Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

La Redoute отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Не могу не похвалить этот интернет-магазин.Отличный! Пользуюсь его услугами 4 года, за все это время ни разу не разочаровалась в нем, хотя ситауции бывали разные. Не может не радовать отношение магазина к покупателям - администрация магазина всегда спешат загладить какие-либо неприятности, которые изредка случаются, все решается быстро и по опыту в пользу клиента. Не помню случая, чтобы я осталась недовольна исходом событий. Даже по мелким вопросом без проблем можно обратиться в чат или в группу La Redoute, всегда ответят, не проигнорируют.

Вещи оттуда очень люблю - детское, взрослое - все очень красивое и главное, по доступным ценам. Выбор богатый и разнообразный, на любой вкус и цвет. Уж я на что привереда в плане одежды и обуви, и то как новинки, мечусь от одного к другому, нравится почти все. Например, по количеству предлагаемой там обуви, он запросто может заменить несколько обувных магазинов, даже нужда отпала куда-то ходить, искать. Единственная печаль-беда, нет вещей на наши суровые зимы, все-таки марка европейская, а там зима совсем другая. Вот тогда и приходится где-то еще искать, а не хотелось бы. т.к. уж больно и цены устраивают, и то, что доставка бесплатная, что большой срок на возврат, а с моей работой очень трудно выкроить свободное время на поход на почту,хорошо хоть сроки не поджимают, если вдруг возникает необходимость. Размеры редко могут отличаться в ту или иную сторону, в основном, все в размер. Обувь, так как у меня размер между 37-38 заказываю в 38 размере. Отлично подходит! Одежду на параметры 88-69-92 заказываю в размере 36. Детское заказываю относительно роста ребенка, обычно чуть на вырост, качество детского трикотажа изумительное, ни разу брака не попадалось.ттт. Так что магазин годный, не жалею, что попробовала заказать, теперь это мой самый важный помощник в пополнении гардероба.

Вложения
    Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:49.

Комментарий

Ла редут мы с подругами выбрали очень давно, он тогда еще наверно был малоизвестен в нашем городе. По началу страшновато было, что не подойдет или не такое как в каталоге придет, но сделав пару заказов, стала с легкостью ориентироваться в таблице. А сейчас заказываю все, особенно по нраву обувь, цены на кожу конечно не сказать что дешевые, но применив акцию, получается довольно-таки приемлимо. В обычных магазинах красивая обувь чаще на огромных каблуках, в которых я, к сожалению, ходить не умею, а в ларедуте очень стильные и аккуратные модели на средних и низких каблуках. И кстати качество отличное, ношу несколько сезонов, а все как новые.
      Вложения
      Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:50.

Комментарий

Тоже как и многие тут собравшиеся, я безумно люблю вещи из ляредута, и хочу сказать, что для постоянных клиентов магазин тоже очень сильно старается. Мне постоянно приходят разные акции с предложениями и каталоги с буклетами. Я последнее время заказываю только с предоплатой, так как обычно к моменту получения посылки как чаще всего происходит, денежные средства растрачены, а так и себя обезопасила. Сначала боялась, что деньги спишут. а заказ не пройдет, но попробывав раз, и убедившись, что все более чем легко, несколько простейших манипуляций (ну в принципе как и при всех покупках через интернет - указала карту свою и подтвердила заказ) поняла, что это наилучший и удобнейший для меня способ заказа, да еще и при получении узнала, что мне и примерка бесплатна, очень круто, спасибо!
        Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:50.

Комментарий

И я там заказываю! Но у меня первое впечатление о магазине сначала сложилось не оч. хорошее. Прислали абсолютно не ту вещь (заказывала блузку, а прислали футболку),хотя в накладной и на пакете было написано все верно. Возмущению не было предела,т.к. заказанная вещь стоила дороже. Пришлось писать в клиентскую поддержку, для убедительности приложила фото, приготовилась к долгому муторному разбирательству. Но ответ пришел быстро- в письме магазин принес свои извинения, пообещали вернуть деньги за неверное вложение в посылку, а товар предложили не возвращать. Неожиданно приятно, в других магазинах бы заставили кучу заявлений писать и уж товар бы точно не оставили,а тут явно за каждого клиента радеют. А еще предложили вновь переоформить заказ на тех же условиях. Даже злиться не за что было. магазин реабилитировался в моих глазах. А когда я все же получила через несколько дней свою блузку. то вообще появилось желание снова там заказывать, так вещь оказалась действительно стоящая ,хорошего качества и села замечательно. С тех пор уже прошло достаточно времени, но больше никаких проколов со стороны магазина, вещи только радуют, заказываем уже всем членам семьи!
          Вложения

Комментарий

Друзья, а вы видели, что скидка по коду 9541 - 30% на распродажу срабатывает? случайно обратила внимание, хотела куртку заказать и кофту из новой коллекции на осень , а у меня скидка на то и другое встала. Куртка вышла дешевле больше чем на 50%. и кофта с 30% Вот это удачно я зашла! а Ля Редут, однако, партизан еще тот! Ни единого слова о предстоящей акции! Не удивлюсь, если только завтра-послезавтра о ней известно станет и все ринутся заказывать. Надеюсь, сайт выдержит))) Просто до сих пор вспоминаю, как все -60% на все ждали, так даже подвисал. Краем уха, кстати, слышала, что снова скоро будет эта сумасшедшая акция "счастливые минуты", но когда - не известно. Будем ждать)) Вместе с горой шмоток за копейки адреналина куча
            Вложения
            Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:53.

Комментарий

Для ларедут скидки- вообще дело обыкновенноеЯ постоянно стараюсь во время акций вещи покупать. Люблю подсчитывать сэкономленное А если серьезно, мне просто нравится легкость обращения с сайтом. Ничего заумного, любой пользователь разберется. Заказала себе джинсики прекрасные. Фасон их напоминает джинсы, которые были еще у моей мамы в молодости. Вот что значит, мода возвращается. Сейчас такие- прям самый писк моды. Радости моей нет предела! Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image1.jpeg* Просмотров:	1* Размер:	137.3 Кб* ID:	8593
              Последний раз редактировалось kvn; 30.10.2017, 23:36.

Комментарий

Акции- это прям визитная карточка ла редут. Порой удивляют. Только что на мэйл пришло письмо от Много.ру (я всегда их картой пользуюсь при оформлении заказа), что мне начислили 200 бонусов по случаю моего второго заказа по акции, за третий заказ обещают 300 бонусов, за 4- 400. Дождь из бонусов какой- то. Люблю такие приятные неожиданности. Заказывала шарф на осень- зиму. Увидела похожий в бумажном каталоге, понравился, вот и выписала. Вещь незаменимая в ветреную и дождливую погоду. Его и на голову можно надеть, если очень надо.
                Вложения

Комментарий

Мне кажется нужно обладать какой-то железной силой воли, чтобы не попасться на удочку Ла Редута. У меня например не получилось. )) Мама как-то там однажды со своей подружкой выписали пару вещичек ,и потом автоматически нам на почтовый адрес стали каждый раз приходить толстенные каталоги с одеждой, красоту которых невозможно было игнорировать. Так и я постепенно втянулась, заказывая по вещичке, по вещичке и сама не заметила, как весь мой гардероб заполонила одежда это французской марки. Но я в общем-то и не жалуюсь, скорее наоборот, довольна,т.к. город, где я живу очень маленький и нормальных магазинов раз-два, да обчелся. Одно время даже ездила в областной центр, чтобы хоть что-то оригинальное купить. Но Ла Редут мне сильно облегчил жизнь, потому что стало возможным купить модную интересную вещь, не выходя из дома, просто заказав ее через сайт, не тратя при этом много личного времени и лишних денег. К тому же заметила, что мне нравится это волнительное ожидание посылок, эмоции, которые получаешь от того, что вещь подошла и понравилась, чувство удовлетсворения от того, что я сэкономила на распродаже или нашла скидочный код к заказу. Эдакий азарт. Это затягивает.

Сам магазин очень достойный по обслуживанию, качеству товаров, имеет обширный ассортимент, причем не только одежды и обуви , но и предметов домашнего уюта, текстиля, мебели. Цена в основном зависит от производителя. Есть прямо очень недорогие линейки. – в основном именно производства Ля Редут, они хорошие, приличного качества, лично я их и беру в основном, подходят для каждодневной носки, а есть и коллекции, где ценник пятизначный, из интереса захожу посмотреть, но купить решусь, если только будет действовать большая скидка). Сайт в принципе удобный, но для заказа в основном использую мобильное приложение, как-то посподручнее, да и скидка дополнительная прилипает к заказу, выгодно. Скидки в Ля Редут – частое явление, только с опытом поняла какие лучше и в какой момент использовать. В основном либо ищу либо суммирующиеся с распродажей и артикулами каталога, либо мне еще очень понравилась акция «2 по цене 1», при применении кодов половина стоимости вычитается даже от ценников с уже фиксированной скидкой. В итоге и 73% как-то выходила и 65% достаточно часто. В общем итоговая цена получается совсем низкой, на скромные деньги удается купить сразу несколько хороших качественных вещей.

Конечно, заказывать без примерки тоже волнительно, но могу сказать, что все таблицы размеров правильные, заказываю по ним, даже если на товар нет отзывов, промахи можно пересчитать по пальцам. И то, даже в таком случае можно всегда вернуть, перезаказать, по согласованию с операторами заказ оформить на тех же условиях, если они были выгодными. Первое время заказы получала только почтой, но сейчас даже в нашем городишке появилась достаточно много пунктов выдачи, где это можно сделать без лишней переплаты и очередей. Посылки приходят в больших фирменных пакетах Ла Редут, все товары упакованы в индивидуальные пекеты, правда не на всех можно найти бирки и это нормально. Вещь 100% новая, просто некоторые редутовские коллекции изначально идут без них. Первое время это смущало, а теперь уже привыкла. Главное, чтобы вещи были без нюансов и дефектов, и соответствовали ожиданиям.

В целом магазин порядочный, все свои обязательства выполняет в срок, лоялен в отношении брака, если таковые ситуации встречаются. За несколько лет я получала 2-3 таких вещи. Вообще без проблем вернули деньги. Причем одну то вещь я возвращала и мне компенсировали стоимость услуг почты. А две остальные так и остались у меня – магазин разрешил не возвращать. В принципе пригодны в качестве домашней одежды – ношу. Вообще заказывая через Интернет надо всегда быть готовым к тому, что не все всегда будет 100% подходить. Это рулетка, но зато так покупать в разы дешевле, гораздо больше выбор, да и удобнее. Просто сейчас понимаю. Что правильный выбор магазина в этом деле самое важное. Я считаю, что не ошиблась. И Вам того желаю.
                  Вложения

Комментарий

У меня к Ляредут особое отношение, потому что он помог мне найти свой стиль и индивидуальность, как бы напыщенно это не звучало. Я, лично, ничгде таких красивых вещей, наполненных индивидуальностью не видела. Конечно, есть море магазинов, но к сожалению стоящих из них единицы. К тому же, отдаю предпочтение именно Ляредут, потому что часто проходят разные акции, я большой любитель сейлов, поэтому пользуюсь с удовольствием. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image5.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	8609

Комментарий

Здравствуйте! Я не так давно купила в Ля Редуте для себя легкое не дорогое синтетическое платье и синтетические туфли. Хотела что-то в фиолетовых и бордовых тонах. Платье по качеству мне очень понравилось, хоть и синтетика. Приобрела со скидкой за цену около 2 000 рублей. У платья спереди на груди и сзади на спине есть не большие кружевные вставки. Туфли бордового цвета, очень люблю бордовый. Цена на них составила всего 1600. Покупала со скидками 30%, получилось красиво, качественно и совсем не дорого. Подобные вещи у нас в обычном магазине стоят в 2 раза дороже. Еще заказала подарки на новый год из раздела товаров для дома. Всем удачных покупок!
                      Вложения

Комментарий

Понравился Ла Редут своими хорошими скидками, довольно хорошо получается экономить. Предпочитаю качественную и брендовую одежду и обувь, в Ла Редуте такая есть. Особенно понравились кроссовки new balance. Понравились своей приемлемой ценой, качество отличное, кроссовки оригинальные. Обошлись мне в 5 000, в стоили изначально 7500, скидка была 30%, попал удачно. Так же есть среди покупок джинсы, футболки. Меня все устраивает.
                        Вложения

Комментарий

Лично для меня всегда поиск и покупка верхней одежды в нашем городе вызывал эдакий моральный стресс. Мало того, что надо было еще найти среди этого аляпистого синтипонового безобразия с желтой фурнитурой нормальную, хорошо сидящую вещь, так и понятно приходилось всегда хорошенько раскошелиться, т.к. стоимость более менее приличного варианта зашкаливала за половину моей зарплаты. И всегда , как могла,старалась отсрочить этот момент, пока уже ну совсем не припрет и не приходилось опять скитаться из магазина в магазин в поисках нормальной верхней одежды по адекватной стоимости.
                          И только буквально пару месяцев назад коллега предложила составить ей компанию в заказе на сайте La Redoute ». Ей нужна была только кофточка, а до бесплатной доставки, которая идет от 2 тыс не хватало, поэтому и предложила мне посмотреть ассортимент, в надежде, что мне что-то понравится. И первое, что мне бросилось в глаза – это красивенная верхняя одежда, моя больная тема) Мне очень много, что понравилось из пуховиков, курток, пальто, особенно удивила невысокая цена. Конечно, заказывать такие вещи без примерки, я считала авантюрой, но так как в очередной раз был открыт вопрос с курткой или пуховиком на зиму, то я решила рискнуть. И как по итогу выяснилось -не прогадала!
                          Для первого раза я выбрала достаточно простую, лаконичную по фасону куртку. Арт .9655913. Привлек молодежный дизайн с воротником-стойкой, немного расширяющийся к низу крой, практичный не маркий цвет, характеристики, Ну и совсем невысокая цена, которая получалась, при активации скидки – всего 2827 р. За эти деньги было не жалко купить что-то такое, что например можно надеть на смену основному варианту. Но куртка оказалась, даже лучше, чем я думала. Лично мне она почему-то показалась похожей на полупальто, т.к. материал оказался плотный тканевый. И при моем росте 160 см доходила где-то до середины бедра. По таблице заказывала 36 размер, пришлась идеально в пору на ог88, от 70 см. Куртка очень теплая! Утеплителя в ней достаточно приличный слой, надевала при -10 , было не холодно. Застегивается на молнию, и клепки, так что не продувается. Расцветка позволяет сочетать с ней абсолютно разные платки, шарфы, шапки. Капюшона нет, но я решаю эту проблему объемным платком из шерсти, что в совокупности смотрится очень красиво. Так и получилось, что покупала ходить на смену, а вышло, что ношу последнее время только ее, очень уютная вещь, не хочется даже вылезать. Одна из самых моих удачных покупок за последнее время!
                          Конечно, только курткой мои покупки в La Redoute не ограничились. За это время успела купить несколько кофточек, платье, джинсы. Затянуло так, что теперь вряд ли я снова пойду выбирать одежду в магазины. В Ля Редуте есть все и в большом количестве и по очень доступным ценам. На удобных условиях, с быстрой доставкой. Как будет одежда носится, еще проверим, но первое впечатление – качество хорошей дорогой вещи, без нюансов и дефектов. Кстати, на весну я уже успела купить красивый кожаный блузон бордового цвета, ждет своей участи, он очень классный! Так что с помощью Интернет-магазина La Redoute и с легкой руки моей коллеги,самая основная проблема, чувствую, что наконец-то.решена. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PlSfTrjM1O4.jpg 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	8633Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dokNZXt3XNc.jpg 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	8634

Комментарий

Спасибо! Очень полезная информация

Комментарий

Я тоже в La Redoute одежду уже давно приспособилась покупать, а вот обувь все никак не могла решиться.если с выбором одежды всегда все просто. Плюс- минус небольшие отклонения в размере не критичны.А вот с обувью, мне казалось, всегда сложнее. Здесь уже важно,чтобы сидело четко по размеру,чтобы потом не приходилось терпеть неудобства. А уж с моим не пойми- каким размером то ли 36, то ли 37, то ли вообще 36,5 (всегда разные размеры в магазинах подходили) пробовать не хотелось и подавно. Хотя на обувь в Ла Редуте я всегда невольно обращала внимание. Красивая,что говорить. И разнообразие хорошее,при желании любой цвет и фасон из необходимого материала(кожа,замша,нубук,заменитель) можно найти и по разумной стоимости.
                              А тут,еще перед новогодними праздниками все же поддавшись всеобщему ажиотажу вкупе с распродажами,скидками,бесплатным возвратом заказала таки на свой страх и риск замшевые сапоги артикул 9642587 на весну за половину стоимости. Размер заказала 37-половинчатых нет,поэтому перестраховалась,взяла побольше. Да и в большинстве отзывов на сайте на обувь рекомендовалось заказывать на размер больше,так как европейская обувь относительно нашего русского размера маломерит.
                              Посмотрела,что голенище широкое,должны без проблем застегнуться на джинсах даже на несовсем худенькой икре. Время ожидание товара стандартное,ничем не отличилось от покупки одежды,разве что пришел заказ не в пакете.а в большой коробке.что кстати,сподручно,если вдруг придется делать возврат.достаточно просто снять скотч - упаковка уже готова,не нужно покупать отдельно. Ла Редут хоть и присылает бесплатно почтовую упаковку,но коробка с обувью в нее точно не войдет,поэтому приходится продумывать такие моменты наперед. Но меня эта крайность, к счастью, обошла стороной,так как сапоги идеально подошли!и по длине стопы ,и в полноте и в голенище. А я ведь до последнего,если честно,сомневалась,выкупать их или нет. А теперь радуюсь,как ребенок удачной покупке! Качество у сапожек чудесное!мягкая, отличной выделки замша. Рисунок на голенище -это объемная аппликация,тоже из замши.смотрится очень богато.молния внутренняя,идет от середины сапога.но мне она не пригодилась-даже в джинсах нога легко проходит в голенище. Сапожки предназначены на сухую погоду,так как подошва тоненькая.материал близко к земле. По длине сапоги мне пришлись чуть ниже колена.т.е.достаточно высокие.мой рост 163 см.на ногах,не смотря на отсутствие намека на каблук,"лыжами" не смотрятся.как раз за счет того,что они высокие,на ноге выглядят аккуратно.цвет-как и на фото.рыжевато-коричневый, люблю обувь в таких оттенках,как правило, она подходит практически ко всему!
                              Размер 37 оказался практически в пору,при желании даже влезет носок потолще.это для таких мерзликов,как я. Вот так,зря я с обувью не в ладах тут была,на деле все не так сложно оказалось! Если подвернется удобный случай и хорошая скидка,то обязательно куплю из обуви что - нибудь еще!
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	8654Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	8655Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.JPG 
Просмотров:	3 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	8657
                              Вложения

Комментарий

Ничто так не поднимает настроение, в холодные морозные деньки, как удачная покупка одежды к весне в любимом магазине. Тем более так уже надоело все темное, серое, коричневое, хочется уже ярких , сочных свежих оттенков, чтобы хотя бы эмоционально чуть-чуть приблизить к себе наступление весны. К тому же новая коллекция одежды,уже появившаяся на сайте , и первые скидки и акции на нее так и манят что-нибудь купить по очень приятной цене!.
                                Конечно, много чего приглянулось, прямо душа радуется только даже от одного просмотра, столько всякой красоты! Нереальной красоты куртки, тренчи с цветочными рисункам, платья, блузки нежно-розовых, сиреневых оттенков. В итоге, опять вкладка с "избранными "вещами забита под завязку, буду выкупать в порядке очереди. ))
                                И первыми под "горячую" руку попались джинсы с цветочной вышивкой FREEMAN T. PORTER Артикул: 7914466. Зная качество этой фирмы, на цену просто закрыла глаза. Цена со скидкой вышла 4094 р. Для меня сумма приличная, НО! для хорошей вещи не жалко! Это тот случай, когда джинсы покупаются буквально на несколько лет. окупят себя в лихвой точно! Их даже по фото видно, что они обалденные! Видно структуру материала, что он далеко не тонкий, все эти потертости, порезы в нужном месте, ничего лишнего. И чудесная вышивка в виде цветов и лепестков. Нежнятина! разве можно пройти мимо?! Тем более, на самом деле, не так то просто найти хорошие джинсы. То, что продается в массмаркете под это понятие мало попадает, тонкая стрейчевая ткань, странные фасоны. то в бедрах широко, то в икрах узко.
                                А стоимость не далеко ушла. Поэтому лучше уж чуть подороже, но зато радости от вещи будет больше! А уж от такой красивой вдвойне!
                                Судя по отсутствию отзывов на этот товар - я первопроходец, но это меня не смутило. Возврат ведь не зря придуман верну, если что - "делов" то) Размер выбирала свой обычный 26 - на объем бедер 91-92. По составу джинсы на 99% состоят из хлопка, 1% эластана, поэтому не стала рисковать, заказывая размер меньше, эти точно не тянутся!

Время ожидания заказа - 1 неделя. Место получения - пункт выдачи Связной. Первый раз получала через этот ПвЗ. напрягло навязывание ненужных мне услуг. Еле отбилась. Осталось неприятное впечатление. Вернусь к старому-доброму Пикпоинту - с ними никогда таких проблем не было. Правда, когда открыла упаковку с джинсами, весь негатив от процедуры получения испарился. Какие же они крутые!

Очень красивая вышивка на штанинах! Очень аккуратная, ненавязчивая, хочется рассматривать ее постоянно! Джинсы "5 карманов", посадка обычная, не заниженная. Джинсы по крою узкие, но не как колготки)) Влезла в них легко, без всяких усилий. При этом ничего нигде не сборит, не топорщится. Абсолютно мой фасон, 100 % попадание! Что мне еще понравилось, сзади на пятой точке потертости минимальны. Не люблю, когда сильно выбелено, что зрительно увеличивает бедра. Материал - плотный, добротный. Такими и должны быть настоящие джинсы. Которые не вытянутся на коленках, на попе, мне кажется они даже со временем еще интереснее будут смотреться, когда пообстираются! Уже представила их с кофточками, рубашками тоже из новой коллекциии...ммм... что еще для счастья надо))) Девочки, кто в поисках красивых ,качественных джинсов, очень рекомендую! И хандру развеете и классные образы с ними обеспечены! Вот за что люблю Ла Редут, тут всегда гарантировано можно найти вещь,которая придется по душе!
                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5063.JPG 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	8670Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5056.JPG 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	8671Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5060.JPG 
Размер:	453.8 Кб 
ID:	8672Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5052.JPG 
Просмотров:	2 
Размер:	587.1 Кб 
ID:	8674
                                Вложения

Комментарий

Обработка...
                                X