Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASOS - отзывы о вещах

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А у меня обновочка для дома - ужасно удобный костюмчик!

Светло-розовый трикотажный комплект с необработанными краями ASOS LOUNGE, 42/44

Светло-розовый трикотажный комплект с необработанными краями

Материал - 100% хлопок. Очень плотный и мягкий - как суфлешка! Смотрится отлично - очень здорово для дома! Я покупкой безумно довольна! Сразу его и надела и уже красивая дома хожу

Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Вау! Суперский костюмчик,цвет такой нежный,нежный! Здорово,что хлопок плотный,он значит еще и тепленький! Очень удачная покупка! Поздравляю!

• Моника
      Моника комментирует:
      Боже, какая красота! Я посмотрела - он у них в двух вариантах: обычный и на беременяшек. Очень красивый!

• Iriska89
      Iriska89 комментирует:
      Обалденный костюмчик! Мне тоже очень нравятся вещи из этого магазина. Впечатления положительные: товар качественный, доставка относительно быстрая. Очень люблю платья из асос, размер всегда идеально мне подходит, а сумок я уже, наверное, штук 15 наколлекционировала
      Последний раз редактировалось kvn; 15.05.2018, 14:09.

• Похвастаюсь обновочками в освежающем мятном цвете Этим летом хочется чего-то свеженького

Трикотажное платье без рукавов ASOS / ASOS Sleeveless Sweat Dress , 12 UK (46 российский - не было в наличии моего 44)

Отзыв платье ASOS

Поскольку стоило оно 550 рублей (!) , а цвет мне безумно нравится, то я схватила его даже не взирая на неподходящий размер Конечно, немного великовато, но у него такой фасон, что "как-будто так и надо". Материал - очень плотный хлопок, такой же, как у лаунж-костюма из предыдущего моего сообщения. То есть, вещь не на самую жару. Вырезы в рукавах очень глубокие - лучше поддевать не обычный бюстгальтер, а топ-бандо. Смотрится оно шикарно - прямо для теннисного клуба! В общем, я очень довольна.

Бюстики я себе под него (и другие подобные летние вещи) взяла вот такие

Кружевной бюстгальтер-бандо Free People Galloon/Free People Galloon Lace Bandeau, L

Free People Galloon Lace bando

Бесшовный бюстгальтер Free People Free People Seamless Bra, M/L

ASOS отзывы
    Я уже покупала подобные бюстгальтеры на родном сайте Free People - сделаны они простенько, но со вкусом, в носке очень приятны. Заказываю всегда L , потому что такие модели у Фри Пипл сильно маломерят. Платья обычно заказываю S - ки.
    Здесь сюрпризов не было, цена очень хорошая - оба по 890 рэ. Уже оба обновила - прекрасные вещицы на лето!

И подходящий сумец к платью недавно подвернулся - собственно, цвет послужил основной причиной покупки

Хлопковая сумка-шоппер с двойными ручками ASOS / ASOS Sustainable Cotton Double Handle Summer

ASOS отзыв

Сумка плотная - как холщовая. Подкладка - полиэстр. К сожалению, стирать в стиралке нельзя, но кого это останавливало? Думаю, что буду её таскать, пока не запачкается, а потом все равно рискну со стиральной машинкой

Всем удачных покупок! У меня пока на этом всё.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Поздравляю.очень удачные покупочки! Платье очень вкусного цвета,красота!!!

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      eyou, спасибо!

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      И я обожаю мятный цвет - сумка и платье в тон отлично смотрятся! Насчет бюстгальтеров: такие модели , может, и удобные, но грудь абсолютно не поддерживают. Я такие не могу носить.

• Хочу похвастаться только,что полученными футболочками.

Футболка River Island Plus

Изображение товара
    Футболочка из очень мягкого слегка шелковистого трикотажа,100% хлопок и смотрится очень нарядно.Ну и еще одна,она попроще ,но тоже очень симпотичная,она из плотного трикотажа.совсем на жару не пойдет,но это и не страшно,не так уж и часто у нас жара.

Свободная футболка в полоску ASOS CURVE

Изображение товара

Вот такие здоровские у меня покупочки.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      С удачными покупками! Футболки отличные!
Обработка...
X