Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Lancome отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Lancome отзывы

Lancome - Официальный сайт интернет-магазин марки в России

Ланком - это марка, которая уже с советского времени завоевала большую популярность и любовь у россиян. Её эмблема - роза - стала синонимом качественной и потому желанной косметики.
    Приятно, что эта марка имеет официальный сайт и интернет магазин с доставкой по всей России!
    Делитесь впечатлениями и открытиями!

Ассортимент:
    - женская декоративная косметика;
    - уходовые средства;
    - парфюмерия.

Доставка и оплата:
    Оплата происходит наличными курьеру: При получении заказа Вы оплачиваете его наличными курьеру.
    Также возможна оплата банковской картой на сайте при оформлении заказа: при получении заказа Вы только расписываетесь в актах получения заказа.

Бесплатная доставка в любой регион России при заказе от 3 000 руб!

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант доставки:

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА СЛУЖБОЙ "СПСР-ЭКСПРЕСС".
    Отследить статус доставки можно, введя номер отправления в соответствующее поле, перейдя по ссылке.

ПОСТАМАТЫ И ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ PICKPOINT.
    Получение заказа в постамате занимает не более одной минуты
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Только 2 дня. Бесплатная доставка по промо-коду FREESHIP
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 11.11.2016, 14:39.

Комментарий

Отзыв о лаке для ногтей Lancome. Заказала я его по акции с бесплатной доставкой. Доставка, кстати, СПСР - очень хорошо сработала, всё доставили быстро.

Заказала два лака Vernis In Love

Один из лимитированной коллекции Sonya Rikiel - оттенок А33 Joie de Vivre

Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	3614271405333.png*Просмотров:	1*Размер:	103.7 Кб*ID:	8152

Второй - из обычной коллекции, оттенок 179 М Madame Tulipe

Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	3605532558776_vernis_in_love_179m.png*Просмотров:	1*Размер:	45.3 Кб*ID:	8153

Пока что я попробовала только первый оттенок - он такой морковный, смотрится очень здорово. Но лак полосит! То есть, ложится не ровно сам цвет. Я его красила специально без основы и без топа - посмотреть, как он будет себя вести. Так вот, ложится он плохо. Полоски, слава богу, на свету не сильно видны, так что я его буду использовать все равно, попробуй исправить положение плотным топ-покрытием.

Но все равно обидно - в детстве я помню мамин лак Ланком - который никогда не высыхал и прекрасно ложился. А тут - такое разочарование! Ланком уже не тот , увы.

Правда, второй оттенок - мадам Тюльпан - я еще не пробовала. Может, он лучше окажется.

Хорошо хоть, что сохнет этот лак быстро - за 30 минут два слоя у меня высохли. Это порадовало. Но больше не куплю ланком.

PS Кстати, на официальном сайте мой отрицательный отзыв пока не появился... Жаль, если модераторы не пропускают плохие отзывы.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Редактировать комментарий
        Да,обидно,что прогресс идет вперед,а качество падает,печалька.

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Обидно не то слово!

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Да уж - беда огорчение с лаком Пошла глянула на сайте - и правда нет отзывов к этому лаку. Вот редиски!

До 27 января (сегодня) бесплатная доставка Lancome с промокодом FREESHIP

Комментарий

Любителям туши Ланком - у них на сайте сегодня скидка до 35% , цена туши 1254 руб. получается.

Комментарий

Обработка...
        X