Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФермСтор

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ФермСтор

Московский магазин фермерских товаров. В ассортименте молочные продукты, мясо, сало и собственная выпечка.

http://fermstor.ru/
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:17.

Ооо, это ж недалеко от меня магазин - можно самовывоз организовать Будем осваивать! Моника, спасибо за наводку.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Ясно Ну, я тоже начну осваивать и напишу о впечатлениях по результатам.

Комментарий

Итак, получила я свой первый заказ на ФермСтор!

Молоко козье парное - очень вкусное! Привкус молока именно козы очень очень слабый! На вкус сладковатое - очень вкусное! Буду брать его, так как в парном молоке есть энзимы, которые помогают его переваривать - в пастеризованном они убиваются. Еще из такого молока можно кефир или йогурт делать домашний!

Кефир в пакете и в бутылке, Радонежье - отличаются упаковкой, очень вкусный кефир, однородный. Если лень самим заквашивать, то это очень хороший вариант!

Творог печной из козьего молока - на вкус настоящий козий сыр! Я его развела с козьим молоком и подсластителем на заавтрак, но мне кажется, он будет очень вкусно со свежей зеленью и солью, в качестве намазки на бутер.

Масло сливочное м.д.ж. - это настоящие сливки на вкус! Необыкновенное масло! И по цвету белое - тоже как сливки

Сыр российский - вкус приятный, насыщенный. Похож на натуральный.

Цыпленок ГОСТ - довольно крупный, больше похож на курочку. Тушка очень хорошо выглядит и дает надежду на вкус Я пока не готовила его, но надеюсь, не разочарует.

Свекла столовая - необыкновенно красивая свекла удлиненной формы - похожа на батат. Ровная и гладкая.

Морковь - очень сильно пахнет морковкой и на вид как дачная. Тоже пока не попробовала, но внешний вид мне нравится.

Воот.... Конечно, без анализа в лаборатории качество молочных продуктов , как и любых других, не определить точно. Но я надеюсь, что ФермСтор следят за качеством и их продукция, действительно, фермерская.

Комментарий

• Alexa_Alexa
          Alexa_Alexa комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо за отзыв! На днях обязательно тоже у них закажу.

Надо будет обязательно заказать,что бы попробовать,молочная продукция это моя слабость,особенно творог и масло,а как раз то их очень тяжело найти достойного качества,так ,что мне в этот магазин прямая дорогакак продукты получу сразу отпишусь
        Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Да, попробуйте - вдруг понравится! Масло очень вкусное!

Комментарий

Обработка...
          X