Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

La Redoute отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Когда у меня родился ребенок, сестра, у которой двое своих, только уже подросших, сразу же принесла мне целый огромный пакет вещей, которые были ей, запасливой мамой, куплены для своих детей, но так и не вошли в обиход по причине вырастания ребятишек. Вещи были новыми, совершенно не ношеными. Я начала рассматривать, что же нам такое принесли. Вещи были классными, очень модными на мой взгляд, каждая как для праздника. Сестра очень аккуратная, поэтому эти вещи она хранила чуть ли не в стерильных условиях. Я спросила у сестры, откуда такое богатство, она сказала, что когда- то начала пользоваться услугами магазина ля редут, так там все и заказывала. Я сразу же полезла в интернет искать информацию про этот самый ля редут. Нашла много всего интересного. Узнала, что ля редут входит в 20 лучших интернет- магазинов России, занимая в этом списке одно из лидирующих мест на ряду с ВБ, Ламодой и Али. Меня удивило, что про остальные магазины я худо- бедно слышала, а ля редут вообще остался в тени. Просто его так не рекламируют в СМИ.
    Дальше уже мое любопытство вывело меня на новый уровень. Я решила и сама зарегистрироваться на сайте, тем более, что там ничего нет замысловатого. Ну а после уже меня потянуло на конкретные подвиги, и я решила заказать там пару вещей. Все- таки, свой опыт полезнее всего.
    Вот так мы и подружились с ля редут, и дружим по сей день.
    Детские вещи вообще бесподобные там. Взрослые, кстати, тоже. А то я все про детей, да про детей. Себя я тоже там теперь одеваю. Ведь с ребенком не сильно разбежишься в магазины. Вот и получается, что и время не тратим, не нужно искать, кто побудет с ребенком, пока я отоварюсь. И по денежкам выходит очень даже. То, что я в ля редут заказываю по тысяче- полторы, в магазинах будет от трех и выше.
    Осенью ребенок пойдет в детский сад, а я ему уже готовлю приданое к садику. Может, кто- то скажет, куда торопишься. Но я не могу себя контролировать, когда вижу 50 5 скидку на костюм для сына, на который пускала слюни уже давно, но было дороговато. Купила ведь! Шикарная тройка: рубашка с бабочкой, брюки и жилетка. Читала отзывы об этом костюме на саййте ля редут. Все в восторге, говорят, дети были самыми красивыми на празднике/утреннике. Тоже так хочу.
    Соответственно, костюм был куплен на вырост, так что примерить на ребенка не могу. Но по- моему, и так понятно, что он прекрасен.
    Вложения

Комментарий

Всем доброго дня! Только что просматривала в очередной раз каталог ларедут и решила оставить наконец и свой отзыв о данном магазине. Услышала о нем впервые в 2012 году. Послушала, да и забыла, потому что на тот момент вообще не представляла, как можно пользоваться интернет- магазинами. Мне казалось, что это какая- то черная дыра, в которой исчезают твое время и деньги. Знала бы я тогда, что настолько втянусь в это дело!
      Потом уже спустя пять лет я снова наткнулась на сайт магазина, решила немного посмотреть, что там вообще имеется в продаже. Ассортимент, конечно, там барский! Столько разных крутых вещей! Больше всего меня поразил разброс цен: от маек и кофточек за 600 рублей до курток и платьев за 20 000.
      Посмотрела раздел премиум, там, конечно, цены на мой взгляд не всегда оправданы. Некоторые вещи с ценником в 5000 я бы оценила максимум на 2000. Но это только мнение по фотографии, люди, которые там делали заказы, говорят, что качество выше всяких похвал. От себя могу сказать, что и не из премиума вещи такие же качественные.
      Так как я не заказывала ничего из раздела премиум, то и сравнить мне не с чем. Разговор в моем отзыве о банальной футболке с длинным рукавом, которую я купила в довесок к другим вещам, чтобы набрать на бесплатную доставку. Она стоила 900 рублей (это много), но была со скидкой в 44 процента, в итоге получилось 500 с хвостиком (это уже совсем недорого). За такие деньги я получила прекрасную футболку, которая только называется футболкой, а на самом деле это легкая водолазка без горла, которая за счет яркого цвета (у меня красная) может разбавить любой, даже самый скучный, образ.
      В итоге я ее надевала и с джинсами, и с юбкой, даже со строгой юбкой- карандаш. Смотрится классно.
      Она достаточно длинная, чтобы ее заправить, на выпуск смотрится распашонкой, потому что так как вещь была с такой скидкой, размеров там было не много на выбор, пришлось взять L, хотя сама ношу S. Сразу говорю, что она не смотрится, как будто с чужого плеча, просто слегка свободная.
      Вырез не глубокий, но удобный. Материал мягкий, особо не мнется, но и не сказать, что безупречный. Все как обычно.
      Цвета в наличии были разные, но меня прямо манил вот такой красный.
      доставка быстрая, как обычно, ларедут в этом плане молодец. За такую цену нахватать бы этих самых футболок разных цветов и носить, даже никто не поймет, что они одинакового фасона, потому что в каждом цвете они выглядят по- разному.
      Вообще уже спустя время ларедут кажется серьезным магазином, продающим вещи из европейской моды. Ему хочется доверять. И пускай на этикетке написано, что вещь пошита в Болгарии, ясное дело, что если бы она была сшита во Франции, цена была бы уже не 500 рублей. Таким образом ларедут позволяет делать шопинг доступным для всех.
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0730.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	8716

Комментарий

очень хороший магазин

Комментарий

Не мудрено, что у Ля Редута такой большой фан-клуб, количество участников которого только растет. Если в те времена, в которые я только начинала заказывать, единицы слышали об этом интернет-магазине или каталоге, то сейчас была даже немного удивлена, когда пришла в пункт выдачи , а там просто гора почтовых пакетов с лейблом Ла редут. Даже червячок ревности заворочался. Мне всегда казалось, что про Ла редут знаю только я и это моя тайна, которой я не любила делиться. Потому что не хотела бы видеть такие же вещи еще на ком-то.
          Но что делать, Ля редут действительно последнее время стал очень популярен, поэтому логично, что спрос вырос. Классные скидки , акции , коллаборации с известными брендами и прочие прелести не могли остаться не замеченными. Мне кажется , любой, кто мало-мальски соображает в качестве вещей и знает их цену, тоже стал бы покупать здесь одежду , обувь. Тк по себе сужу, что массмаркетом с его однотипным шмотьем посредственного качества все уже наелись.
          А Ля Редут- что –то новенькое свежее, незатасканное. И конкуренцию отличную составить может многим сетевым магазинам. Причем по ассортименту заткнет за пояс даже самые крупные.
          Мне нравится, что хоть Ля редут и сам много что производит из одежды и обуви, но тем не менее, не зацикливается только на собственном ассортименте, а дает покупателям свободу выбора. Я тут с удовольствием покупаю многие известные марки одежды и обуви – Desigual, Kickers, Pepe Jeans, Esprit и тд – список фирм достаточно большой и разнообразный. Посравнивав цены на эти же фирмы в других интернет-магазинах, пришла к выводу, что в Ля Редуте можно более выгодно их приобрести. Особенно в период сезонных распродаж, когда цены снижают чуть ли не втрое. Правда когда хочется действительно сэкономить, и купить дорогую вещь, то приходится сторожить скидки.
          Я так кроссовки с джинсами пасла. Давно были добавлены в избранное, но цена особенно на обувь кусалась. Все ждала хорошей скидки, чтобы можно было не так затратно все это дело приобрести. И дождалась! И то и другое купила со скидкой 73%, большая удача высторожить такую скидку. Но кожаные кроссовки бренда Veja, которые стоили 7649 р, я купила всего за 2065 р, а джинсы мне вообще достались за смешные 1200. И такое в общем-то не редкость!
          Но со скидками считаю нужно хорошенько разобраться, так как я сначала даже не понимала, как девочки из группы Ля Редута умудряются купить товары по такой халяве.
          Зато сейчас еще порой и привередничаю, скидка мне не скидка, жду повкуснее. Сейчас как раз перевожу дух от заказов, много что получила к лету, сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Носить - не переносить это все, качество как всегда на высоте, даже не смотря на то, что это товары из распродажи.
          Некоторые пишут, что доставка последнее время тормозит из-за инвентаризации на складе. У меня "как на зло" ничего не встало - одна за одной посылки шли и все,выкупила и все , кошелек просто практически обнулила. Но не жалею, так как все до копейки потрачено с пользой!
          Рекомендовала бы я Ля редут другим? Теоретически да, но практически…крайне редко рассказываю кому -либо из своего окружения про этот магазин) самой нужен)

Комментарий

Всем привет! Меня всегда удивляли и вызывали у меня восхищение люди, способные легко и просто подобрать идеальные сочетания в одежде. Меня же природа не наградила идеальным чувством вкуса, приходится соображать на ходу. Особенно агония меня охватывает, когда я посещаю магазины одежды, потому что там еще при входе на покупателя нападают консультанты, желая «помочь». На деле они просто преследуют несчастных. Особенно меня смущает такое сопровождение, когда я реально захожу только посмотреть, а потом, покидая магазин без покупок, чувствую, будто я не помогла нуждающемуся. В общем, у меня много тараканов в голове. Но ходить годами в одном и том же я, конечно же, не могу. Поэтому выход для себя нашла: интернет- шопинг. Тут нет продавцов, консультантов и прочих работников. Тут только я и каталог. Могу хоть целый час рассматривать фото вещи. Никто на меня никак не посмотрит.
            Так вот, теперь я для себя поняла один секрет: любая вещь будет смотреться хорошо и выигрышно только при наличии идеального «спутника». То есть, неподходящая обувь может испортить любой наряд точно так же, как идеально сидящая юбка спасти даже самую скучную и заурядную кофточку.
            В итоге я теперь предпочитаю делать покупки там, где наряды уже изначально подобраны друг под друга, где уже можно использовать готовые идеи. Для меня таким помощником стал магазин ларедут. Я знаю, что в других магазинах тоже имеются подборки. Но в ларедут часто проходят акции, которые позволяют неплохо сэкономить. И еще есть услуги стилиста для «заблудших овечек», которые уже совсем отчаялись. Стилист может оказать помощь бесплатно. Это приятно.
            В добавок ко всему, в ларедут есть примерка, чем может похвастаться не любой магазин. Я лично вообще не понимаю. Как без примерки можно купить вещь, всегда использую такую возможность, дабы избежать дальнейших проблем.
            Теперь к покупкам. Во время распродажи делала очередной заказ. В итоге для минимальной суммы заказа мне не доставало некоторой суммы. И я решила купить полосатый пуловер. Тонкий трикотаж, толстые полоски в морской тематике. Мне всегда такие вещи нравились. Когда посылка мне пришла, я начала смотреть, с чем же мне надеть данный пуловер. С джинсами как- то простовато, со строгими брюками- не годится. И тут мне на глаза попалась она: моя любимая синяя юбка. Ее я, правда, покупала не в ларедут, но от этого она не стала менее привлекательной и удобной для меня. В общем, они были созданы друг для друга, это точно. Получился отличный комплект для работы, для прогулки вечером. Да для чего угодно! Пуловер просто заиграл новыми красками в компании моей юбки. Этот образ я позаимствовала в группе ларедут в соцсетях.
            Мораль такова: купила совершенно недорогую вещь на ларедут, прибавила к этому красивое дополнение, и образ готов! В итоге выглядит стильно, стоит недорого.

Название:	484E95C7-6CD0-46E9-ABC7-BDF0683D6BE2.JPG 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	8768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1168.JPG 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	8769

Комментарий

Доброго времени суток! У меня тоже положительный отзыв. Заказывала в Ла Редуте блузон из искусственной кожи на осень, не могу не признать, что вещи, в частности верхняя одежда в Ла редуте действительно стоят внимания. Я до настоящего времени почему-то вообще всерьез не воспринимала раздел с верхней одеждой, смущал ценник. Почему-то мне казалось, что за 2 тысячи вряд ли стоит ожидать от куртки из дермантина что-то стоящего. А на кожу наоборот пока не накопила. Вот как-то и получилось так, что я за почти полтора года покупок там впервые заказала куртку. Клюнула на красивый цвет, на дизайн, еще и скидка тут как раз под руку пришлась. Закрыв глаза на материал из которого, куртка была сделана. Заказала.
              Артикул куртки 7924925, заказывала в 36 размере на параметры 88-68-90. Обычный стандартный размер, который всегда и заказываю в Ла Редуте. И который подходит мне , наверное, в 99,9 % случаев. За точность в размерах я бы этому магазину поставила твердую пятерку. Ни разу потребности не возникало – ушить , подшить.Это не только взрослой одежды касается, но и детской. Однозначный плюс.
              А вот за доставку в этот раз четверочка, привыкла, что обычно быстро, но тут почти 14 дней на ожидании+ 4 дня на доставку до города. В общей сложности почти 3 недели. Хорошо что заранее заказывала, пока сидки были. Закажи я сейчас , то куртка бы пришла в аккурат под самые холода и не поносила бы. Ну да ладно, простительно, ибо заказывая из французского магазина стоит предполагать, что не все находится на складе в наличии, а добрая часть едет из Франции. Просто хотелось бы, чтобы эта часть ехала чуточку побыстрее)
              Что касается самого товара, то куртка оказалась немного сочнее в цвете, нежели на фотографии. Насыщенный розово-красный цвет.На мой взгляд – не фуксия,что даже и к лучшему, смотрится благороднее. Дизайн точно как и на фото. Много кармашков на молнии. Правда, половина из которых имитация. Зато фурнитура сама выглядит серьезно, не дешево . на первый, да и на второй взгляд достаточно долговечной. Ну и мои самые большие опасения насчет колом стоящего кож.зама не подтвердились. Очень мягкий материал. Даже какой-то шероховатый, как по нубук.внешне даже и не скажешь, что это заменитель и не дашь куртке той цены которую я за нее заплатила. А именно 2600. Выглядит дороже. И с размером снова угадала, даже в застегнутом виде , несмотря на наличие немаленькой груди, застегнулась без натяга в этой области. Очень красивая, покупкой довольна без сомнений. Хотя как носится – это еще предстоит узнать. Но чисто визуально- пошив, качество материала, фуриитуры, рассчитываю в ней помодничать не один сезон. Будем теперь осваивать и другие теплые вещи. Рекомендую!

Название:	Sd8apEuTC34.jpg 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	8792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_Zfn5zXcFsA.jpg 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	8793

Комментарий

Всем доброго дня! Говорить про ларедут можно бесконечно. Те, кто знает, что из себя представляет данный магазин, не дадут соврать, что качество обслуживания и в целом работы магазина с каждым годом как- то улучшается, оптимизируется. Наконец- то ларедут созрел до бесплатного возврата товара. Хотя, раньше и была такая фишка, только акции с бесплатным возвратом нужно было ждать месяцами. Я не говорю, что при каждом заказе мне такая опция необходима, но порой приходилось сталкиваться, и как на зло, акции такой в тот момент не было. Ну теперь- то уже посвободнее. Раньше прежде чем сделать заказ, сто раз взвешивала, точно ли мне нужна будет эта вещь, или просто глаз загорелся. Ведь в случае чего, возврат- то стоил бы 150 рублей минимум (это если через СДЭК). А теперь заказываю. Не сомневаюсь. Я слышала, что теперь пересылку товара через СДЭК ларедут оплачивает самолично. Что ж, приятно. Особенно постоянным клиентам.
                Помимо всего прочего, я чаще стала видеть разные конкурсы для клиентов, проводимые через вконтакте, через инстаграм. Сама ни разу еще не участвовала, но если честно, очень хочется. Обязательно как- нибудь приму участие. Тем более, что призы- то весомые. Например, сегодня утром увидела подведение итогов конкурса в инстаграм. Призом был сертификат на 2000 рублей на покупку в ларедут. Не так уж и много, скажете вы. Не так уж и мало, скажу я. Потому что на две тысячи покойно можно приобрести себе классную вещицу в ларедут. Условия акции были прописаны в посте с победителями, ничего сложного. Даже интересно попробовать. Пускай и не сразу, но обязательно получится. Почитала комментарии под подведенными итогами. Участников, оказывается, море. А я в первый раз слышу. Теперь буду внимательнее. Еще слышала про распаковку заказов на камеру. Вроде как, нужно вскрывать посылку, примерять, описывать, что купила, как оно по качеству, по ощущениям. В итоге можно выиграть 20 000 на покупки в ларедут. Это уже вообще шикарно. Нужно только проявить немного фантазии. Тоже вроде как попробовать захотелось. Условия этого конкурса тоже есть в официальной группе ларедут вконтакте.
                Вот за это мне ларедут и нравится. Это не просто магазин на диване, который продает товары и ничего более. Это еще и море конкурсов, интересных заданий и бесценное общение с миром моды и такими же любителями ларедут.
                На фотографии мой сын в костюме из ларедут. Не могу не похвалить детскую линейку. Вещи классные, теплые, удобные. Для малышей- самое то. Даже склоняюсь к выводу, что ларедут в плане детской одежды давно уже дал фору магазинам вроде Детского мира, Дочек- сыночков, Корабликов и т.д. Во- первых, по качеству вещи превосходят конкурентов, а во- вторых, как ни крути, цены- то для среднего покупателя- вещь чуть ли не основная, определяющая. А цены на детские вещи в ларедут самые низкие. Ну и выбор огромный, это уже в довершении, вишенка на торте, так сказать.

Название:	IMG_0123 — копия.JPG 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	8800

Комментарий

Обработка...
                X