Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

La Redoute отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• La Redoute отзывы

La Redoute
    La redout  отзывы

La Redoute делает моду Парижа доступной для всех и, в конце концов, предлагает создавать ее по собственным правилам! Здесь представлена строгая классика и непринужденная романтика.Широкий ассортимент стильной французской одежды, обуви, нижнего белья и текстиля для дома принесет радость французского шопинга всем модницам России. В наличии большой ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в неповторимом французском стиле.

Ассортимент:

- женская и мужская одежда;
    - нижнее и ночное белье;
    - мужская и женская обувь;
    - детская одежда и обувь;
    - большие размеры;
    - товары для дома и декора.

Доставка:

- почта России;
    - самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    - курьером.
    Выбрать подходящий способ доставки можно в момент оформления заказа.Более подробную информация о всех способах и стоимости доставки Вы сможете найти здесь.
    Все заказы на сумму свыше 5000 рублей доставляются бесплатно.

Оплата

- наличными;
    - банковскими картами.

Как оформить заказ?

Выбираете нужный Вам товар,определяетесь с размером и цветом,добавляете товар в корзину,где следуя подсказкам системы,завершаете заказ.

Возврат не подошедших вещей

Вы можете вернуть или обменять товар в течении 30 дней с момента получения заказа.
    Последний раз редактировалось kvn; 02.04.2016, 10:55.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Очень нужный и полезный интернет-магазин. И условия заказа вполне удобные: просто заказать, просто получить. А еще скидки, подарки, бесплатная доставка. ну редко в каком магазине такую щедрость и лояльное отношение сейчас встретишь. Я уже и не представляю ,как я бы без него обходилась. Одеваюсь там с удовольствием, т.к. вещи там очень красивые, модные. Много разных моделек на детишек. есть посуда, красивые украшения для дома, оригинальная мебель, хороший, качественный текстиль. В общем, все, что необходимо для комфортной жизни. В принципе все вещи соответствуют описанию и изображению на сайте, но иногда бывает отличие на полтона. Из всех марок больше всего нравится R Studio, Atelier R, Mademoiselle R - ни разу не подводили.

Комментарий

Согласна, магазин замечательный! Такого огромного выбора товаров я еще нигде не встречала! Радует, что La Redoute предлагает к продаже не только свои эксклюзивные бренды, но и дает возможно купить товары известных производителей, причем по очень приятным ценам в сравнении с другими магазинами! Я часто покупаю тут одежду и обувь для всей семьи, брала еще посуду - чашки, очень понравились. Смотрятся изысканно, со вкусом. Наряды тоже всегда восхищение у подруг вызывают,а мне приятно)) Одежда очень практичная, всегда выполнена из приятных к телу материалов. Преимущественно из хлопка, льна, вискозы. Синтетику тоже тут уважаю, дешевой не выглядит и носится на ура. В обувь я вообще влюблена безнадежно. захожу на сайт и просто хочется все, в такие минуты начинаю жалеть, что я не миллионер, а то бы все скупила)) Красота неописуемая, в магазинах такого точно не встретишь. Все очень оригинальное, необычное с адекватной ценой. Заказы оформляю со скидками - это всегда приятный бонус от Ла Редут. скидки разные, в зависимости от действующей акции. Стараюсь дождаться максимальных, 40%-60%. Очень выгодно получается одеться. у нас даже в секондах вещи дороже. Серьезно. А тут новые, да еще с возможностью вернуть в течение месяца, если не подойдет что-то. Бывало, что даже в последний день возвращала - принимают без вопросов. Замечательный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
      Вложения
      Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:40.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Редактировать комментарий
        Очень стмпатичные вещички!

Плюс они работают с Ebates и дают 4% кеш бек
      "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Редактировать комментарий
        Надо же! Я и не знала про кэшбек у них!

Я тоже там часто заказываю , но в основном, детское - просто с детским точно с размером не пролетишь. Заказываю на вырост - перестраховываюсь. Но вещи отличные! Даже многих мамашек знакомых подсадила)) Иногда даже сообща заказываем, когда нужна одна вещь, а до минималки , со скидкой не набрали. Доставка бесплатная. Можно открывать посылку до оплаты, если получать через ПВЗ Пикпоинт. Померить нельзя, но вот осмотреть визульно - почему бы и нет. Хотя в детской одежде за 3 года ни разу брака не попадалось. всегда приходит, словно выставочный вариант. Без ниток, шовчики ровные - идеальная просто. Умеют же делать хорошие вещи! Обслуживание хорошее, все в срок, приятно иметь дело.
      Вложения
      Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:41.

Комментарий

Мне подходит практически все, что я заказываю. И каждая вещь становится любимой, потому что долго- долго делаю выбор. Иногда на досуге полистала каталог. нашла что- нибудь интересненькое, волей не волей мимо не пройдешь. Тем более, что в ларедут ассортимент такой, что глаза разбегаются. На прошлой неделе получила очередную порцию французской моды. Джинсы. Просто влюбилась в них. Были сомнения насчет размера. а не взять ли мне на размер побольше, думала я. Но в конце концов, почитав отзывы на их сайте, решила взять свой. И правильно сделала. Джинсы великолепные. В очередной раз ларедут меня порадовал.
        Вложения
        Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:42.

Комментарий

Никогда раньше не думала, что так втянусь в онлайн покупки. Всегда считала все это ненадежным, напрасно потраченным временем и средствами. Когда столкнулась с Ла редут, увидела качество вещей, потрогала, покрутила, рассмотрела, поняла, что еще не все потеряно. Решила и себя порадовать обновкой. С тех пор я верный поклонник Ла Редут. Мне нравится все от джинсов до нижнего белья и текстиля для дома. Когда ощутила удобство курьерской доставки на своей шкуре, возвращаться к обычному хождению по магазинам уже нет никакого желания. Тем более что заказ оформить можно в два счета. И, кстати, Ла Редут еще дает возможность неплохо сэкономить, предоставляя дополнительные скидки к уже действующим на сайте. Впечатления от Ла редут только самые положительные.
          Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:44.

Комментарий

Немного некорректные сведения в начале обсуждений. Бесплатная доставка в Ла Редут сейчас возможна от 2000 р. Хорошо, что после многочисленных стенаний и жалоб пошли на встречу страждущим покупателям покупателям и опустили минимальный порог. Не раз замечаю, что когда просишь что-то коллективно, стараются уважить. В этом огромный плюс у магазина - активно действующая обратная связь, умение слушать своих клиентов. Мне поэтому и нравится там заказывать, никогда не обманут, товар всегда получаю в наилучшем виде и в короткие сроки. Одежда интересных фасончиков, самые актуальные модели и на любой кошелек. Бывают некоторые шероховатости в работе сайта (могут вещи пропадать из "избранного", уходить из заказа в "распродано, или маленько подвисает сайт во время грандиозных распродаж - с связи с ажиотажем). Но это мелочи по сравнению с тем, что я имею по итогу. А именно классные вещи, приобретенные недорого в хорошем магазине!
            Вложения
            Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:45.

Комментарий

Клиентом ЛаРедут стал недавно совсем, может месяца 3 покупаю вещи. Но мне очень нравится данный магазин. Хорошее качество вещей, частые скидки я наблюдаю. Частые акции, беспрерывные можно сказать. По ценам меня устраивает вполне, цены разные, я беру не дорогие вещи, стараюсь со скидками покупать, если магазин дает такую возможность, то почему бы и нет. Футболки прикольные продаются, на фото 3 футболки из ЛаРедута. Выбор большой на сайте!! Доставка качественная и не долгая, укладывается в уставленный срок, ни разу не было задержек никаких. С клиентом всегда поддерживается связь, но и клиент сам в любое время может позвонить по телефону горячей линии. Поддержка покупателей осуществляется круглосуточно. Сервис на высоком уровне.
              Вложения

Комментарий

Я, конечно, не сильный специалист в области моды, но по- моему , ларедут представляет очень неплохую одежду по вполне реальным ценам. Ничего дорогого из премиума не заказывала, а то, что брала, было с огромными скидками. Это меня очень обрадовало. Майки шикарного качества, мягкие, не видно пятен пота. В жару- идеальные! Свои закупила по 150 р/шт. Это распродажная цена. Выгодная покупка!
                Вложения

Комментарий

Магазин качественной одежды. Мне понравился сразу, как только посетил их сайт в интернете. Удобный, простой, красивый сайт. Картинки с вещами красочные, ничем не отличаются от реальных вещей. Экономлю с ЛяРедутом очень хорошо, а если предоставляют скидки, то экономия получается очень ощутимая. Все скидки на сайте суммируются со скидками по промокодам, очень выгодно для клиента! Посылки хорошо упакованы, в плотный пластиковый пакет с надписью laredoute, товары доходят в срок - спасибо большое службе доставки, отправляют быстро!
                  Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:46.

Комментарий

Все неплохо в Ла Редуте. Только невозможно заказать купальник. То только верх пришлют, то низ. Бесит.
                    Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:47.

Комментарий

Кстати да, неплохой магазин! Одно время подзабыла про него, не так давно снова вернулась в ряды покупателей. Сейчас он мне по широте ассортимента даже больше нравится и значительно сократилось время ожидания заказа (раньше приходилось месяцами ждать, а теперь только успеваю бегать за посылками). Умеют заманить покупателя скидками, акциями. иногда вроде уже ничего не надо, но как мимо скидки пройти.Одинаково хорошо носятся вещи из трикотажа, хлопка, вискозы, ничего не имею против полиэстера, если вещь красивая и качечтвенно сшита. Пробовала заказывать изделия из кожи, очень понравилось ее качество, мягкая, однородно прокрашена. За сапогами и куртками многих туда отправила, так как там дешевле. Вот, правда нижнее белье еще не пробовала, первый раз бюстик заказала на липучках для платья с открытой спиной. Посмотрим)
                      Вложения

Комментарий

Покупал себе пару месяцев назад свитшот в Ларедуте. Понравился, стоил около 2000, качество отличное. В нем тепло, на случай прохладной погоды, так как лето было не совсем теплым, то данная вещь была очень кстати. Цвет классный, логотип "петрол", который выполнен в красно-белом цвете, гармонично сочетается с основным цветом свитшота. Горло сделано с каким-то запахом, может, не так выразился, но очень прикольно сделано. Я доволен, заказал футболки...жду!
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:48.

Комментарий

Постоянно слежу на новинками в ляредут. Очень нравится обувь от ляредут. Ничего удобнее в жизни не надевала. Для меня вообще проблема- выбрать подходящую пару. Нога широкая, подъемистая. Да еще плюс ко всему левая ступня чуть длиннее правой. Представьте себе это чудище! Так вот, только ляредут меня спас. Благодаря ему я не босая, и не хожу в калошах! Еще мне нравятся верхние вещи. Из моих последних приобретений- пальто каплеобразной формы. Давно такое хотела. А тут как раз немного похудела, теперь такой фасон на мне смотрится выигрышно, а не в обтяжку. Цвет голубой, мой любимый. Нашла его в разделе "Базовые вещи". Кстати, здесь много интересных и полезных идей. До этого не думала даже, что существует какой- то базовый гардероб, и не понимала, для чего это все может быть необходимо. Спасибо ляредут за просвещение.
                          Последний раз редактировалось kvn; 13.10.2017, 18:49.

Комментарий

Обработка...
                          X