Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASOS - отзывы о вещах

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вот такой бюстик пришел - захотелось попробовать марку Gossard

Gossard Superboost Strapless Bra - Nude / 34C

Размер взяла свой обычный - беру такой и у Agent Provocateur и у Victoria's Secret - подошел идеально.
    У бюстика приятный кружевной вид - немного "ретро", напоминающий о белье из 90-х. Бретельки отстегиваются - но я пока не пробовала так его носить, так что тут пока оценить не могу.
    Небольшие подушечки пуш-ап у бюстгальтера имеются - их можно вынуть при желании.
    Мне не очень понравилось, что в отличие от Agent Provocateur того же или VS - этот бюстгальтер не делает красивую ложбинку - как-то широкова-то на мой вкус у него расставлены чашечки. Но смотрится он красиво, так что буду носить все равно с удовольствием.

UPD Этот бюстгальтер прекрасно держится на теле и без лямок! Из всех опробованных (Wonderbra и т.п.) - этот самый надежный для нарядов с открытыми плечами.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.03.2015, 12:26.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Редактировать комментарий
      Спасибо за отзыв! Я тоже на эту фирму посматривала.... но теперь, наверное, не буду заказывать.

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Красивый бюстгальтер - я такие люблю!

Похвастаюсь обновкой - очень хорошее платьице пришло:

ASOS Reclaimed Vintage Smock Dress in Ditsy Floral Print, 10UK

Платье из лёгкой вискозы - летящее и невесомое! Рисунок в мелкий беленький цветочек, рукава длиной 3/4 собраны резинкой, а на спине застежка на мелких пуговках.
    Такое нежное и женственное - прямо чудо! Талия завышена, в целом платье овер-сайз, свободное - если у вас промежуточный размер, то смело идите в меньшую сторону!

Это платье будет здорово и летом - оно в любую жару спасёт - но я его и сейчас уже обновила с плотными черными колготками. Шикарно смотрится!
    Надеюсь, фотку как-нибудь получится предоставить.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:03.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Очень симпотное платьице,из тех,что и в пир и в мир!

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      eyou, спасибо!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Классная размохайка! Идеальный вариант для праздников в том числе, что б не переживать, что по шву треснет И летом в нем будет не жарко.

Я хочу похвастаться последними приобретениями,все было приобретено со скидкой и еще 20% минус,так что цена в итоге получилась очень приятная,итак приступим.
    Футболочка

http://www.asos.com/ru/pgeproduct.as...aved+Items+Page,р 18,очень приятный трикотаж и сидит просто супер.

Футболочка вторая

Футболка с принтом New Look Inspire 18,ну тут все ясно.мимо такой надписи пройти было просто невозможно.

И напоследок,просто очень понравился песик

Футболка с бульдогом,тот же размер,очень приятное качество и очень хорошо сидят на фигуре.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:06.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Футболки - блеск! Очень красивые!

Еще пришло мне вот такое платье - по курсу на день заказа и с учетом скидки 20% обошлось мне в 2 800 рэ

ASOS Midi Wiggle Dress in Texture, 10UK

Платье великолепное! Очень хорошо подчеркивает фигуру и в то же время не сильно облегает - в нем комфортно!
    И для офиса и на выход - прекрасный вариант. Материал какой-то бархатистый на ощупь , с выработкой, напоминающей вафельные полотенца.
    Сзади довольно высокий вырез (выше колена).
    Этот зеленый цвет очень глубокий и смотрится благородно.
    Очень советую! Имейте ввиду, при стирке платье ощутимо линяет - поэтому стирайте его отдельно!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:08.

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Очень красивое платье - тоже кинула в вииш-лист! обожаю такой цвет!

Еще несколько обновок ко мне приехали в Новый год - только благодаря скидкам и промокоду ZIMA на -20% (действует еще до 7 января, кстати)!

Helene Berman Two Button Car Coat, 10UK

Состав: 68% шерсть, 17% кашемир, 15% нейлон
    Давно охотилась на пальто этой марки - и мои ожидания оправдались! Пальто невероятно мягкое на ощупь и сделано в Англии!
    На бирочке написано "сделано в сердце Великобритании"
    Сидит оно отлично - фасон напоминает о 60-х и 70-х годах, что всегда очень актуально (и следующей весной в том числе).
    Конечно, оно короткое и рукава укорочены, поэтому сильно греть не будет - но оно и не с этой целью покупалось

Jack Wills Livesy Lounge Shorts - Navy fairisle / UK 10

Милейшие шортики для дома! Очень приятные к телу, как-будто вязаные. И тоже, кстати, "made in England".

ASOS Chic Racer Jumpsuit with Sheer Back - Dark red / UK 10

Отличный яркий и приятный к телу комбинезон! Увидела его в какой-то передаче на актрисе - Эмили Блант - и тоже захотелось!
    Одна сложность: на спине у комбеза вырез до талии. Думаю теперь, что с этим делать и как это носить. Есть, конечно, бюстики без всяких бретелек....надо в общем думать.
    А заодно и похудеть бы к лету не мешало, а то за последние два месяца я набрала чуток килограммчиков и мой привычный размер 10UK как-то не комфортно на мне сидит.
    Будем работать над собой А комбез очень красивый - его советую, если вы примиритесь с вырезом сзади.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:11.

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Спасибо! Пальто я вовсю начала носить - оно, конечно, замечательно смотрится. невозможно весенний цвет - прямо чудесный! Я этой покупкой очень довольна.

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Раньше не увидела этот хваст - пальто правда очень красивое! такое весеннее весеннее!

• Alexa_Alexa
      ОльКа, спасибо!

тоже расскажу о своей последней обновке:

Love Moschino Model T-Shirt with Long Sleeves
    Футболка с длинными рукавами Love Moschino Model

Очень долго охотилась за этой модной футболкой, мариновала в виш -листе и т.п. В итоге вышла 36 фунтов (неплохо против первоначальных 88 фунтов)
    Но , честно говоря, я несколько разочаровалась. Футболка не стоит ни своей скидочной цены, ни тем более первоначальной.
    Материал тонкий, рисунок нанесен красками и не такой яркий как на фото АСОС. Смотрится она в целом далеко не так интересно.

Так что жаждущим эту модель рекомендую 100 раз подумать.

Уж извините, что первый хваст в этом году получился отрицательный - но я не виновата!
    Всех с прошедшими праздниками и побольше хвастайтесь в Новом году!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:13.
    ...

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Спасибо за отзыв! Я все страдала по этой кофтейке - теперь успокоюсь

Я получила абсолютно классное платье!

ASOS Reclaimed Vintage Black Floral Flute Sleeve Dress - Multi / UK 10
    Черное платье с широкими рукавами ASOS Reclaimed Vintage

Оно необыкновенное: чистая вискоза - размахайка, очень приятная к телу! Правда с ростом какая-то странность. АСОС пишет, что рост модели на фото 168см. Я около 166см - и оно мне и в рукавах покороче и в длину. Но меня это не огорчает - все укороченное я люблю.
    Думаю, что такая ткань выстирается быстро - но она такая приятная к телу! Так что я это платье советую!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:13.
    ...

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Алекса, я вот его сегодня надела - и все-таки, куцевато оно Рукав на самом деле получается 2/3 в длину. И юбка сильно выше колена. Подстава с фотографиями от АСОС.

• Alexa_Alexa
      Ну, я все равно рискну - очень мне его захотелось и по расцветке и по фасону. У моего черного платья с похожим фасоном тоже укороченный рукав и мне нравится, как смотрится. Так что хочу все равно - не отговаривай

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Ну, ладно

На днях получил очередную посыль от Асос!
    Высокие коды, для дочи.
    Случайно наткнулся и чего-то не смог пройти мимо. Мне показалось что должны понравиться. А мне по такой цене сразу глянулись. С промокодом ZIMA получилось 1 400 руб.
    Обычной почтой несмотря на праздники доехали за недели две всего!

Skechers Daddy's High Top Trainers
    RRP £58.00
    £18.00
    Skechers Daddy's High Top Trainers

Все как обычно довольны.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 19:15.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• Моника
      Моника комментирует:
      Красивые ботиночки! Цена прекрасная!

• Alexa_Alexa
      И мне нравятся такие - себе хочу наподобие к лету.

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Я тоже люблю кеды и кроссовки на танкетке. Все мечтала об Ash - но они стоят как самолет. А вот такие кеды были бы в самый раз и по виду и по цене.

Моя очень своевременная к похолоданию обновка - шерстяная юбка от АСОС

ASOS Premium Full A-Line Midi Skirt, 10UK

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image3xxl.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	4795

В составе много шерсти, стирать нельзя - только химчистка. Юбка без подкладки, поэтому очень колется! Но цвет у неё прекрасный и она, действительно, теплая!
    Тем, кого не пугает колючесть - рекомендую!

Vero Moda Boxy Scuba Top, 38

VeroModaBoxyScubaTop.jpg

Цена 6 фунтов - просто шикарная для такой милой кофточки такого превосходного цвета!
    Так что я её схватила несмотря на то, что это синтетика - ткань скуба.
    Несмотря на синтетику - к телу коХточка очень приятная и по фасону её можно легко сочетать с чем угодно - хотя бы даже с шерстяной юбкой выше

На этом пока что всё! Всем удачных покупок!

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Очень симпотичная юбка,когда то давно я шила себе похожую,получается мода возвращается! Очень приятный цвет,хорошо,что теплая,а вот насчет колючести,можно нижнюю юбку поддеть,по идее такие должня продаваться,так что обратите внимание. Очень удачная покупка! Поздравляю!!!

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Кофточка замечательного цвета! По поводу юбки сочувствую - с детства не переношу колючие шерстяные вещи.

• Alexa_Alexa
      На юбку я нашла управу! Надеваю с кружевными колготками, у которых в составе есть хлопок - вот с ними она почти не колется!

Вчера получил очередную посыль с ASOS.
    Заказал там пиджак и брюки, любимой марки Rive Island

Приталенный пиджак River Island (размер 46R)

Приталенный пиджак River Island

И

Брюки зауженного кроя River Island (размер 36R)

Брюки зауженного кроя River Island

Пиджак оказался не очень то и приталенный, но я всё равно решил его оставить. Он мне очень понравился. Брюки подошли отлично.
    Доставка была СПСР. Пришло всё за неделю. Получился подарок на 23 февраля.
    Всё вместе стоило 61 фунт стерлингов. Примерно 6300 руб.
    В общем как-то так.
    Последний раз редактировалось Витальён; 23.02.2015, 14:26.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• kvn
      kvn комментирует:
      Прикольный! Тоже очень люблю костюмы River Island.

• Витальён
      Витальён комментирует:
      Спасибо, за коменты! Да, я тоже собираюсь носить его с коричневыми ботами, но вот пояса у меня пока нет. Никто не подскажет где глянуть? На АСОСе все какие-то не классические, всё больше для джинсов.

• eyou
      eyou комментирует:
      Поздравляю с удачной покупкой,костюм шикарный,состав ткани супер,да еще и цена получилась мега приятная!

Пришли мои кедики с кодом на скидку обошлись £22.40

Skechers Gimme Starry Skies Wedge Trainers, 6UK

Это просто чудо, а не боты! Цвета точно как на фотографиях ASOS и даже лучше! Невероятно нежная расцветка , очень свеженькая.
    Буду носить с розовыми джинсами.
    Звездочки, кстати, нашиты сверху аппликацией.

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Моника, надеюсь, что нет Я их в любом случае буду носить - на зло врагам на радость маме

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Отличные кеды, Алекса, даже не сомневайтесь! Они иногда в стоке мелькают еще - есть шанс отловить.

• eyou
      eyou комментирует:
      Даже и не сомневайся,кеды совсем не детские,на лето должно быть супер,очень нежная,приятная расцветочка,вообщем супер!

А мне пришла вот такая блузка Glamorous Off Shoulder Crop Top in Mono Floral

Это такое чудо! Ткань полиэстр+хлопок, но полиэстра почти не чувствуется! Она такая свободная, летящая - будет абсолютным хитом летом.
    С размером тут прогадать сложно - кофта свободная. Так что не думаю, что тут какие-то измерения нужны. Всем советую!

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Замечательная блуза в стиле бохо - тоже такие люблю.

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Спасибо за комментарии! Я рада, что понравилась моя обновка. Алекса, надеюсь, не будешь разочарована.

• eyou
      eyou комментирует:
      Мне тоже такие блузки очень нравятся,этакий цыганский стиль,очень здорово смотрится.

Похвастаюсь новым очень весенним платьем от River Island

River Island Cap Sleeve Swing Dress, 10UK

Платье суфлешечное -такое девичье, нежное, просто чудо! Надо будет эту суфлешность как-то уравновешивать, что бы перебора не было
    Материал - синтетика, но довольно плотная и приятная к телу, с какой-то мелкой выработкой. Очень хороший материал, беспроблемный.
    Платья пока нет в стоке, но его быстро разобрали и я думаю, что River island еще повторит эту модель.
    Я советую - очень хорошее платьице.

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Поздравляю с обновкой, прекрасное платье, очень летнее!

• Alexa_Alexa
      Спасибо!!!

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Красота! Смотрю на ваши обновки, девочки, и тоже хочется новых платьев поназаказывать

Продолжаю пополнять коллекцию Agent Provocateur - пришла посылка с 8-мартовским подарком мне

L'Agent By Agent Provocateur Alleta Non Padded Demi Bra

Комплект такой легкий и летний , очень милый: даже не похоже на обычный стиль Агента Провокатора.
    Бюстгальтер без уплотнения, просто хлопок. Украшен розовой вышивкой вроде "ришелье".
    На жару будет то, что надо: когда плотные "форменные" бюстики не хочется надевать.

Love Spot Print Shift Dress, S

Еще одна милота к лету: темно-темно-синее платье в белый горох. Горошек всегда очень девочково смотрится, почти всегда очень освежает.
    Платье из синтетики, но синтетика мягкая, похожая на плотный шелк, не прозрачная. Займет достойное место в гардеробе.

Пока что все. Желаю всем более выгодного курса валют и быстрой доставки
    ...

Комментарий

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Платьюшко чудесное!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Алекса, я тоже люблю белье с плотной формой, но тут мне так расцветка понравилась! Плюс захотелось чего-то легкого на лето. Размер брала обычный свой. Так что если у тебя есть белье Агент Провокатор, то ты смело можешь такой же размер взять.
      ОльКа, спасибо!

• eyou
      eyou комментирует:
      Вау! Бельишко супер,а платьицу я даже позовидовала,хочу такое же ,только в большом размере и длиннее,интересно такое бывает,а то прямо вся обзавидовалась.

Получил в субботу свой новый Темно-синий пиджак River Island.(River Island Navy Pinstripe Suit Jacket - Navy / 44" Regular Chest)

Как всегда, «тьфу-тьфу», всё хорошо! Размер подошел, сидит отлично. Вещь!

Также к нему взял вот такие Темно-синие брюки River Island
    И тоже повезло, сидят отлично! В пятницу пойду «хвастаться»

River Island Navy Pinstripe Suit Trousers

Всё это добро досталось мне со скидкой в 20% с промокодом VESNA.
    Доставка была СПСР. Всё пришло достаточно быстро, за 8 дней.
    Всем удачных покупок!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.03.2015, 20:03.

Комментарий

• Моника
      Моника комментирует:
      Красивый костюм, очень благородный цвет! С покупкой!

• kvn
      kvn комментирует:
      Спасибо! Сам очень доволен.

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      Пижонистый костюмчик
Обработка...
X