Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утконос

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Утконос

«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области.

Сотни тысяч клиентов уже оценили новейший формат торговли, который предлагает «Утконос» – десятки тысяч наименований товаров можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое время и любое место. За 10 лет работы компания максимально упростила процесс заказа товара, сбалансировала ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработала и внедрила автоматизированную систему контроля качества на всех этапах движения товара.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:23.

Очень хороший магазин,регулярно пользуюсь.когда выезжала на дачу,а там,естественно напряженка с продуктами.магазины расположены как правило далековато,так это очень удобно спокойно выбираешь,что тебе надо и ждешь,когда тебе все привезут,вообщем очень удобно.всем рекомендую.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Эпизодически пользуюсь, с 2007 года. Всё прекрасно кроме курьеров.
      90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Комментарий

Мне только не нравится у них само вывозом забирать. Раньше по дороге с работы домой, был пункт выдачи, так вот мне там раз три не повезло... Всё было очень медленно и часто не было некоторых позиций, на которые рассчитывал. Приходилось тащиться потом в другой, обычный магазин. По этому я так завязал делать. А с доставкой, часто заказываем на работу, в отдел, чтобы не таскать по отдельности каждому, чай, печеньем. Заказали раз в две недели и нормально.

Комментарий

Я "Утконос" больше всего оценила для дачи - очень удобно было, что продукты привозят даже туда! И еще заказ продуктов по интернету очень дисциплинирует: точно купишь все по списку, глаза не разбегаются. Я когда там заказывала регулярно у меня даже получалось сэкономить на продуктах, несмотря на то, что в Утконосе в целом цены довольно высокие (в сравнении с АШАНами, МЕТРО...).
          Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Скидки на множество товаров!

Срок действия: от 20.01.2014 15:45 до 27.01.2014 23:59
            Тип купона: Скидка на заказ
            Код купона: Не нужен

Суперцена на молоко!

Срок действия: от 20.01.2014 15:43 до 28.01.2014 23:59
            Тип купона: Скидка на заказ
            Код купона: Не нужен

Комментарий

В Утконосе заказываю уже два года. Очень удобно, нареканий по продуктам никогда не было, всегда все свежее. Пыталась искать альтернативу когда-то, но поняла, что оно того не стоит

Комментарий

согласен с вариантом про дачу, очень удобно , особенно если в семье у всех есть велосипеды) на велосипедах на дачу и обратно,а с продуктами поможет "Утконос" )

Комментарий

Обработка...
                X