Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптом платья Angela Ricci

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оптом платья Angela Ricci

Женская одежда Angela Ricci

Angela Ricci предлагаем женскую одежду оптом от производителя Минимальная сумма заказа- 5000 руб - это примерно 5 платьев .Гарантируем качество, быструю и удобную доставку по России!

Angela Ricci оптомплатья отзывы

Ассортимент:

Женская одежда от производителя.

Условия работы:

весь товар, размещенный на сайте, имеется в наличии, все цены актуальны.

Оплата :

безналичный перевод, перевод на карту сбербанка, оплата наличными в офисе и прочее

Доставка:
    по всей территории РФ транспортными компаниями .Транспортная компания может быть любой . Оплата за доставку осуществляется заказчиком на месте при получении заказа.

Сайт http://оптомплатья.рф
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.03.2016, 15:59.

Муха, а это одна контора с La Moda ?
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Alexa_Alexa, нет конечно, надо было мне отдельной темой делать, как можно исправить?

Комментарий

Не страшно, я сейчас отделю
        Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Спасибо, учусь...

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Готово! Отдельная тема теперь!

Интересно, а платья для корпулентных девочек там есть? А то девчонкам с формами прямо беда.
          Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

eyou, на сайте в каталоге есть раздел большие размеры загляни.Смотри если в размерном ряду написано 52, то прибавляй 6 и ты получишь 60 размер, т.к. указаны еворопейские размеры

Комментарий

• eyou
              eyou комментирует:
              Спасибо за разъяснения, учту, что размеры европейские, а ты сама уже заказывала что-нибудь?

eyou, с математикой у меня вышел косяк чтобы допустим наш 60 был, надо 54 выбрать, а я написала 52, прошу прощения . По поводу заказов -приобрела 2 платья п 438 и пб 49. Первое в жизни оказалось чуть ярче, а втрое такое же как и на фото, сели отлично и качество мне очень понравилось и цена бюджетная.

Комментарий

• eyou
              eyou комментирует:
              А в одном заказе можно например разные размеры,самое главное 5 штук?

eyou, размеры можно заказывать совершенно любые, главное что сумма заказа была не меньше 5000 руб., а платьев по кол-ву модет быть и больше и меньше 5 ( есть платья по цене 650 руб. и есть платья по цене 1900 руб) У меня вышла покупка на 5700 ( 2 платья я заказала и 2 костюма моя подруга)

Комментарий

• eyou
              eyou комментирует:
              Спасибо за советы и ответы!

eyou, спрашивай, всегда отвечу, может быть только не сразу в тот же день, на следующий обязательно.

Комментарий

Обработка...
            X