разумеется

И, наконец-то, помытые орехи и семечки можно будет нормально просушивать до хруста, не сжигая их в духовке! Я очень довольна! Надеюсь, она протянет какое-то время при том активном использовании, какое я планирую
        Последний раз редактировалось kvn; 17.04.2016, 21:28.

Комментарий

• kvn
          kvn комментирует:
          Ничего себе! Я даже никогда не слышал о таких девайсах… Ты меня удивила. Выглядит прикольно. Поздравляю!

• Alexa_Alexa
          Спасибо! Я пока в восторге - второй день

• eyou
          eyou комментирует:
          С удачным приобретением! Я такую сушилку купила в прошлом году и ну,прямо очень довольна! Я там постоянно делаю,что-то наподобии пастилы,буквально из всего, что дома есть из фруктов и ягод,получается обалденно!!! Вообщем вещь мега необходимая!

Сушка -очень нужное приобретение,поздравляю.Я в ОЗОНе на новый год приобрела слайсер для ананаса.

Слайсер для ананаса отзыв
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.03.2016, 15:39.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Я такую штучку не разу не видала, а ананасы очень люблю,вот только нарезать у меня почти никогда красиво не получалось,спасибо за наводку, наверное себе приобрету такую же.

• kvn
          kvn комментирует:
          Удивила! Я ананасы часто трескаю. Надо будет озаботиться. Спасибо за наводку.

• Витальён
          Витальён комментирует:
          Прикольная штука! А она как-то меняется по размеру?
          Я имею ввиду, если ананас, сильно большой, как тогда быть? Тогда много продукта пропадает? Или нет? И какого размера он вообще должен быть?

Очень удобная штука, только ананасы должны быть не мелкими

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Спасибо за совет!

Витальён, вот здесь и засада, не регулируется и действительно если ананасы крупные , то на стенках мякоть остается, поэтому средние в самый раз -из отходов только шкура получается .

Комментарий

Блин! Жалко… А так мне очень глянулась это штуковина! Спасибо за инфу.

Комментарий

Очередная удачная покупка на ОЗОНе!

Дочка давно просила эти наушники, и вот наконец-то к дню рождения, я решился и купил их!

Beats Solo2 Royal Collection, Sapphire Blue

Beats Solo2 Royal Collection, Sapphire Blue отзывы
            Тип соединения
            Проводное

Вид наушников
            Классические

Конструкция наушников
            Динамические

Акустическое оформление
            Закрытое

Мин. частота, Гц
            20

Макс. частота, Гц
            20000

Длина кабеля, см
            136

Разъем
            3.5 мм

Управление
            Взять/положить трубку, Остановка/воспроизведение музыки, Предыдущий трек, Следующий трек

Особенности
            Отсоединяемый кабель, Сделано для iPod/iPhone/iPad, Складная конструкция, L-образный штекер, Позолоченный штекер

Комплектация
            Наушники Beats by Dr. Dre Solo2, кабель RemoteTalk, чехол, инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см
            21 x 15 x 12

Вес, г
            205

Вес в упаковке, г
            820

Гарантия
            1 год

Вещь конечно очень красивая! Куча маркетинговых примочек… Коробочка, чехольчик и т.д.

Про основные характеристики, к сожалению, ни чего подробного рассказать не могу. Пока лежат в коробке, ждут дня варенья! Брал по акции и по традиции с оплатой балами «Спасибо» от Сбербанка.
            Стоили они всего 10 731,78!
            Всего, это не потому, что я это считаю, что 10 731,78 это дёшево, а потому что обычно данная модель везде стоит дороже.
            В общем, это я опять удачно заглянул.

Комментарий

• ОльКа
              ОльКа комментирует:
              О, это моя мечта - такие наушники! Я даже и не смотрела их на Озоне, думала они там не продаются. Цена хорошая хотя и подорожали они сейчас. Почему-то в зависимости от цвета различается очень ценник. Куплю себе такие! Витальен, спасибо за наводку!

Заду****мался о покупки цепной пели Makita UC3530A. Думаю взять в ОЗОН. У меня вроде опять балы «Спасибо» от Сбербанка поднабрались… Так что можно немного с экономить.

Пила цепная Makita UC3530A

Электропила цепная Makita UC3530A отзывы

Как только куплю и попользую обязательно отпишусь.

Если кто-то имеет что плохое о ней сказать, то пожалуйста делитесь? Заказывать всё равно буду через неделю.

Комментарий

• Витальён
              Витальён комментирует:
              Кстати с начало заказал её в Ситилинки! Оплатил онлайн, заехал сегодня её забрать… К сожалению, вынесли подуставшую коробку. Я сразу напрягся.
              Спрашиваю, почему такой вид?
              - Просто помялась….
              Заглянул внутрь. А на рукоятке видны следы (потёртости). Также и на корпусе. Отказался брать данный товар. К сожалению, другого экземпляра у них не было. Пришлось оформлять заявление на возврат.
              Итог:
              У меня пока нет пилы, которая мне нужна на эти выходные и сегодня я уже не смогу её купить.
              У меня нет 9108 рублей (обещают в течении 3 дней вернуть)
              Я отпрашивался с работы и зря потерял время.
              Настроение так себе!
              Постараюсь в Ситилинк больше не обращаться. Посмотрим, как будут дела с ОЗОНом обстоять.

• Витальён
              Витальён комментирует:
              И так! Купил я всё-таки в Озоне. Привезли бесплатно на следующий день! Цена была 9918 но с балами «спасибо», обошлась в 8238. Очень я этому рад! По существу, пока очень доволен! Очень удобный девайс! Да!!! Чуть не забыл! Обратите внимание, что перед первым использованием её надо заправить «правильным» маслом (Масло для цепи Makita 980008610). Это важно! Не забудьте его сразу купить. К сожалению, на сайте ОЗОН, такой информации не было. Было неудобно, обнаружить это на даче, когда хочется уже попробовать, поработать.
          Обработка...
          X