Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экорыба - магазин рыбы и морепродуктов

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Экорыба - магазин рыбы и морепродуктов

Магазин рыбы и морепродуктов оптом и в розницу. Вся продукция замороженная, либо вяленая/соленая.
    Кроме рыбы, в ассортименте есть еще карельские ягоды и грибы, а также деревянная одноразовая посуда.

Доставка:
    - по Москве при заказе до 1,5 тыс.руб. - 250руб., при заказе свыше 1,5 тыс.руб. - бесплатно
    - по Подмосковью (до "бетонного" кольца - от МКАД до ММК) - при заказе до 5000руб. стоит 450руб., при заказе от 5000руб. - бесплатно.

Оплата:
    Банковской картой на сайте
    Наличными курьеру
    Банковским переводом.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:17.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Два дня назад оформила заказ в этом магазине - так как рыбу люблю, но купить её в Москве как правило проблема для меня, в ближайших магазинах нет.
    В Экорыбе прекрасный ассортимент и цены ниже чем в МЕТРО или Утконосе, как мне показалось.

Мне на внешний вид понравилось всё, что я заказала! Креветки "замечательные", голец и т.п. А вчера на ужин ели гольца - он такой вкусный оказался, как форелька! И стоит при этом дешевле (240руб. за кило!). Буду теперь брать регулярно.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Как вовремя,рыбку почему то стало проблематично купить,про такую рыбку как голец я вообще не слышала,на завтра тоже решила оформить заказ,я глянула у них очень интересный ассортимент.И закажу обязательно голец,я его никогда не пробовала.
      Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Ой, спасибо за новый магазин! Мне тоже рыбная тема интересна, буду заказывать.

Комментарий

Соблазненная рассказами,я вчера сделала заказ и сегодня его получила,все выше всяких похвал,фарш из трески пахнет вкусно,лежит размораживается,буду делать котлетки,уж очень я их уважаю,еще я брала омуль вяленный,ну и вкуснотища я вам скажу,брала вообще то к пиву,но не утерпела и попробовала сразу,ну прямо очень вкусный,рыбки длиной см 15-20,по ширине наверное 3-5,очень рекомендую всем попробовать.Еще брала икру трески,пробойную,она не очень соленая и очень вкусная,так что любителям очень рекомендую.
          Вообщем буду обязательно пользоваться этим магазином регулярно! Спасибо за наводку!Когда приготовлю котлетки обязательно отпишусь,как он в работе.

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Оперативненько Рада, что всё понравилось!

• eyou
            eyou комментирует:
            Да,все очень понравилось и обязательно всем рекомендую попробовать омуль!

• eyou
            eyou комментирует:
            Котлетки получились супер! Теперь буду всегда брать этот фарш и всем рекомендую!

Я наконец-то оформила заказ на Экорыбе!

Заказала:
          - голец - классная рыбка! похожа на красную форельку, очень нежная! Запекаю в рукаве - пальчики оближешь!
          - кета пластом - на засолку, прекрасно она засаливается - получается не очень жирная и вкусная! К тому же это дикая рыба - очень полезная!
          - кижуч - его захотелось тоже потому что дикий и описание понравилось, но я его пока не попробовала.
          - резаные белые грибы - очень ароматные! В супчики смешивая с шампиньонами, использую как приправу

В целом я очень довольна, настоящее открытие этот магазин! Большое спасибо всем за отзывы!

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Очень рада, что Вы довольны! Меня они тоже еще не подводили! Все вкусно всегда.

• Моника
            Моника комментирует:
            Да, Алекса, спасибо за наводку на Экорыбу!

Я стала постоянным клиентом этого магазина,голец вообще универсальная рыбка,я ее даже солила,получилось очень вкусно,шикарные кальмары,правда почему то давно у них их нет. Рыбный фарш тоже отличный,для тех кто любит рыбные пироги и котлетки. Я тоже брала грибочки замороженные белые целые,обалденные! Вообщем теперь это мой магазин,а я его постоянный клиент Теперь самое главное,что бы магазин меня не разочаровывал

Комментарий

Странное впечатление у меня от ЭкоРыбы. Вчера хотела выяснить по поводу кижуча и прочей рыбы - дикая она или нет.
            В итоге, менеджер по продажам Елена мне написала, что вся рыба в магазине дикого вылова.
            Но такого же быть не может... Скажем, форель ведь вся выращивается - да и голец называют одной из самых экономически выгодных рыб для выращивания.
            Креветки тоже выращенные без сомнения - во всяком случае крупные.

В общем, то ли менеджер проявила незнание ассортимента, то ли намеренно пытаются схитрить.
            Обидно в этом то, что мне нравится ассортимент и я не настолько помешана на "эко-продуктах", что бы перестать есть аквакультуру. То есть, на моё решение о покупке в данном магазине информация бы не повлияла особо.
            А теперь у меня ощущение, что меня пытаются облапошить и от этого остался очень неприятный осадок.

Комментарий

• Alexa_Alexa
              Мдя.... жаль, что так. С другой стороны, можно посмотреть и на другие рыбные магазины такого плана - конкуренция довольно большая.

• ОльКа
              ОльКа комментирует:
              Про гольца не знаю (первый раз слышу!), а форель речная или озерная вся выращивается сейчас, мне кажется. Ну, может, просто не поняли вы друг друга с консультантом.

В общем, пока что у ЭкоРыбы по цене/качеству конкурентов не обнаружилось. Я всех коллег на работе подсадила на этот магазин - и все в восторге!

Комментарий

• Alexa_Alexa
              Я тоже всех знакомых уже подсадила на этот магазин, если честно

Надо будет тоже попробовать у них заказать. Я рыбку уважаю. Да и не только я! Как говорится семья будет довольна! Ну я на это надеюсь.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Я тут заказала на Экорыбе новый продукт - языки трески. И - то ли я их готовить не умею, то ли что - но они мне совсем не понравились. Я их потушила на сковородке с сухой зеленью (прованские травы) и такой запах от них рыбный не хороший шел. Совсем не аппетитно, скажу я вам. Плюс у них структура странная: как-будто к кусочку белой рыбы прикрепили какое-то желе или кусочек жира.
              В общем, у меня все семейство забраковало сей продукт. Может, в Норвегии это и деликатес, а нам не пошло.

Комментарий

Обработка...
              X