Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASOS - отзывы о вещах

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Получила на днях маленький заказ - к 8 марта как раз Покупала все с кодом на 25% скидки!

Комплект белья от Stella McCartney - получился за 52,5 фунта
    Stella McCartney Cherie Sneezing Bikini Brief, M/Stella McCartney Cherie Sneezing Contour Balconette Bra, 34C

В реальности комплект даже ярче, чем на фото АСОС, бретельки кажутся неоново-оранжевого цвета. Бюстгальтер сшит очень классно: несмотря на отсутствие пуш-апа, он прекрасно подчеркивает и красиво обрисовывает грудь. Я в восторге! Один из самых красивых комплектов белья!

Реальные фото :

Перчатки фенхельного цвета Dents Classic Smooth Grain 3 Point Gloves, L

Цена получилась 33 фунта - перчатки из натуральной кожи, на шерстяной вязаной подкладке. Очень классная фирма! У меня уже есть такие в рыжем цвете на шелковой подкладке - очень люблю их носить, красивые и очень добротные!
    Цвет фенхель взяла под сапоги Bronx c Modnique , они , правда, светлее , но ничего страшного
    Вот фото перчаток:

Всех с наступающим праздником и удачных обновок!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:11.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Поздравляю с отличными покупками! Белье такого нежного цвета ,просто супер,вообщем с обновками!

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Спасибо!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Классное белье, смотрится очень дорого! Бретельки красивущие - летом будут очень кстати

Сегодня получил футболки которые заказывал 19 февраля.
    Asos интернет магазин, как всегда не подвёл. Хочу оставить очередной положительный отзыв.
    Футболки из очень приятной ткани. Думаю, летом в них будет комфортно. Брал все футболки размером XL. Все подошли.

ASOS T-Shirt With Print And Cut And Sew Panels

ASOS T-Shirt With Fatboy Slim Print

Esprit T-Shirt With Logo Print

Wrangler T-Shirt Retro Logo Print

Приятно что удалось их взять с кодом на скидку 25 %, который я взял на нашем сайте.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:14.

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Да, надпись - мега позитивная!

• eyou
      eyou комментирует:
      Шикарные футболки! А надпись вообще мегапозитивная! Вообщем мои поздравления с очередной удачной покупкой!

• kvn
      kvn комментирует:
      Спасибо всем!

Совсем вылетело из головы! Забыл похвастаться что когда покупал рубашки, заказал себе ещё и ремень.
    Jack & Jones Nate Leather Belt

Очень прикольный! Мягкая кожа. Стильно смотрится. У меня ещё есть боты похожего цвета и пиджак, и (чехол для ipad ), всё в одной гамме. Ни знаю, как со стороны, но я чувствую себя очень довольным, когда так выряжаюсь.
    Покупал с 25 % скидкой
    Брал размер M 95см
    Один минус, у этого ремня нельзя регулировать длину. Пряжка прострочена. А я тут начал резко худеть (в связи с новой диетой), так что ремень только на вторую дырку застёгивается… Ещё чуть- чуть, и я из него совсем усохну. Придётся другой покупать.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:15.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• Витальён
      Витальён комментирует:
      Ну я бы не сказал, что он уж очень брутальный….
      Но красивый точно. Спасибо!

• kvn
      kvn комментирует:
      Да уж… Брутальности маловато.

• eyou
      eyou комментирует:
      Да,ремень суперский,поздравляю!

Совсем забыла написать,про то что получила свои шикарные оранжевые ботинкиhttp://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3538685,они оказались несмотря вроде на свой достаточно массивный вид очень-очень удобными,я даже захотела купить себе такие же только черные,но на них нет скидок,так что будем ждать.Ботинки супер удобные,у меня проблемные ноги,так что всем дамам с проблемными ножками настоятельно рекомендую! Про цвет вообще молчу,это просто песня
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:17.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      С обновкой, eyou! Цвет, конечно, ядреный у них! Они не тяжелые?

• eyou
      eyou комментирует:
      Когда берешь в руки кажутся немного тяжеловатыми,но когда надеваешь на ноги,они настолько удобны,что ничего этого не ощущается.

Пришла посылка от начала апреля - наша почта отправила, почему-то EMS и появление курьера стало сюрпризом.

French Connection Classic Vest Top with Contrast Jersey Back, M досталась за 9,6 фунтов

Состав 50% хлопок, 50% модал - то, что нужно для лета! Мне такая майка была жизненно необходима для ярко-желтой юбки, купленной еще в прошлом году.
    Так что "лук" задумывался несколько месяцев назад, а нужная майка (что бы синяя, и что бы не полиэстр ) нашлась только что.
    Боялась, что 12UK будет великоват, но он сел отлично! Жду не дождусь выгула!

Brat & Suzie Christmas T-Shirt With Skating Bambi Print,S

Очень милая футболка, очень добротная! Купила в подарок - подарок понравился
    Досталась за 6,8 фунта с кодом на 20%

ASOS Midi Skater Dress With Full Skirt And Wrap Front, 10UK (32 фунта)

Так хотела это платье, что ждать более существенной скидки сил не было!
    Вот тут мой "лук" с этим платьем - тырк.
    Кстати, платье из очень плотного трикотажа - совсем не на лето! Я бы сказала на весну и осень...ну, или если лето совсем не жаркое будет.
    Сейчас самое время его носить!

Puffa Jacket Exclusive To ASOS, 10UK - достался за 19,2 фунта

Куртец очень достойный! Цвет "бордо" - вполне веселенький Нашивочка Puffa на рукаве, всё пристойно.
    Куртка на синтепоне - так что это демисезонный вариант.
    Первоначальной цены я бы, наверное, не отдала за неё всё же, но вот по скидочной - это настоящая удача! Советую!

ASOS Sexy Pencil Dress With Bust Detail, 10UK

Платье на мои параметры село очень хорошо, дышать в нём можно
    Очень красивое и длина выгодная - в таком можно в офис (где нет строгого дресс-кода) и без колгот ходить летом!
    Я именно для работы его и купила.
    Имейте ввиду, оно - явная синтетика, поэтому в нем можно в прохладное время или под кондиционерами. Не для летних прогулок

Minkpink The Kelly Belt, S

Пояс отличный - очень стильно смотрится! И цена на него сейчас шикарная!
    На мою талию (которая сейчас, я подозреваю, вплотную приближается к 70см) сел очень плотно. Так что , наверное, при талии больше 63см - стоит брать М.

Пока всё! Удачных покупок всем!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:21.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      С удачными покупками,а мятное платье действительно выглядит очень "вкусно".

• Alexa_Alexa
      Спасибо! Мятную "вкусноту" я уже два раза обновила - очень довольна этим платьем. Ну, и теплое же оно! Трикотаж очень плотный!

• Alexa_Alexa

Моя печаааалька....

Ted Baker Neckline Detail Dress in Bright Pink, Size 2

Долго томила это платье в више - все-таки цена была 175 фунтов! В итоге, удалось выловить его за 105 фунтов!
    Но оно меня разочаровало: на мои параметры оно село как влитое по талии и бедрам, но маловато в груди - застегивается только без лифчика.
    Плюс , вообще, на мне смотрится не айс.
    Так что придется эту, с таким трудом выловленную добычу, возвращать обратно в Англию.
    Но я выяснила, что Ted Baker у меня верх - Size 3 и низ - Size 2.
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:22.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Да,бывает,но ничего страшного,не расстраивайся!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Ну как вернули платье обратно?

• Alexa_Alexa
      Shopaholic, да, платье вернули! Я его брала со скидкой с бесплатной доставкой и очень боялась, что АСОС удержит стоимость доставки. Но в итоге мне вернули всю сумму полностью! Я более чем довольна осталась!

Еще парочка посылей от ASOS!

UCLA Sweat Shorts, М

Вообще, покупала половину - на талию около 95см. Но размер М оказался как раз только мне - маломерные шортики, имейте ввиду!
    Хлопок приятный, плотный - для домашних шорт как раз.

ASOS Leather Waist Belt, М

Симпатичный поясок, но первоначальной цены не стоит Если Вам нужен простенький розовый ремешок - это то, что нужно.

ASOS PETITE Exclusive Slash Neck 3/4 Sleeve Top, 10UK

Такой топ - жизненная необходимость для широких юбок в стиле 50-ых! В обычном разделе его не было, поэтому взяла петитный.
    Отличное приобретение, я считаю. Хотя по составу - это обычный футболочный трикотаж.

American Apparel Waisted Dress

Первоначальной цены эта вещица, определенно, не стоит, а за 8 фунтов можно обзавестись
    Самый обычный тонкий футболочный трикотаж - вполне приличная вещица для занятий спортом или танцами.

А вот вместо вот этого:

ASOS прислал вот такое платье MANGO

Прикольно, если учесть, что MANGO не шлет в Россию. Платье оказалось моего размера М - хоть и по ошибке оно ко мне попало. Заморачиваться с возвратом я не стала, так что, может, надену когда-нибудь. Но оно очень короткое и довольно ощутимо давит мне в груди (слегка маломерит по ощущениям) - так что любимым не станет. Такой вот подарочек. А футболку придется перезаказать - такие футболки я активно ношу.

ASOS Sexy Pencil Dress With Bust Detail - Berry, UK10

Я заказывала такое же в синем цвете и очень им довольна, а вот ягодный цвет был недостижимой мечтой, так как находился в глубоком аутстоке.
    И вдруг я его увидела!!!! Конечно, сразу кинула в корзину, еще и код на скидку подвернулся!
    Платье идет в размер, я им довольна, как и синим

Neon Rose Floral Bralet - Multi / UK 10

Это чудесное летнее бра отлично подходит , опять-таки, для широких юбок. Материал - хлопок, на лето самый лучший выбор!
    К тому же, если юбка до талии, то будет видна тонкая полоска кожи, что сейчас очень модно!
    Живое фото бра здесь

Vila Shirt With 3/4 Sleeves - Wild aster / S

Хоть и полиэстровая, но прекрасная по цвету и "посадке" кофточка! Она свободная, поэтому полиэстр почти не раздражает
    Я довольна, всем советую!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:28.

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Алекса, с платьем прикольная история получилась наверное, платье все же лучше чем футболка Рубашка VILA очень красивого цвета.

• Alexa_Alexa
      Ну, платье это более основательная вещь, конечно, просто футболка мне сейчас была нужнее - придется перезаказывать.

• eyou
      eyou комментирует:
      История с платьем здоровская.жалко конечно,что не станет любимым,но все равно здорово.

Получила посылочку небольшую с туникой
    ,
    подошла хорошо,очень приятный материал,на лето самое оно,цвет немного темнее,чем на фото,но это туничку не портит,так что я очень довольна и еще маечку
    ,
    она совсем простенькая,но с юбочками очень неплохо на лето,да и цена подходящая
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 26.05.2014, 10:43.

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Большое спасибо!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Поздравляю с удачной покупкой! Мне тоже туника понравилась.

• eyou
      eyou комментирует:
      Спасибо,я тоже очень довольна.

О последних вещах у меня только хорошие отзывы!
    Получила не так давно вот такие вещички (постараюсь вечером сделать фоты):

ASOS Cami Playsuit - Chartreuse / UK 10

Очень симпатичная летняя тряпочка! Невесомая, на теле не ощущается почти. В жару на пляже или для загородной прогулки - незаменимая вещь!
    Спина открытая, так что под него нужно бандо или бюстик с хитрыми бретельками или без них.
    Я брала по полной цене - она, конечно, завышена, так как материал - самый простой футболочный. Я думаю, что фунтов 10 - было бы более разумно.
    Но мне очень приспичило именно сейчас, поэтому заветный комбез уже у меня в шкафчике лежит, ждет жары.

К комбезу парочка копеечных бандо:

ASOS Crop Bandeau Top - Tech blue / UK 10, за 3.5 фунта и ASOS Crop Bandeau Top - Washed pink / UK 10 за 5 фунтов

Оба бандо из самой простой трикотажной футболочной ткани. Под них надо какой-то бюстик. Розовое - гораздо ярче, чем у АСОС на фото.
    С комбезом смотрятся прикольно - но это я на фото постараюсь продемонстрировать.

Кеды ​K-Swiss HOF Canvas Trainer - Yellow/white / UK 6
    RRP £45.00 достались за £14.00

Кеды, как нетрудно догадаться, тоже брала под комбез. На фото АСОС они точно такого салатового цвета.
    Но на деле они оказались цыплячьего-желтого. Это тоже смотрится неплохо и я возвращать их не буду. Просто, имейте ввиду, что они именно желтые!
    А так по качеству они мне понравились: ровненькие, аккуратно прострочены, удобные. По размеру как раз.

ASOS Crop Top with Turtle Neck in Rib Crop - Oatmeal / UK 10

Эта вещица для офиса. Я очень люблю водолазки во всех видах - мне кажется, они выгодно подчеркивают фигуру и отлично сочетаются буквально со всем.
    Тут водолазка еще и совмещена с модным трендом - она укороченная.
    Ткань тонкая, немного светит. Самый простой трикотаж в мелкий рубчик. Цвет приятный - буду сочетать с белым, бежевым, коричневым и т.п.
    Сейчас она в таком цвете подешевела до 10,5 фунтов - я брала по полной цене. Очень советую! Для офиса - самое оно!

ASOS Floral Midi Skirt In Scuba, 10UK
    (брала со скидкой 20% за £32.00 )

В последнее время питаю слабость к юбкам "летящего" фасона. Эта сделана из ткани скуба, что делает её очень неприхотливой в носке.
    Цвета очень сочные и яркие! Настоящая находка! Советую её.

На этом всё, удачных всем покупок!
    Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:31.

Комментарий

На днях получил льняную рубашку. Очень доволен покупкой. Прям такая как я и хотел. Очень приятная к телу.

New Look Linen Shirt

Стоила 17.99 Фунтов. Ждать скидку я не стал. Рубашка нужна уж сегодня. В Москве уже лето полным ходом.
      Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:33.

Комментарий

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        С приобретеньецем! Рубашка из льна на лето - самое оно!

• Alexa_Alexa
        Ооо, льняная рубашка - это ж классика жанра! Маст хэв на лето! Поздравляю!

• kvn
        kvn комментирует:
        Спасибо. Сам очень доволен! У меня была похожая рубашка, а теперь целых две таких.

Очередной Хваст от меня.
      Сегодня получил классный плащ, который заказывал 31.07.2014 (пришел за две недели)

Selected Premium Mac

Брал я его за 64 фунта (~ 3800руб.) сейчас он стоит 80 фунтов (~4800), а первоначальная цена 115 фунтов (~6900руб.). Я очень доволен, что удалось его купить на 50% дешевле, от первоначальной цены.
      Смотрится здорово. На костюм мерить не стал. Лень… Очень жарко сейчас. Но думаю проблем не будет. Сидит здорово. Плащ из хлопка. Промокать не должен, он как-то весь пропитан специальным слоем. Ну, посмотрим, осень уже не загорами. Так же из достоинств: его можно стирать в стиральной машине.
      Также в посылке была футболка

ASOS T-Shirt With Beer Print And Rolled Sleeve Skater Fit

На момент покупки стоила 10.50 фунтов. Сейчас она подешевела до 8. Немного неприятно, но ладно! На плаще, зато выиграл.
      Люблю пиво! Пусть на мне будет написано Пиво!

Всё размер XL
      Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:34.

Комментарий

• kvn
        kvn комментирует:
        Спасибо! Я не много переживал придёт не придёт... Я заказал, и начались все эти приколы с ответными санкциями. Думал, что под шумок запретят и вещи покупать. Уже весной хотели ужесточить таможенные квоты, а сейчас типа, как раз можно! Ни кто и не вякнит…

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Классный плащ! Футболка тоже мне нра!

• eyou
        eyou комментирует:
        Плащик классный и футболка супер! С удачными покупками,а вот наасчет будет промокать или не у меня был плащ,хлопок 100% и пропитан спец.составом,не промокал и в носке был очень хорош.

Я тоже недавно получила вот такую маечку летнюю (мне она за 15 фунтов досталась)

ASOS Cami Top with Chiffon Panels, 10uk

Отличная вещица! основной материал - вискоза и отделка из полиэстра. Так как вискозка к телу, то майка не жарка. Смотрится очень необычно. Бретельки тонюсенькие - так что лучше носить с бюстиком без бретелек, что бы красиво смотрелось.

Приехала она ко мне очень быстро - так что успею поносить еще до конца лета
      Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:34.
      ...

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Маечка замечательная! До чего все-таки красиво смотрится мятный цвет! Тоже себе в виш кину

• eyou
        eyou комментирует:
        Какая шикарная маечка,а цвет просто песня!

Хвастаюсь свеженькой посылочкой ASOS! Заказывала 12 августа с кодом на 20% скидки - пришли обновки за 10 дней!

ASOS HEAD STRONG Suede Heeled Sandals, UK5

Босоножки долго отлавливала в нужном размере - обувь ASOS большемерит иногда, поэтому вместо обычного 6UK , заказала на размер меньше - и правильно сделала. 5UK оказался на мою широкую стопу 24,5-24,8см прямо тютелька-в-тютельку!
      Цвет смотрится шикарно - яркий желто-салатовый. Из-за цвета я их, собственно, и заказала
      К качеству есть претензии - кое-где потерта замша, - но не критично. Тем более, что скидки на эту модель не дождаться, их разобрали как горячие пирожки.

Фото в спойлере:

Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0930_2.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	3208

Колготки для туфель с открытым мыском
      ASOS Tights 8 Denier With Sandal Toe Detail, M

Пока не надевала, но предполагаю, что пригодятся на наступающую осень

Всем удачных покупок!

Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:36.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Ага ага ! Цвет тут - решающий фактор! Может, успею еще поносить пару раз перед закрытием летнего сезона.

• eyou
        eyou комментирует:
        Босоноги супер! Цвет очень классный!!!

• Моника
        Моника комментирует:
        А мне очень колготки понравились - необычные! Расскажите потом, прочные они? А то в ролике АСОС у модели они поехали.

Обожаю АСОС за сбычу мечт!
      Давным давно заглядывалась на белье Agent Provocateur , но всё время меня останавливали кусючие цены.
      А недавно оно появилось на ASOS и подвернулся код на скидку -25% - ну, как тут устоять?

Моя преееелесть - L'Agent By Agent Provocateur Penelope Padded Balcony Bra - комплект вышел 51 английский фунт (~3000рэ)

Ооочень красивое бельишко! Размер брала свой обычный (34С), подошел как раз.
      Довоооольная как слон после купания!
      Бельё - особенно бюстик, конечно - очень классный! И как такой под одеждой прятать? :supershy:

Еще одна недавняя обновка - ASOS Sexy Pencil Dress, Pink (10UK)
      У меня было (и есть) похожее - темно-малинового цвета, но оно с карманами - и эти карманы топорщатся и довольно ощутимо портят вид.
      А сам фасон мне очень нравится. Так что, когда я увидела эту - улучшенную модель - без карманов, да еще в таком ярком цвете, я сразу её купила (хотя и без скидок почти)

Эта модель гораздо лучше сидит! Карманов нет - так что силуэт они не портят и сидит оно идеально гладко , а еще ткань у него немного тоньше, чем у предыдущей модели, что тоже лучше! Никаких лишних сантиметров

Реальное фото в спойлере (сорри , самое важное в платье закрылось фотиком)

Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QoG19AjGTC4.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	3367

Всем удачных покупок!
      Вложения
      Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:37.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Одно слово красота!

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Оооо, Алекса, такое белье это ж и моя мечта! Я пока не решилась , правда, заказать Но после твоего отзыва, думаю, закажу теперь. Цены на официальном сайте Агента , конечно, заоблачные.
        Платье шикарное! Вырез совершенно пристойно смотрится - а цвет какой! Такой сочный!

• Моника
        Моника комментирует:
        Такое яркое платье! очень мне нравится как на вас сидит!

Я тут во время скидок вещичек себе поназаказывала и стали прилетать первые ласточки,так что теперь смело хвастаюсь,вот такой сарафанчик,брала в 2 цветах белый для себя и хаки для сестры,оба 18 размера,очень приятная легкая ткань,она немного просвечивает,но на жаре это не страшно,тем более очень хорошо сидят на фигуре и очень приятные к телу.
      Еще пришло вот такое платьице.оно оказалось немного коротковато,но очень симпатичное,так что оставила,цвет немного другой,он просто синий,но очень здорово смотрится.
      По мере поступления посылок буду дальше хвастаться,так что разделяйте со мной радость,так как я ну очень довольная!
      Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:39.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        И цвет и красивый и очень интересный фасончик,на мою изящную фигуру самое то,смотрится очень здорово!

• Моника
        Моника комментирует:
        А мне очень белое платье понравилось. Просвечивается - это нормально, это ж пляжное платье! На модели АСОС на фото тоже видно, что ткань тонкая. Можно его на купальник надевать, когда с пляжа-на пляж идём.

• eyou
        eyou комментирует:
        Мне тоже показалось,что то что просвечивает не страшно,можно и на пляж и в огород,не так уж сильно и просвечивает.а летом то и в жару на это вообще можно закрыть глаза,уж больно приятная ткань!
    Обработка...
    X