Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таможенные пошлины

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Давайте подпишем петицию об отмене новых таможенных пошлин для покупок в интернет-магазинах!
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Я подписал. Надеюсь поможет. Спасибо за ссылку.

Комментарий

Читала, что 2 декабря было какое-то заседание и обсуждение вопроса о новых таможенных пошлинах было отложено. Правда, никто не говорит, на какой срок его отложили.

Комментарий

Я тоже подписал.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

И я подписала, хотя мне кажется, это бесполезная затея. На этих сайтах - вроде Change.org - нет электронных подписей или еще чего-то такого. Вряд ли это имеет какую-то юридическую силу.
            ...

Комментарий

Ну, я тоже не уверена в действенности таких протестов - но это лучше, чем ничего. К тому же это не требует никаких физических или материальных затрат - так что, почему бы и нет?

Комментарий

Когда я подписываю петиции с которыми я согласна,мне хочется думать,что они будет действены.
                Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Внимание, появилась петиция на сайте "Российская общественная инициатива" - это гораздо действеннее, чем Change .org , поскольку голосование проходит после регистрации на сайте ГосУслуг.

Голосуем ЗА инициативу

Предлагается на срок 5 лет установить законодательно мораторий на изменение таможенных правил для граждан при совершении покупок в зарубежных интернет-магазинах. Любые предложенные Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) варианты ввода таможенных пошлин отклонить, и прекратить обсуждение этого вопроса.

Комментарий

Обе петиции подписала - надеюсь, поможет.

Комментарий

Я тоже присоединился. Спасибо за ссыль.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Обработка...
                      X