Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASOS - отзывы о вещах

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Пришли экспрессом две замечательные вещи (на которые еще и код SUNNY20 прошел!) , спешу похвастаться

Free People Doiley Cardi In Ivory Combo, S

Free People Doiley Cardi In Ivory Combo отзыв
Кардиган Free People Doiley отзыв

Очень люблю кардиганы FreePeople , но иногда так бывает что на самом сайте FreePeople цены дороже, чем удается урвать на АСОС В этот раз, собственно, также получилось.
    Кардиган прекрасный! Молочного цвета, в дырочку - ткань очень мягкая и довольно плотная. Большой красивый капюшон. Закрывается на довольно грубую молнию, а внутри есть потайная пуговка. Очень уютная приятная вещица!
    Кстати, кардиган оверсайзный - если вам нужен размер M или L и его нет в наличии, то можете попробовать заказать S - он оооочень просторный!

Love Moschino Smile Long Sleeve Top, EU42 UK10

Love Moschino Smile Long Sleeve Top отзыв
Лонгслив с принтом "улыбка" Love Moschino отзыв

У меня уже есть лонгслив Москино , только черного цвета. И сейчас я решила такой же светлый, потому что, как выяснилось, лонгсливы прекрасно подходят для сочетания с кардиганами
    КоХточка мне очень понравилась - материал мягчайший! Хлопок с чутком эластана, тянется хорошо. Но довольно плотный, поэтому фигуру может не выгодно обтянуть , если какие-то неровности есть Так что если у вас промежуточный размер, то, наверное, стоит покупать бОльший.

Благодаря теплой осени, мне удалось сегодня эти вещички даже обновить - с новыми джинсами Free People Denim Super Flare (ссылка на мой отзыв в ветке Free People)

Free People Doiley Cardi In Ivory Combo отзыв
Love Moschino Smile Long Sleeve Top отзыв
Free People Denim Super Flare Apple Blue
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ой, это "Хлеб и вино"? Все хочу туда попасть. Как вам?

• eyou
      eyou комментирует:
      Какие отличные вещички,у меня такой кардиган лежал в листе ожиданий,только закончился мой размер L,спасибо за отзыв,если S еще не закончилась,то сразу закажу,он просто супер!!! Спасибо за отзыв,он как раз вовремя оказался.

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Девчата, спасибо! ОльКа, мне как-то не очень этот ресторан - Хлеб и Вино - понравился. Идея неплохая, но мне попался невкусный салат и кислый кофе - так что я туда больше вряд ли пойду.

Слушайте, АСОС теперь с UPS доставкой начал работать вместо СПСР? Мне последняя посылка именно УПС-ом пришла. Правда, не очень удобно получается: они присылают какие-то коды и ссылки на номер телефона, указанного в адресе для доставки и нужно самостоятельно заходить по ссылке и оформлять документы для растаможивания. СПСР в этом плане удобнее. Главное, что вещи ко мне приехали, так что я не особо расстраиваюсь

ASOS Dress in Folk Pattern in Knit

ASOS Dress in Folk Pattern Knit отзыв

Платье очень плотное - как плед или коврик Толщиной наверное 5мм будет! В нем тепло - смотрится оно прекрасно и очень как-то освежает.
    Один недочет у него: во время носки оно немного впереди задирается. Но это не критично.

Спортивные шорты Nike Pro 3

Спортивные шорты Nike Pro 3 отзыв

Заказала их только из-за цвета - очень люблю такое лимонное. Шорты плотные, удобные (в промежности треугольничек вшит), но, блин, СВЕТЯТ! Просто так в спортзал или на пробежку их не надеть, лучше с длинной кофточкой какой-нибудь. Тем, кто хочет для спортзала такие, я бы советовала выбирать темные цвета. Я их назад решила не возвращать в любом случае - для домашней зарядки они подойдут.

Вот такой неоднозначный хваст получился. Всем удачных покупок! Надеюсь, с UPS они не всерьез и не надолго.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.10.2015, 11:54.
    ...

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Интересно, насчет UPS...чего это они решили экспериментировать? За отзыв спасибо - платье в моем вкусе прямо!

• eyou
      eyou комментирует:
      На зиму такое платьице ,просто незаменимая вещь.

И я похвастаюсь неожиданно удачным приобретением.

Платье миди Poppy Lux Evette, 10UK

Платьице на вид очень простенькое: прямо, косынку на голову и коз пасти Но смотрится оно очень выигрышно. Это платье сегодня стало абсолютным чемпионом по количеству собранных комплиментов - на него буквально каждый обратил внимание!

Я дико извиняюсь за ужасное качество фото - но это единственное, на что способна камера телефона в условиях отвратительного освещения офиса
    Вживую оно выглядит гораздо лучше!
    Poppy Lux Evette отзыв
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.10.2015, 13:11.

Комментарий

• Моника
      Моника комментирует:
      С обновкой, Саша! Очень милое платье! Мне кажется, оно о 50-ых годах напоминает.

• Alexa_Alexa
      Спасибо! Платье классное - очень советую! Оно иногда мелькает в стоке.

• eyou
      eyou комментирует:
      Платьице не просто шик,а прямо супер-супер шик!

Вот на этот шарфик не нарадуюсь сейчас -

Moschino Lambswool Scarf - Red / No Size

Шарф из овечьей шерсти Moschino отзыв

Состав : 100% овечья шерсть Длина: 180 см , ширина - 37 см

Плотный, яркий и красивый шарф на осень и зиму. Достаточно плотный и благодаря шерсти очень теплый - но в то же время не колется !

Я даже под него решила ярко-алую помаду "надеть", для образа, так сказать.

Moschino Lambswool Scarf - Red отзыв

Комментарий

• Моника
      Моника комментирует:
      Как эффектно смотрится - красная помада прямо в цвет шарфа!

Пока у АСОС идет аттракцион невиданной щедрости, похвастаюсь обновками - вдруг кому-то пригодится

Сарафан на пуговицах Boohoo

Сарафан на пуговицах Boohoo отзыв

Это чумовая вещь! Сделан из тонкой джинсы, идет в размер. Выглядит отлично - и с босоножками, и с кедами на танкетке будет классно смотреться! С водолазкой и сапогами планирую сейчас носить на работу.Советую! Кармашки очень удобные - люблю их.

Свитшот для МЧ Puffa Logo Sweatshirt

Puffa Logo Sweatshirt отзыв

Всегда беру ему XL - точные мерки не подскажу, но объем грудной клетки около 110-115см. Свитшот сел как влитой. Красный неоновый цвет смотрится очень ярко. Внутри свитшот сделан с начесом - вообще, он довольно плотный, на прохладную погоду.

...

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Очень красивый свитшот,цвет просто мечта!Поздравляю с удачной покупкой!

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Сарафанчик очень милый!

• eyou
      eyou комментирует:
      Сарафанчик так сильно понравился,что заказала себе похожий,нашла свой 18 р,так только получу,сразу отпишусь,а так в мыслях я его уже ношу вовсю.

Поплачусь в этой теме - не повезло мне вот с этими сапогами

Ботфорты на платформе Truffle Collection Nora

Truffle Collection Nora отзыв

Заплатила я за них 3 111 руб. с купоном на скидку. Но они , ей-богу, не стоят этой цены. Максимум - 1-1,5 тысячи. Качество просто ужасное: ткань тонкая, съезжает, нитки торчат во все стороны
    К тому же мне досталась бракованная пара - один сапог заметно выше другого. Визуально это не заметно, если специально не обращать внимания, но мне видно. Возвращать назад не стала - не хочу связываться с возвратом.
    К тому же , есть свои плюсы у этой пары сапог - в них удобно машину вести. так что я их оставила , но никому не советую. Выбирайте аналогичные модели других производителей.

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Мда...жаль, что не оправдали надежд ботфорты. Все-таки, можно было бы их и вернуть - если брак, то АСОС возмещает стоимость пересылки. И новые бы заказала. Но раз решение уже принято, то не важно.

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Блин, ко мне такие же едут.

• eyou
      eyou комментирует:
      Да сапожки по виду суперские,жалко,что некачественные.

Две вещицы меня порадовали очень - особенно с промокодом 30%

Футболка с длинными рукавами и логотипом Hollister So Cal, M

Футболка с длинными рукавами и логотипом Hollister So Cal отзыв

Прекрасная вещица - цвет такой же яркий , как на фото! Надпись у нее, кстати, вышита белыми ниточками - надеюсь, во время стирки не окрасится. Супер футболка!

Блузка с рукавами 3/4 и вышивкой Object, M

Блузка с рукавами 3/4 и вышивкой Object отзыв

Отличная хлопковая кофточка - досталась за 660 рэ со скидкой. Даже не знаю, почему их до сих пор не разобрали - прекрасный материал по хорошей цене. Мне кажется, что ее можно по-разному обыгрывать в нарядах и она будет просто незаменима! Любителям хиппи-стиля советую.

У меня на этом всё! До новых отзывов!

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      С удачными покупками! Красная футболка, конечно, суперская!

• eyou
      eyou комментирует:
      Красная кофточка супер, цвет обалденный!!!

• Alexa_Alexa
      Девочки, спасибо!

А я получила такие же сапоги, как в сообщении выше - у ОльКи - Ботфорты на платформе Truffle Collection Nora.

У меня, слава богу, они одинаковой длины, но в целом качество, конечно, не айс. У моих тоже торчат нитки и смотрятся не аккуратно Так что я их тоже не советую - хоть их и расхватали уже.

...

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Мне тоже такие пришли - и тоже как у вас с ОльКой впечатления. Но мне самое главное, что бы нормально смотрелись, и машину не жалко водить в них

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Ну, если только "что б не жалко" было )

А я тут на днях получила посылочку,в который был джинсовый сарафанчик,о котором мечталось

ASOS CURVE Midi Denim Pinafore Dress with Raw Hem - Blue / UK 18

ASOS CURVE Midi Denim Pinafore Dress with Raw Hem отзыв

сел по фигуре замечательно,сразу скинул кучу лет,навеяно завистью к сарафанчику Shopaholic
    В догонку к сарафанчику прилетел топ в полоску

ASOS CURVE Long Sleeve Top in Stripe - Navy/white / UK 18

ASOS CURVE Long Sleeve Top in Stripe отзыв

получился такой суперский молодежно-озорной вид,если учесть мой размер 18 и возраст 50+,так что всем рекомендую,получилось очень здорово!

Я очень рада!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.12.2015, 13:04.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Здорово,теперь у нас у всех по сарафанчику!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Ничего себе, как я вас всех этим сарафаном зацепила Но вещь, действительно, классная, так что поздравляю!

• eyou
      eyou комментирует:
      Сарафан это вещь не просто классная,а прямо супер классная!

• Спешу похвастаться,сегодня получила посылочку,а в ней туника,за которой я долго гонялась

Oversize-туника с вышивкой Glamorous

Oversize-туника с вышивкой Glamorous отзыв

р16.у меня правда 18,но я рискнула,потому что было написано,что модель оверсайз,уж больно она мне понравилась,ну и сильно переживала.пока шла посылка и пока я шла с почты домой,согласитесь риск все таки,но риск оказался оправданным,туника подошла просто отлично,качество отменное,с черными лосинчиками или узенькими джинсами самое то.Вообщем завидуйте!!!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.01.2016, 11:02.

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Очень красивая вещица! Поздравляю с покупкой!

• eyou
      eyou комментирует:
      Спасибо!!! Я так долго за ней гонялась и очень рада,что все сложилось!

• Что-то меня последнее время потянуло на джинсовую одежду,уже приобрела сарафанчик,а в догонку заказала себе платье-рубашку

Свободное платье-рубашка ASOS CURVE

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1xxl.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	39.2 Кб 
ID:	7258

,очень приятное к телу,на мой 18р,сидит свободно,но не слишком,а прилегает,то есть приятно обтекает формы,доставили очень оперативно,так что теперь я вся в джинсе
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.02.2016, 13:39.

Комментарий

• Сегодня получила жакетик,я называю его душегрейкой,это уже вторая подобная модель.первая была в цветочек,очень уютный,смотрится на фигуре просто шикарноhttp://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Ove...568&gridsize=3смотря с чем одеть можно пойти и в театр,и на дачу поехать,вообщем не жакетик,а чудо.Я заказывала 18р,модель оверсайз,но с водолазкой или блузкой смотрится самое оно. Чем то напоминает телогрейку,поэтому я и обозвала душегрейкой,это потому что она простеганная,только очень красивый,парадный вариант,так что пока есть в продаже,да еще и со скидками спешите. Вещь супер,не пожалеете!!!

Комментарий

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        С покупочкой!

• eyou
        eyou комментирует:
        Спасибо! Я очень люблю такие вещички!

• Получила абсолютно замечательные ультра-модные круглые очки RayBan - невозможно не похвастаться! (с промокодом на 20% - SUNNY20 - цена была лучше, чем показалась с первого взгляда) У меня серый градиент в черной оправе - схватила последние на сайте! Поскольку их больше нет в наличии, то даю ссылку и на модель с черепаховой оправой.

Ray-Ban Round Sunglasses Круглые солнцезащитные очки Ray-Ban (серый градиент и черепаховые) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1l.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	7328 Круглые солнцезащитные очки RayBan отзыв

Сделаны в Италии (маркировка модели RB4222 на сайте производителя). Степень защиты от солнца - 3 (для яркого солнца), повышенная прочность, лёгкость и красота! Линзы покрыты зеркальным напылением, уменьшающим блики и повышающим комфорт для глаз. Я так о таких мечтала ! И вот - мой восьмимартовский подарок, пришедший чуток заранее
      В комплекте - чехол из плотного материала под кожу, рыжего цвета.
      RayBan круглые солнцезащитные очки отзыв

Побольше бы солнечных дней, что бы начать их уже выгуливать!
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.02.2016, 14:40.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Очки суперские! Я прямо обзавидовалась, клевые очень!!!

• ОльКа
        ОльКа комментирует:
        Очки кстати снова появились в наличии!

• Alexa_Alexa
        UPD: Разочаровали меня эти очёчи Буквально через месяц начала облупляться краска с душек...

• Внесу свой вклад в ветку отзывов - расскажу о противоречивой посылке.

1- Платье Yumi Seventies Maxi Dress in Geo Print

Asos отзывы платье Yumi Seventies Maxi Dress

Платье полиэстр и это чувствуется. У юбки есть подклад, поэтому оно не светит. Идет в размер - заказала свой обычный 10UK и оно везде нормально сидит. Первоначальной цены явно не стоит, а вот по скидочной можно и прикупить

2- Расстройство - футболка для МЧ River Island Ribbed Short Sleeve Sweatshirt

АСОС хвасты футболка River Island ribbed

Вот это - ужас ужасный. Заказала размер обычный - XL, что бы в плечах правильно сидела, но она оказалась просто огроооомная! И судя по всему на оооочень высокий рост
      Мало того, эта поперечная полоска смотрится как-то по-женски - так что сие приобретение отправится к кому-то другому (может, маме МЧ, может моей )

У меня пока что все. Небольшой неоднозначный хваст получился. Всем удачного улова!

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Да,обидно,когда что-то идет не так.

• Давненько я не писала отзывов! Спешу исправить ситуацию!

Raga Ruffle Tiered Cami Dress, S

Отзывы АСОС

Прекрасная вещица - воздушная, дышащая, очень добротная и приятная к телу! Вот только это никак не платье - это длинная майка или туника. При моем росте 164см она едва попу прикрывает!
      Глядите сами на фото:

Raga Ruffle Tiered Cami Dress отзыв

Мне она очень очень нравится, но имейте ввиду, что это не платье Ну, или рост должен быть сантиметров на 10 -15 меньше. Миниатюрным девушкам, может быть, и как платье пойдет.

ASOS PETITE Occasion Floral Wiggle Dress, 10UK

АСОС отзывы

Вот это платье просто шикарное! С моим ростом оно на мне той же длины, что и на фото у модели. смотрится оно чудесно - невероятно нежная расцветка! Вот его я очень советую! Прекрасное летнее платье! Материал плотный, с небольшим атласным блеском. Мнется ощутимо, но не просвечивает.
      Советую!

Комментарий

Обработка...
      X