Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Boxberry - Боксберри

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Boxberry - Боксберри

Курьерская служба, недавно начавшая работать, например, с Iherb (заказы весом до 5кг).

Boxberry.ru

Шаги по обработке заказа

1. После оформления заказа в магазине и выбора доставки с boxberry, Вам будет предоставлен номер для отслеживания заказа.
    Заказ отслеживаем тут

2. Как-только заказ поступает в выбранный пункт выдачи - приходит SMS уведомление.
    Адреса пунктов выдачи Боксберри в Москве
    Скрытый текст: 
    - 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 4, пн. - сб.: 10:00 - 19:00, +74959612362, доб. 3209, 3003
    - 109451, г. Москва, Мячковский б-р, д. 3, пн. - сб.: 10:00 - 20:00, вс.: 10:00 - 19:00, +74953479470, +79259976555
    - 105264, г.Москва, 9-ая парковая улица, д. 33, помещение 15, Пн-Пт с 10.002-20.00, Сб-Вс 10.00-19.00, +79261536058

Адреса в Санкт-Петербурге
    Скрытый текст: 
    - 196105, г. Санкт-Петербург, пр-т Юрия Гагарина, д. 2, 1 этаж, офис Боксберри, пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 16:00, +78123786644, +78123786943

Адреса пунктов выдачи в других городах можно посмотреть на главной странице сайта Boxberry.
    Также можно выбрать доставку курьером на дом - она будет стоить чуть дороже.

3. Вам остается придти в пункт выдачи и получить посылку (предварительно заплатив за неё, или если заказ предоплачен, то предъявив паспорт)

Первые впечатления от доставки Boxberry

Я заказывала с их помощью в магазине IHerb.

Про скорость сказать ничего особенного не могу - заказ оформила 19 февраля, а получила 3 марта. В последнее время наша Почта РФ не сильно опаздывает с посылками (ТТТ), поэтому скорость не моментальная, так скажем.

Офис для выдачи заказов очень скромный, совмещенный с несколькими другими службами доставки.
    По телефону пока что отвечают не так аккуратно, как хотелось бы. Ну, может, это только начало.
    Отслеживание заказа , бывает, отмечается с ошибками.

Вот как шла моя посылка (нажмите на спойлер):
    Скрытый текст: 

В целом, этой доставкой вполне можно пользоваться, но им есть куда расти
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 14:23.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Хочу поделиться своим опытом заказа IHerb с помощью службы BoxBerry!
    Доставку выбираю часто, когда у них акции - например, как сейчас - доставка 8$ посылок весом до 5кг. Получается дешевле чем доставка обычной почтой.
    Мне нравится способ доставки самовывозом, потому что курьеру меня сложно застать дома.

В итоге : доставляют, действительно, быстро - в пределах недели обычно. На телефон приходит смс-ка, когда заказ поступил (но это можно и на сайте Boxberry по номеру заказа отслеживать)
    В пункте выдачи особо народу не бывает - максимум, человека 2-3. Не сравнить с почтой - особенно в дни выдачи пенсий.
    Посылки обычно приходят аккуратные, по виду судя их никто не кидает (как бывает при обычной доставке опять же).

Так что я BoxBerry довольна и сейчас стараюсь ей пользоваться.
    ...

Комментарий

И я теперь регулярно заказываю в BoxBerry - тоже заказы с iherb. Очень довольна! Пока накладок с ними не было (около 5 заказов получила таким образом).

Комментарий

Я тоже присоединяюсь к всеобщему восторгу - мне тоже доставка BoxBerry очень понравилась.

Комментарий

Впереди новогодние каникулы. В эти дни отделения Boxberry по всей стране будут работать по сокращенному графику.

31 декабря мы открыты до 17:00.

С 1 по 4 января — выходные дни.

5 и 6 января отделения работают с 10:00 до 17:00.

7 января — выходной.

8 и 9 января — с 10:00 до 17:00.

10 и 11 января региональные отделения работают по своему графику субботы и воскресенья.

Комментарий

• Shopaholic
            Shopaholic комментирует:
            Редактировать комментарий
            Спасибо за инфу! Я уж боялась, что они до 12 числа будут со всей страной отдыхать.

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Да, были такие опасения.

C Boxberry теперь сотрудничает посредническая фирма Shipito! Так что теперь спокойно можно заказывать в США что угодно и доставку оформлять через Boxberry!

Комментарий

О, класс! я посмотрела - у них доставка от 15$ получается с Шипито. Это будет выгоднее так заказать зачастую, чем даже напрямую с сайта, отправляющего в РФ .
            ...

Комментарий

Вы не подскажите, они работают с viabox? Знакомый рекомендовал заказывать через этого посредника, поскольку здесь самые доступные тарифы получаются, в отличие от классических шипито и прочих... Ну и поддержка, само собой... Вот интересно, можно ли у них через боксбэрри забирать посылки

Комментарий

• Alexa_Alexa
                Alexa_Alexa комментирует:
                Да, Боксберри там перечислен в тарифах на доставку.

• Анастасия Boxberry
                Анастасия Boxberry комментирует:
                Добрый день.
                Boxberry сотрудничает с компанией Viabox.
                Будем рады предложить Вам свои услуги по доставке.
            Обработка...
            X