Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KrasotkaPro.ru

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• KrasotkaPro.ru

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KrasotkaPro.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	6286

Все для маникюра и педикюра.

Доставка осуществляется в любую точку России, а также крупные города Беларуси и Казахстана.

По Москве доставка возможна:
    - самовывозом (бесплатно);
    - курьерской службой (250руб.);
    - в постоматы PickPoint (250руб.);
    - почтой РФ (от 299руб.)

Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Не так давно заказывала в этом магазине средства для ногтей. Доставка была курьером - все быстро и просто. Выбор на сайте огромный.

Хочу похвалить два средства для ногтей. Раньше я пользовалась только лаком, но результат был какой-то недостаточно гламурный Сейчас решила не лениться и использовать базу и топовое покрытие - результат просто небо и земля, как говорится.

NAIL TEK FOUNDATION I 15 ML

Это база. Она защищает ноготь от лака, укрепляет его, а еще оно действует как шпатлевка: выравнивает поверхность ногтя.
    В итоге лак лучше и дольше держится на ногтях - мне очень нравится эффект.

NAIL TEK HYDRATION THERAPY MOISTURE BALANCING TOP COAT 15 ML

Верхнее покрытие для лака: с ним лак быстрее и качественнее высыхает. Еще оно как-будто придает блеск дополнительный.
    В описании заявлено, что оно увлажняет ноготь и не дает ему расслаиваться - вот тут не могу пока что наверняка сказать.

С этими двумя средствами и результат покраски идеальный, и держится лак гораздо лучше. Так что если кто-то, как я раньше, ленится - очень советую попробовать эти средства.

Еще вдогонку напишу о двух цветах лака, которые этим летом мне нравится "носить" (тоже брала на этом сайте).

COLOR CLUB, ЦВЕТ AN14 CHELSEA GIRL и COLOR CLUB, ЦВЕТ AN16 PSYCHEDELIC SCENE

Я их время от времени через один наношу - желтый -синий - желтый - синий. Смотрится очень позитивно и стильно с подходящей одеждой/аксессуарами.

Не могу сказать, что он быстро сохнет - но с вышеупомянутыми базой и топом Nail Tek все без проблем.

И еще полезное приобретение - пилка для ногтей.

ENTITY ONE, ПИЛКА REFINER 180 GRIT

Хорошая пилка для ногтей
    Главное её достоинство - ею можно пользоваться вместо ножниц, настолько сильная у неё пилящая способность!
    Мне как раз такая была нужна, ибо старая моя металлическая пилка через пару десятков лет использования развалилась.
    До этого мне все пилки какие-то тщедушные попадались , а эта - то, что нужно!
    Правда, с ней осторожнее надо быть - одно неверное движение и придется ногти заново отращивать.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.07.2015, 15:05.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• Моника
      Моника комментирует:
      Редактировать комментарий
      Красота какая! Я тоже обожаю с ногтями возиться! Проверю обязательно этот сайт.
Обработка...
X