Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wildberries

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Wildberries

Компания WILDBERRIES — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 8 лет. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира.

1. Wildberries - напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами.
    2. Wildberries - предлагает более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

3. Wildberries – старается максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работает над улучшением своих сервисов и служб и всегда открыт для продуктивных предложений.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 15:10.

Скидки до 40% на бренд adidas!

Срок действия: от 09.01.2014 12:29 до 19.01.2014 23:59
    Тип купона: Скидка на заказ
    Код купона: НЕ НУЖЕН
    Условия купона: Ввод промо-кода не требуется! Скидка распространяется только на бренд adidas!

Скидки до 50% на бренд SELA!

Срок действия: от 09.01.2014 12:29 до 19.01.2014 23:59
    Код купона: НЕ НУЖЕН
    Условия купона: Ввод промо-кода не требуется! Скидка распространяется только на бренд SELA!
    Вложения
    Последний раз редактировалось kvn; 16.01.2014, 19:08.

Комментарий

Скидка 10% на ВСЁ!*

Срок действия: от 01.01.2014 00:00 до 31.01.2014 23:59
      Код купона: admitad
      Условия купона: Воспользоваться промокодом и сделать любой заказ можно только зарегистрированным пользователям. Необходим ввод промокода. *Скидка 10% действует на ВСЁ, кроме брендов MANGO, ECCO, товаров из раздела "Новинки" и "Распродажа"!
      Вложения

Комментарий

Скидка 35% НА ОБУВЬ!

Срок действия: от 05.02.2014 13:08 до 05.02.2014 23:59
        Код купона: 5FEBA7D5
        Условия купона: Необходим ввод промо-кода! Скидка распространяется на определенную группу товаров!

Комментарий

Скидка 30% НА ВЕСЬ РАЗДЕЛ ЗИМА-2014!

Срок действия: от 06.02.2014 03:59 до 06.02.2014 23:59
          Код купона: 1C1A2878
          Условия купона: Необходим ввод промо-кода! Скидка распространяется на определенную группу товаров! Скидка распространяется на весь раздел ЗИМА-2014, кроме товаров со значком Новинка, брендов MANGO, H.E.BY MANGO.

Комментарий

Cкидка 30% на платья мечты!

Срок действия: от 06.03.2014 16:08 до 06.03.2014 23:59
            Код купона: D8D77F14
            Условия купона: Необходим ввод промо-кода! Скидка распространяется на все товары в разделе МОЁ! МОЁ! МОЁ!

Комментарий

Заказывала юбку INCITY к своему новому платью от ASOS -

Юбка, INCITY

Нижняя юбка под основной вариант, - удобное решение. Юбка прямого кроя, без застежки. Трикотажная ткань.

Тоненькая синтетика, вполне приятная к телу. Доставили до пункта выдачи очень быстро!
              Это первый опыт покупки был и я очень довольна!

С платьем пока что не мерила, как надену - отпишусь дополнительно
              Последний раз редактировалось kvn; 08.06.2015, 17:53.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                Alexa_Alexa комментирует:
                Редактировать комментарий
                Ну, как, мерили с платьем-то?

• ОльКа
                ОльКа комментирует:
                Не-а, пока было все некуда его надеть - не было поводов. Надеюсь , что представиться. А то что-то накопилось уже одежды на выход, а выходов все нет

Еще хочу похвастаться - заказала очень хорошие трусики на Wildberries

Трусики-стринги, BlackSpade
              Артикул: 418024
              Цвет: бежевый
              Размер: M

стринги.jpg

Отличные бесшовные стринги - то что надо под платья и юбки! Их совершенно не заметно под одеждой!
              Искала нечто подобное везде, но на Wildberries оказалось дешевле всего и быстрее всего по доставке.
              Очень советую эту модель. Правда не знаю на долго ли их хватит и много ли стирок выдержат. Но носить их удобно.

Трусы-стринги, Alla Buone
              Артикул: 1957863
              Цвет: светло-бежевый
              Размер: 3/M

Alla-Buone стринги.jpg

Тоже хороший вариант - но эти более укрепленные, с отстрочкой и швами. Тем не менее, они тоже вполне хорошо сидят под платьями, хотя и не такие "невидимые", как предыдущая модель.

Сервисом я как всегда довольна.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                Alexa_Alexa комментирует:
                Какой полезный отзыв! Мне тоже бесшовные стринги нужны - в моем любимом АСОС не нашла то, что нужно - или модель не та, или цена слишком дорогая. Сейчас закажу, спасибо!

• ОльКа
                ОльКа комментирует:
                Давай давай - не пожалеешь! Хорошие трусики!

ВАУ-SALE! Дарим скидку -36% на весь раздел "Женщинам"

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wowo_sale_36_.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	6340

промокод: 548F8697

Промокод не распространяется на товары со значками Новинка и FIX PRICE, а также коллекции Осень 2015

Комментарий

Недавно купила белые кожаные кроссовочки и сразу задумалась,как бы мне сохранить кожу,как можно дольше в первоначальном виде.Просмотрев достаточно много кремов для обуви,поняла,что все не то.Заглянула в Wildberries и была приятно удивлена огромным выбором средств по уходу за обувью,мне надо,что бы питала ,защищала и увлажняла.
                Мой выбор остановился вот на этом креме.

Животный жир для обуви, 100мл. (бесцветный), Saphir

Животный жир для обуви, 100мл. (бесцветный), Saphir отзывы

Отзывы о нем очень хорошии.Хочу опробовать на зимних кожаных ботиночках.А так по описанию самое то,что надо для кожаной обуви.Конечно стоит он дороговато,но ведь хорошая обувь стоит того.
                Последний раз редактировалось kvn; 21.01.2018, 16:24.
                Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Зимой всегда встает вопрос стирки пуховиков и найти нужное средство не так то и просто,пройдя кучу магазинов,заглянула в Wildberries,и нашла,причем дешевле,чем в других магазинах,где не было конкретно этого средства,но были другие,этой же марки.Делюсь с вами ценной находкой.

Средство для стирки жидкое для изделий из шерсти Wollpflege, 1500мл, Burti

Средство для стирки жидкое для изделий из шерсти Wollpflege, 1500мл Burti. Цвет прозрачный. Вид 1.

Средство суперское,пух не слеживается,пахнет приятно,расходуется очень экономично.Так что очень рекомендую к покупке!
                  Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Обработка...
                  X