Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деликатеска.ру

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Деликатеска.ру

Разнообразный выбор замороженных ягод из Карелии,оленина и продукты из конины.

ДЕЛИКАТЕСКА.РУ
    Когда делала первый заказ привезли в подарок 50гр икры красной в подарок,мелочь,а приятно.Заказывала ягоды бруснику и калину,ягодки все одна к одной,приятно из них готовить.Когда делала еще один заказ,то заказывала гуляш говяжий,к намеченной доставке его не оказалось в наличии,предложили филейный край,но по цене гуляша,типа компенсации за причиненные неудобства,тоже очень приятно.Привозят все вовремя,в воскресенье и понедельник доставка бесплатная,в остальные дни 149 рублей,если доставка с 7.00 до 17.00,с 17.00 до 23.00-249 рублей.Большой выбор молочной продукции из козьего молока,я брала ряженку и кефир,мне очень понравилось! Есть творог киржачского молокозавода,написано по ГОСТу,очень вкусный.Так что рекомендую присмотреться к ассортименту!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:19.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Спасибо большущее, это мне на заметку магазинчик

Комментарий

Буду рада,если пригодится магазинчик,там есть очень интересные продукты,особенно интересно оленина и ассортимент изделий из конины,как раз можно что-нибудь такое этакое позволить себе на Новый Год!

Комментарий

Покупала в Деликатеске потрошка перепелов - очень вкусные! Семья довольна.
        Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я тоже всегда беру потрошка,оччень вкусно! Больше нигде не встречала сей деликатес.

А я купила в Деликатеске рыбку ряпушку свежего улова из Якутии. Рыбка просто великолепна, одна к одной на 1 кг у меня получилось 5 штучек,, когда рыбка разморозилась,то пахла огурцами, я покупала на пробу, хотела сделать а-ля шпроты, получилось вкусно , но немного солоновато,но рыбка здесь не при чем, это рецепт не очень. А рыбку буду покупать еще, она очень хороша,так что рекомендую.

Комментарий

• kvn
          kvn комментирует:
          Сделать шпроты дома!? Очень круто! Жаль у нас не кулинарный форум, а тобы попросил бы фотку в студию!

• Моника
          Моника комментирует:
          Спасибо за отзыв! Тоже надо будет заказать!

• eyou
          eyou комментирует:
          Обязательно попробуйте заказать ряпушку очень интересная рыбка и вкусная!

Хочу всем посоветовать скумбрию

Деликатеска отзыв скумбрия

обалденная рыбка! Можно замариновать.а можно запечь с лимончиком и укропом.Очень вкусно получается!
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.03.2016, 16:25.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Я тоже когда покупала.очень переживала,что будет пахнуть.но нет.Поперчила,внутрь укроп и лимон,завернула в пергамент и в духовку,запаха никакого нет,а вкус,пальчики оближишь.

• Моника
          Моника комментирует:
          Надо же! Надо будет тоже тогда заказать, спасибо за отзыв, eyou!

• eyou
          eyou комментирует:
          Обязательно закажите,я давно такой вкуснятины не ела.

Я тоже на этом сайте регулярно заказываю рыбу - больше всего нравится.
        В последнее время три фаворита: сельдь , скумбрия и кижуч .
        Скумбрия (Фарерские острова) - прекрасно для запекания идет и в засолку! Плюс - Фарерские острова
        Сельдь - прекрасно маринуется и еще, как выяснилось, для запекания прекрасная рыба. Минус - она с Камчатки. Там рядом Япония и вода может быть более загрязнена радиацией. Тихий океан страдает больше всего.
        Кижуч порционный - вот он тоже прекрасен в запеченном виде. Опять же, он из Чили - Тихий океан.

Не то что бы я теперь тихоокеанскую рыбу заказывать не буду. Но это хороший повод чередовать её с рыбой из других мест вылова.
        Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

У меня тоже этот магазин в разряде любимых,я там покупаю постоянно скумбрию и селедку,шикарные рыбки,что запечь,что посолить,еще беру постоянно нерку,ее в основном делаю на пару ,заливное и очень вкусно она получается в засолке. А еще там прекрасный выбор замороженных ягод,наших из Карелии,особенно мне нравятся брусника и калина.

Комментарий

Обработка...
          X