Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Clove.co.uk - телефоны и всё для них

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Clove.co.uk - телефоны и всё для них

Clove.co.uk Английский магазин мобильных компьютеров и телефонов, а также аксессуаров к ним.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo.png 
Просмотров:	1 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	6923

Ассортимент:
    - планшеты;
    - смартфоны;
    - аксессуары к ним;
    - электронные часы - Smart watch
    - FitBit - электронные девайсы для отслеживания физической активности...
    Доставка:
    EUropost - курьерская служба до границы, далее подхватывает наш EMS.

Не знаю, стоит ли заказывать технику по интернету (хотя отзывы об успешной покупке телефонов там нашими согражданами есть), но вот различные "родные" зарядные устройства, чехлы и прочие прибамбасы - очень даже!
    Я покупала зарядные устройства, держатели в автомобиль и чехлы для смартфона HTC - всё было значительно дешевле, чем в фирменном магазине этой марки у нас в Москве или Питере.

На письма clove/co/uk отвечают быстро.
    Один минус - могут принять заказ (и оплату) даже если какого-то товара нет в наличии. Но деньги без вопросов возвращают, если написать им письмо или если поставка затянулась
    Последний раз редактировалось kvn; 18.11.2015, 13:50.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

А кто не будь, что не будь там заказывал? Имеет вообще смысл там покупать? И долго ли идёт.
    Я вот всё хочу себе HTC One (M8) взять, но как-то рука не подымается покупать за 29 900 в официальном магазине.
    А в этом магазине, я сейчас посмотрел, вместе с доставкой, получается примерно 27 422,24 разница 1500 не существенно, но всё же есть. Вот я и думаю… Стоит ли покупать там, либо у нас такой же «серый» без гарантии купить. Яндекс пишет, что ещё дешевле можно купить чуть ли не за 22 000 с доставкой. Вот и никак не решусь!
    Просто я давней фанат этой марки (HTC), и у меня уже было три флагмана этой фирмы всегда покупал в официальном магазине, и сразу как выйдет. А сейчас, как посмотрел, что можно за границей покупать дешевле, так уже не хочется кормить ещё и посредников.
    В общем, что думаете, форумчане?

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Лично я думаю, что тогда уж имеет смысл купить телефон там во время поездки за границу - и потом в Duty Free вернуть НДС. А заказывать по почте я бы не рискнула - телефоны у нас, по отзывам, очень часто воруют.

Еще важный момент: доставка сейчас из Clove.co.uk в Россию идет курьерской службой Europost - это не обычная государственная почта, следовательно, лимит посылки не более 200 евро. Всё, что свыше - подлежит растаможиванию, хоть и без пошлины, если в 1000евро укладываемся.
      Осуществляет ли Европост растаможку сам бесплатно или берет дополнительные деньги за эту услугу? Мне что-то кажется, что в итоге, никакой экономии не получится.
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 05.06.2014, 11:58.
      Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Не знаю, что и посоветовать.
        Я там покупал всякую мелочёвку. Так получилось, что один раз на работе, сразу три человека купили три одинаковых новых телефона, тоже кстати Флагманы HTC, они только-только вышли и аксесуаров к ним у нас в магазинах не было. Вот мы втроём и сделали заказ: кредлы на стол, автомобильные зарядки, держатели в автомобиль, чехлы и т.д. А доставку распилили на троих. Получилось очень выгодно!!! Когда эти аксессуары доползли до России, стоили они в три раза дороже. Мы втроём были очень довольны покупкой.
        А вот покупку телефона там, я как-то побаиваюсь с нашей почтой!
        В общем согласен с Alexa_Alexa, мне кажется с телефоном можно и пролететь! Ни украдут, так растаможка…

Комментарий

Спасибо!

Я тоже как-то сомневался, но теперь!

Теперь точно нет!

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

ИМХО, через нашу почту только китайские планшеты и телефоны относительно не страшно заказывать, всё остальное - точно стырят!
            ...

Комментарий

Хочу заказать через этот сайт roobay.com.ua, кто-то пробовал? Сильно большая переплата будет?
              Последний раз редактировалось kvn; 26.06.2014, 18:17.

Комментарий

Обработка...
              X