Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Pandora - украшения из серебра и золота

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Pandora - украшения из серебра и золота

Pandora- это брэнд украшений из серебра и золота с магазинами по всему миру.
    Поскольку заказывать по интернету из заграницы украшения из драг.металлов проблематично (если золото), то размещу тему в "российском" разделе.

Многие сейчас подсели на браслетики Pandora с подвесками "шармами". Я тоже заинтересовалась.
    Оказывается, у них не только бижутерия - браслеты и подвески есть серебряные и золотые, и с разными камушками!

Смотрятся они, конечно, замечательно - всё такое девочковое, "вкусное"! Из магазина уходить не хочется.
    Кстати, на сайте pandora есть конструктор - можно свой браслет с подвесками "собрать" и цену посмотреть, закинуть в виш-лист.

У меня недавно появился вот такой браслетик с подвесками - Эйфелева башня и Единорог.

Сейчас марка выпустила обновление коллекции к новогодним праздникам - так что имеет смысл наведываться в их магазины за подарочками
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 14:30.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Мне тоже очень нравятся изделия этой марки,я когда первый раз увидела их браслеты,то прямо заболела,постараюсь загрузить фотку,что бы похвастаться своим чудо браслетом
    Вот моё сокровище:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pandora.png 
Просмотров:	1 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	277
    Последний раз редактировалось eyou; 15.11.2013, 17:39.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Вчера коллекция моя пополнилась - двумя шармами со стрекозами (два одинаковых захотелось) и цепочкой (safety chain)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	503
      Вот так браслет теперь выглядит:
      Скрытый текст: 
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 26.11.2013, 10:36.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну, официальный их сайт http://www.pandora.net - там есть поиск магазинов по городам. Их очень много офф-лайновых, но некоторые работают и в интернете.

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Вот, кстати, известный американский официальный и-нет магазин Pandora http://www.pandoratowson.com/

• Витальён
        Витальён комментирует:
        Спасибо за ссылку на pandoratowson.com. Недавно сделал там заказ. Отзыв разместил в новой теме Pandoratowson, так как я понял, что здесь обсуждают покупки в России.

У меня еще одно пополнение коллекции! Вот такую снежинку мне в субботу подарили (серебро-цирконий):

Скрытый текст: 

Комментарий

Всем привет! Случайно узнала об акции и уже воспользовалась ей : у кого карта Сбербанка и подключено накопление баллов Спасибо - те могут воспользоваться акцией - обменять баллы на сертификаты на скидку в магазинах Пандора номиналом 500руб. и 1000 руб.

При этом сертификат 500руб. стоит 250 Спасибо, а сертификат 1000руб. - 500 Спасиб

Сертификат -это промокод, который высылается на телефон смс-кой и на почту е-мейл.

Подробности на сайте Сбера вот здесь
        (не все магазины участвуют в акции - так что желательно список сначала проверить)

Комментарий

Обработка...
        X