Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Piluli отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Piluli отзывы

Piluli
    Piluli  отзывы

Piluli.ru крупнейшая интернет аптека в России. Здесь можно недорого купить лекарственные препараты, а также товары медицинского назначения .Аптека предлагает оптом и в розницу таблетки, средства гигиены, а также лучшую продукцию для мам и малышей, произведенные ведущими фармацевтическими компаниями России, Индии, Китая, Германии, Франции.Здесь всегда представлено более 30000 редких и распространенных лекарственных препаратов.

Ассортимент:

- лекарства и БАДы;
    - средства гигиены;
    - медицинские приборы и изделия;
    - косметика;
    - товары для мам и малышей;
    - товары для спорта и фитнеса;
    - линзы.

Доставка:

- курьером 150 рублей,при сумме заказа свыше 900 рублей доставка бесплатная;
    - самовывоз,услуга бесплатна;
    - доставку по России осуществляет служба доставки DHL,стоимость доставки рассчитывается автоматически во время оформления заказа.

Оплата

- наличными.

Как оформить заказ?

Выбираете нужные Вам товары,добавляете в корзину.где,следуя подсказкам системы,завершаете заказ.

Последний раз редактировалось kvn; 07.02.2017, 16:55.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Эта аптека продает пробиотик Флорасан! Я сделала у них заказ: менеджер перезвонила, подтвердила дату и время доставки - все очень удобно! А уж когда приболел и не хочется из дома выходить - это настоящая находка, мне понравилось тут заказывать.

А о пробиотике могу сказать вот что:

Интересное исследование отечественных медиков (
    выдержки из исследований) опубликовано в мартовском журнале "Gastroenterology & Endoscopy News" ("Новости Гастроэнтерологии и гастроскопии" - уважаемое издание в мире гастроэнтерологов).

Пациентам, страдающим избыточным ростом бактерий (СИБР - синдром избыточного бактериального роста) на фоне синдрома раздраженного кишечника с преобладанием диареи или запора, давали наш препарат Флорасан-Д - в течение 28 дней - 2 раза в день по 250мг ( Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, Bifidobacterium infantis, Lactobacillus rhamnosus.
    ).
    В результате у всех пациентов улучшилось самочувствие в обеих группах и , лактулозный дыхательный тест подтвердил излечение дисбактериоза (SIBO в иностранной врачебной практике для тех из нас, кто живет за границей)!

Надо еще отметить, что исследование проходило с применением плацебо - с контрольной группой, что делает его результаты еще более ценными. Так что , если есть какие-то проблемы с ЖКТ, сопровождающиеся повышенным газообразованием, чувством распирания, а также диареей или запором, то имеет смысл попробовать Флорасан-Д .

Принимают его около 20 дней - действительно, в животе стало гораааздо спокойнее! Мне очень нравится!
    Последний раз редактировалось kvn; 10.02.2017, 16:41.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Обработка...
    X