Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

EMS - Почта России

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• EMS - Почта России

EMS - почта России - это курьерское "экспресс" подразделение Почты РФ.
    Оно относится к государственной почтовой службе, поэтому на него не распространяется ограничение в получаемых посылках в 200 евро в неделю.
    Отслеживание почтовых отправлений производится на странице Почты РФ.

Контактные данные можно посмотреть здесь Контакты EMS Почты России
    Контакты EMS 
    Консультация Клиентов по вопросам справочно – информационного характера, вызов курьера, отслеживание отправлений и уточнение по доставке/вручению осуществляется по телефону единой справочной службы «EMS Почты России»:
    8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный).

Рассмотрение запросов:
    По внутренним отправлениям EMS
    (с обязательным указанием номера отправления в теме письма, а также копией адресного бланка):
    zapros@emspost.ru

По входящим на территорию России международным отправлениям EMS
    (с обязательным указанием в теме письма номера отправления EMS, а также копией адресного бланка):
    import@emspost.ru

По исходящим из России международным отправлениям EMS
    (с обязательным указанием в теме письма номера отправления EMS, а также копией адресного бланка):
    export@emspost.ru

Розыск переводов наложенных платежей по отправлениям EMS
    (с обязательным указанием в теме письма номера отправления EMS, а также копией адресного бланка),
    уточнение реквизитов:
    perevod@emspost.ru

По вопросам задержки или выпуска EMS отправлений таможней
    veronika.popkova@emspost.ru

Рассмотрение претензий по вопросам розыска, замедления, повреждения, хищения международных почтовых отправлений производится Департаментом претензионной работы по международному почтовому обмену ГЦМПП – филиала ФГУП «Почта России» по адресу: Краснопрудный пер., д.7, г. Москва, 107140, контактный тел. (495) 223-44-44 (доб. 347, 348 и 349), эл. почта: Quality.gc@gcmpp.ru, на основании письменных заявлений отправителя или адресата (или их законных представителей).
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 14:21.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Жуткая контора.
    Не дай Бог вашу посылку передадут в эту организацию (так бывает, почта РФ. Может сама отдать вашу посыль этим.... Не хорошим редискам). И тогда беда! Курьер обычно звонит, минут за 30 до приезда. В любой день! Вы можете в это время быть на работе, а курьер едет к вам домой! Адрес доставки изменить нельзя! Курьер отмечает, такую доставку, как неудачную попытку. Три "неудачи", и всё!!!! Посылку надо разыскивать, и если удастся найти, то ехать черт знает куда, чтобы её спасти. У вас ещё есть небольшой шанс, если вы знаете номер посылки.
    Так что искренне желаю, никому не столкнуться с этой службой доставки.

P.S мне уже четыре раза пришлось мотаться, искать посылку! Хорошо, что удалось найти.
    Последний раз редактировалось kvn; 13.12.2013, 08:10.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Я тоже сталкивалась с этой конторой,это ужас какой-то,тоже была очень рада когда вырвала из их цепких лап свои вещи.

Очередная засада с ЕМС: утром позвонил курьер и сказал, что сегодня приедет. Правда, в процессе, он перепутал мою посылку с чужой и мне пришлось понервничать, пока он распутывал свой ребус, где чья посылка.
    В итоге, весь день прождали курьера дома, а он - как обычно - не приехал.
    ЕМС в своём репертуаре! Приятно думать, что хоть кто-то у нас в стране отличается стабильностью
    Придется как-то опять выковыривать свои сокровища у этих работничков.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• kvn
      kvn комментирует:
      Вот же... Нехорошие люди. Удачи тебе!

Блин! Сегодня опять пришлось тащиться в эту чудную контору.
    Во-первых, друзья мои, будьте внимательны! Эти «работники» переехали с Остаповского проезда дом 5, на Остаповский проезд 15.
    Но, не буду долго описывать всё удовольствие от посещение этого места. Просто хочу показать, как выглядит обычно офис ЕМС.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0343.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	7084

Всё как я себе и представлял.
    Блин! Когда же их разгонят...
    Последний раз редактировалось kvn; 12.12.2015, 21:30.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• kvn
      kvn комментирует:
      Сочувствую… Любой, кто хоть раз имел дело с ЕМС, тебе явно сочувствует.
      Кстати классная фотка.

• Витальён
      Витальён комментирует:
      Чтобы они … ну, не сгорели конечно, но моя самая большая просьба к Деду морозу.
      Дорогой Дедушка, пусть в новом году EMS закроется. Навсегда!

• eyou
      eyou комментирует:
      Вид офиса ужасает,бедные посылки и бедные мы,кто их с нетерпением ждет!

Красота! Сколько помню, если заказ попадал в лапы ЕМС (не по моей, разумеется, воле), то всегда лажа какая-то. И посылки у них еще похлеще, чем на фото, валяются обычно - а еще они их ногами любят попинать. Красота! Они любят с посылками мутить. Я недавно забирала посылку самовывозом, так мне на следующий день приходили уведомления о том, как ее забрал курьер и как он ее удачно доставил. Видимо, кому-то закрыли рабочий день.

Комментарий

• kvn
      kvn комментирует:
      Надо уже собирать подписи (петицию), чтобы вмешались мировые лидеры и остановили уже эту империю зла.

• eyou
      eyou комментирует:
      Да уж,я тоже всегда переживаю,как бы посылка не попала к ним в руки,потому что это какие адовы мучения получаются,пока выцепишь из их рук свою посылочку.

• eyou
      eyou комментирует:
      Насчет петиции,я полностью согласна!!!
Обработка...
X