Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Fermermag.ru - отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Fermermag.ru - отзывы

Магазин фермерских продуктов с доставкой по Москве.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:20.

Да, пока такого магазина у нас не было Меня тоже их ассортимент очень заинтересовал.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Посмотрела цены там......да уж! Всё стоит как самолет. Лучше буду обычные продукты из АШАНа есть - а то нервные клетки не восстанавливаются, а все болезни от нервов.
      ...

Комментарий

Цены кусаются. Но лично мне хочется самой кушать и семью кормить теми продуктами, что понатуральнее. Да и "ашановское" мясо мне невкусное. Готовила как-то суп на косточках, которые там покупала, так это был тихий ужас - отвратный запах, пришлось все вылить.

Посмотрю, что предлагает Fermermag.

Комментарий

Посмотрела,что предлагает этот магазин,согласна цены кусаются,но тоже хочу попробовать сделать у них заказ,ассортимент мяса немного разнообразнее.чем http://www.sferm.ru/,так что буду пробовать.А цены,да кусаются,но мы как говорится то ,что мы едим,и качественные продукты не могут стоить дешево.А фермерское мясо очень вкусное.
          Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

По фоткам всё очень вкусно выглядит… Как в общем то, как и должно.
            Надо будет попробовать. Цены конечно немаленькие… Вот форель, по-моему, стоит, столько же, сколько и в МЕТРО, хотя там цены тоже не совсем уж низкие.
            Как не будь рискну, если не забуду конечно.

Комментарий

Я как-то отечественным магазинам, с их отечественным фермерами не очень доверяю.
              Контроля никого нет. Коррупция везде. Любой сертификат можно приобрести.
              В общем, как-то не верю. Они вить тоже следят за трендами, и также читают «о пользе продуктов от животных, которые питаются травкой». Так чёбы не написать на банке! ГМО нет! Одно сплошное здоровье! В общем я пока пас. Я понимаю, что в обычном магазине, тоже никакой гарантии. Но я там хоть не плочу за приставку «VIP», «Lux», «EKO».

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Витальён, я тоже не очень доверяю отечественному производителю. Но, надеюсь, что такие продукты будут элементарно лучше на вкус. В общем, рано пока говорить - заказ только в пятницу приедет ко мне. Доставка у них 3 раза в неделю, так что заказывать надо загодя.

Комментарий

Я согласна,что любой сертификат можно купить,но когда ты покупаешь,то в магазине.то у фермеров ты можешь сравнить,как сырой продукт,так и изделия из него,то чувствуется разница,я например покупала как то мясо в стокманне,то есть не совсем в дешевом магазине,так мясо даже и не пахло мясом,а когда покупала фермерское,то как говорится,результат превзошел все ожидания.Запах от бульона такой.что даже голова кружится,а какая вкусная курица,прямо,как в детстве,тогда,если кто то варил курицу в подъезде,запах стоял на весь дом.Получалось кто то варит курицу,а кто то завидует,потому что тогда за мясом и курочкой приходилось еще и побегать.Но выбор всегда остается за нами,то есть нам решать у кого и что покупать

Комментарий

Ну тогда, ладно. Значит это первые российские честные продавцы. Посмотрим, как долго смогут ими оставаться.

Комментарий

Конечно очень хочется,что бы все оставалось на том же уровне и не было разочарований в качестве продукции.

Комментарий

Всем привет! Я получила заказ с Фермермаг!
                        Конечно, всё приготовить я еще не успела, поэтому говорю о первых впечатлениях.

- привезли всё вовремя, как и обещали накануне - до 15-00;
                        - мясо все упаковано в лотки и обернуто пластиком, правда, по дороге немного протекло, но я думаю, что это не страшно;
                        - купила петуха на суп - он даже с опаленной шкуркой, как в деревнях делают.
                        У всех заказанных мясных продуктов приятный внешний вид и свежий запах - о вкусе напишу позже.

Забыли мне кочан капусты положить в доставку, но как-только я написала об этом в магазин, мне перезвонили и пообещали положить в следующий заказ.

В целом очень приятное впечатление - еще и сыр домашний положили в заказ 2 упаковочки!

Продолжение следует - по мере опробования продуктов буду отписываться.
                        Может быть. кто-то еще что-то у них купит, что бы обменяться впечатлениями.
                        ======================================

UPD Телячья печень оказалась с душком! Не сильно - сразу не почувствуешь, - но в процессе готовки стало очевидно, что печенку лучше не есть. Теперь сижу трясусь, не отравила ли себя и близких
                        Так что отзывы о продуктовых магазинах надо писать после того, как продукты, хотя бы, переварились.

Позвонила в магазин - попросили заморозить остатки печенки, что бы им было что предъявить поставщику. Извинились, разумеется.
                        Только вот моё беспокойство от этого не прошло...
                        Последний раз редактировалось Моника; 14.02.2014, 19:21.

Комментарий

• Моника
                          Моника комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Дополнила свой отзыв - увы, впечатление испорчено: как минимум один из продуктов в заказе (телячья печень) оказался " с душком".

• Alexa_Alexa
                          Alexa_Alexa комментирует:
                          Ой! Сочувствую Вам! Это, конечно, может быть и разовый инцидент - у меня друг и в "Азбуке вкуса" как-то наткнулся на протухший шашлык.
                          Но тут, конечно, вдвойне неприятно из-за того что магазин мало известный еще - "темная лошадка", и такая неприятность с первым заказом.
                          Даже и не знаю теперь, оформлять ли заказ - я тоже на телячью печень настроилась.

• kvn
                          kvn комментирует:
                          Да… Жалко. Может это и не закономерность, и исключительный случай… Но я бы за свои деньги рисковать бы не стал… И так не понятно, где берут и как хранят, и персонал (мясников, грузчиков и т.д. ) проверяет или нет. А тут ещё и очевидные прелести, запах!!! Да сочувствую вам. Справедливости ради, надо сказать, что в Ашане мне тоже попадалась бяка… Только вот ехать туда, разбираться, было не охота. Ну тут хоть извинились. Хотя я бы всё равно больше не стал там заказывать.

Не подумайте, что я злорадствую, но я как-то сразу отнёсся скептически к чуду магазину, который будет нас кормить исключительными продуктами . Оказалось, к большому сожалению, что я похоже не был далёк от истины. Жаль. Очень жаль. Ну ты Моника не грусти. Верни им эту печёнку, и больше не покупай в этой мега экологичной конторе . Я по крайней мере точно воздержусь.

Комментарий

Моё мнение такое: с печенкой не повезло. Другие продукты внимательно пересмотрела вчера - ничего подозрительного не обнаружила.
                          Магазин деньги вернет без проблем (или привезет другую печень). Я им точно дам еще шанс - просто потому, что мне надо им отдать печенку и забрать кочан капусты.
                          По мере готовки других продуктов буду тоже отписываться - а то несправедливо будет концентрироваться на неудачной покупке, вдруг это просто случайность.

Комментарий

Ну, хорошо, что в магазине контактные менеджеры и они готовы вернуть деньги или заменить продукты - это вселяет надежду. Может быть, действительно, не стоит ставить клеймо из-за одного промаха - во всех магазинах такое бывает Будем ждать продолжения.
                            Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Обработка...
                            X