Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tea-and-Coffe - чай и кофе из Англии

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Tea-and-Coffe - чай и кофе из Англии

Tea and Coffee

Английский магазин с большим выбором:
    - чая;
    - кофе;
    - травяных напитков

Сайт имеет русскоязычную версию

Международная доставка
    - Королевской Почтой (The Royal Mail), где ограничение по весу посылок составляет 2 кг. Поэтому посылки весом более указанного делятся на несколько частей. Обратите внимание, что почтовый вес также включает вес упаковки, а потому максимальный вес чая или кофе для заказа – около 1,5 кг.

Оплата производится с помощью систем Worldpay или Paypal.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Большое спасибо за этот сайт - я все никак не могла найти, где бы заказывать травяные чаи, а тут такой выбор интересный! Я уже оформила заказ - буду ждать.

Комментарий

Я получила заказ от этого магазина, вот мой улов - заказывала только травяные чаи.
      Шёл заказ без отслеживания 1 месяц. Пришел мелким заказным пакетом.

Отзывы Tea and CoffeeПро вкус пока сказать ничего не могу - позже допишу. Но могу сказать уже, что внешний вид и аромат травок - просто нереально вкусный!
      Замечательного качества всё!
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.04.2015, 10:29.

Комментарий

Сегодня до полуночи действует скидка 12% с промокодом SPOOKYTEA

Комментарий

Напишу о своих любимых чаях - уже многое распробовала.

Лапачо - это трава По-Д-Арко , которая обладает сильным антибактериальным свойством. Она в капсулах даже продается на IHerb. На вкус вполне ничего - немного вяжет, немного отдает ванилью. Правда, она обладает абортивным действием, поэтому беременным и кормящим её не советуют.

Имбирь и Лимонник - отличный чай, с выраженным вкусом. Его хорошо пить в первой половине дня, так как он ощутимо бодрит тело и дух

Цвет Лаванды - оооо, он бесподобен!

Цвет Лаванды чай отзыв Tea and Coffee

Пахнет абсолютно как эфирное масло лаванды! Обладает очень выраженным расслабляющим действием. Заварила в чайнике на 1л всего 2 чайные ложки этой травки - и мы всем семейством мгновенно уснули! На меня даже мелатонин так не действовал! Всем, у кого проблемы с засыпанием или стрессом, советую попробовать. Вкус у него немного крепковат - так же как от розовых лепестков, он немного странный. Очень хорошо с цукатами или мёдом.

Дикий Диктамо

Это вид душицы, которая растет только на острове Крит. Чай красивый, хорошо заваривается, вкус пряный. Пишут, что он полезен буквально для всего - и пищеварение улучшает, и стресс снимает и т.д. и т.п. Я его люблю для разнообразия тоже Кроме того, он хорошо сочетается с мятой и лавандой и прочими травками.

Фиалковый чай - еще одна любовь

Фиалковый чай Tea and Coffee отзыв

Я очень люблю фиалково - ирисовые ароматы во всем. Обожаю духи Iris Hermes, кремы с фиалковым ароматом и т.п. И тут - такой подарок - настоящий фиалковый чай! Конечно, я его заказала. И он - божественен! Запах - это какая-то амброзия... Он очень дорогой, но я все равно буду его заказывать в качестве баловства. Такое блаженство!

Вот такой хвастливый хваст получился.

Ах, да - еще хотела написать, что мятный чай и шиповник на этом сайте хуже, чем на IHerb, так что их заказывать на Tea and Coffee не стоит, на мой взгляд.

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Ого, какой набор интересный! Лаванда и фиалковый меня очень заинтриговали - закажу!

• eyou
            eyou комментирует:
            Я тоже соблазнилась,уже заказала,фиалковый и лаванду,теперь буду ждать с нетерпением.

Получила посылку с интересным чаем - кое-что подсмотрела у Моники Рассказываю.

Цвет Лаванды - подтверждаю бесподобность и 100% средство расслабить нервную систему перед сном. Если мысли скачут как скакуны - это самое оно! На меня тоже ни валерьяна, ни мелатонин, ни ударная доза магния не действуют настолько успокаивающе! В 2010 году было проведено плацебо-контролируемое исследование, показавшее, что масло лаванды в капсулах улучшает продолжительность и качество сна, а также уменьшает тревожность - без нежелательного седативного эффекта! (ссылка на статью) Так что это не просто субъективные ощущения - это, действительно, классная штука от повышенного беспокойства и проблем со сном!
          Она так сильно действует, что, мне кажется, постоянно её принимать не стоит. Но вот что бы выспаться перед ответственным событием - экзаменом, собеседованием на работу, - или успокоить сознание после нервного дня - это настоящая находка! Очень сильное средство! Буду постоянно заказывать!
          Я завариваю обычно на чайник 1л - 3 чайные ложки цветов лаванды (на три порции).

Лавандовый чай

Фиалковый чай - еще один чай, заказанный по наводке Моники - я тоже от него обалдела! Это чай -десерт, напиток, который хочется пить сам по себе, ни с чем не смешивая.
          Аромат такой нежный, такой естественный. Даже если в этом чае и есть какие-то ароматизаторы - они очень мягкие и ненавязчивые , вкус абсолютно натуральный.
          И это тоже любовь с первого глотка!

Фиалковый чай

Чай с лепестками василька - оооо, это такая неземная красота! А сладкий медовый аромат просто с ума сводит! Я раньше покупала гидролат (паровую вытяжку) цветов василька для домашних кремов - и удивлялась, насколько божественно он пахнет! Не думала, что цветы имеют такой же аромат! Я его использовала в качестве декора один раз - смотрится потрясающе! И еще один раз смешивала с черным чаем, но чай всё забил. Так что на мой взгляд, что бы вкус почувствовать, василек лучше заваривать сам по себе или сочетать с менее резкими белыми сортами чая. А еще такой отвар, конечно, можно использовать в косметике для глаз - снимать усталость и избавляться от отеков и черных кругов под глазами.
          Васильковый чай

Вот такой цветочный заказ у меня получился. Очень советую попробовать всем эти чаи!
          Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.03.2016, 11:52.

Комментарий

• eyou
            eyou комментирует:
            Я тоже получила такой чай,теперь пью,наслаждаюсь.

До полуночи 28 марта скидка 12% в честь католической Пасхи в магазине Tea&Coffee !
          (а также 5% баллов от суммы заказа на ваш счет аккаунта, плюс шоколадный чай в подарок!)

Промокод EASTER

Комментарий

Tea and Coffee дарит скидку 12% на весь ассортимент кофе! Действует до воскресенья, промокод COFFEE

Комментарий

В честь чёрной пятницы скидка 20% по промокоду BLACKFRIDAY

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	72f1bb4b-8c4c-4947-9592-e326c3fdf002.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	164.9 Кб 
ID:	8187

Комментарий

Обработка...
              X