Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASOS - отзывы о вещах

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ASOS - отзывы о вещах

Давайте в этой теме делиться впечатлениями о заказанных в магазине ASOS вещах - наши хвасты и отзывы о покупках!

Важно: все вопросы и комментарии пишем исключительно в комментарии к посту, а не отдельным сообщением!
    В сообщениях ТОЛЬКО отзывы!
    Последний раз редактировалось kvn; 06.02.2015, 22:39.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Вчера получила футболку половину- посыль от 28.10, обычной почтой
    Dirty Smart Dirty House T-Shirt, размер XL на объем грудной клетки ~110см

От футболок по цене в 7 фунтов не хорошо отказываться! Так что я её сразу сцапала, как увидела.
    И качество мне очень понравилось - рисунок сделан хорошо, материал плотный, есть небольшая надпись неоновыми буквами на спине у горловины.
    В общем, за такие копейки очень советую!

Комментарий

Здоровская футболка,а уж цена просто смешная
      Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Получила сегодня важную вещь с ASOS! (заказ от 7.11 - быстро долетел)

Ultimo Miracle A-D Backless Body, 34С
        Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	image4xl.jpg*Просмотров:	1*Размер:	19.2 Кб*ID:	8384

Мне уже давненько хотелось попробовать носить вещи с открытой спиной - и даже платьюшко имеется:
        ASOS Mini Bodycon Dress With Square Open Back - Black / UK 12
        Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	image1l.jpg*Просмотров:	1*Размер:	6.7 Кб*ID:	8383

Я его сначала хотела прямо без бюстика надевать, но скромность мне не позволила-таки это сделать Поэтому я озадачилась покупкой подходящего нижнего белья.
        Получается вот так:
        Так себе фотка :) 
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	e9e2e90c20d9.jpg* Просмотров:	1* Размер:	12.7 Кб* ID:	7753

Под вещи с открытой спиной очень советую! Кстати, внизу у этой штуки застежка на кнопочки - так что в дамской комнате проблем не будет
        В комплекте идут еще прозрачные бретельки и силиконовые вставочки в бюстик.

American Apparel Baby Rib Crop Top, 10UK
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image1l.jpg* Просмотров:	1* Размер:	11.5 Кб* ID:	8382

Тут АСОС накосячил: я заказывала синий цвет (специально под желтую юбку), а они мне прислали, блин, ягодный
        Но разборки устраивать не буду - настроения нет боевого. Может потом.... А так топ отличный, трикотаж плотный.
        Последний раз редактировалось kvn; 10.02.2017, 07:38.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Редактировать комментарий
          Очень интересные вещички!

• Alexa_Alexa
          Alexa_Alexa комментирует:
          Спасибо! Боди - очень классная вещь! Я в восторге от него!

Получила посылочку от 6 ноября с чудесным платьем Free People
        Free People Grunge Dress, US 6 (10UK) (первоначальная цена 140 фунтов, мне досталось за 63 фунта)

Оно абсолютная прелесть! Смотрится невероятно мило, освежает! Ткань очень мягкий приятный хлопок, вставки из прозрачного кружева.
        Летом прекрасно будет смотреться, да и сейчас с черными плотными колготками будет супер!
        Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:58.

Комментарий

• Noc
          Noc комментирует:
          Мне такой стиль нравится, но дорогущее...

• Alexa_Alexa
          Да, ценник ужасный! FreePeople- вообще, дорогая марка (и такая классная, блин!). Я редко покупаю такие дорогие вещи - посмотрим, как долго это платье прослужит и насколько оправдает вложения

• eyou
          eyou комментирует:
          Красота требует жертв и не только моральных...

Сейчас скидки на рюкзаки Mi-pac.
        Мне такой черный с бабочками недавно пришел, и могу сказать, что за 600 -800р очень даже неплох.

Цена такая из-за материала, вопиющая синтетика, но сшит хорошо и выглядит достойно. Покупался для переноски памперсов, совочков и ведерок). И еще жду для этих целей такую сумь.
        Вместе с рюкзаком в подмокшей коробке прибыл пиджак .

Ой, ну странный у него крой. Я только по прибытию заметила, что рукава несуразно длинные и приспущенные. Ткань тоже синтетическая, даже скрипит, но принт мне поднимает настроение. Отдельным рейсом приехала моя дорогущая винтажная футба, к телу приятная, но я себе в ней не нравлюсь.

Вложения
        Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 21:58.
        90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Комментарий

• Noc
          Noc комментирует:
          Скидку уже использовала на пижамку, в/у сумку и майку.

• eyou
          eyou комментирует:
          Классные вещички!!!

• Alexa_Alexa
          Прикольная футболка! как-будто карандашом разрисовали!

Мне приехал наконец-таки мой деньрожденческий комбез норвежской марки OnePiece. В прошлом году я такой себе заказывала в качестве новогоднего подарка, но в связи с почтовым коллапсом, комбез мне не дошел, АСОС вернул деньги.
        Почти год я к этим комбинезончикам возвращалась и вот решила, на День варенья заполучить-таки. В этот раз заказывала курьерской службой СПСР - дошел меньше чем за неделю!
        Onepiece Original Onesie, S

Норвежцы люди высокие - поэтому все комбезы у них сидят свободно с большим запасом в длину, так и должно быть Я в восторге! На фото напялила с ним "угги" от Ванкла (Китай, к сожалению этот магазин прекратил международную доставку)
        Фоты 
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c947c6ba6235.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	7750

Название:	27e58eddb8db.jpg 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	7751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1497335114e3.jpg 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	7752

В комплекте к комбезу идет сумка на заклепках, что бы было в чем его хранить и перевозить, а то он довольно громоздкий: толстый хлопок с начесом!

Ну, и девчонкам на работе заказала расчески Tangle Teezer
        Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image3s.jpg 
Размер:	1.9 Кб 
ID:	7748
        Последний раз редактировалось kvn; 04.04.2016, 21:24.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Какая прикольная вещичка!Очень веселенько выглядит.

Сегодня получил классные перчатки!

Dents Leather Gloves

Название:	image1xl.jpg 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	750

Очень приятная кожа. Внутри кашемировая подкладка.
        Насколько я понял фирма существует с 1777 года, занимается выпуском только перчаток.
        В общем крутатень!!!

Брал размер L, со скидочным кодом 20% - получились за 48 фунтов!
        Очень доволен покупкой! Посмотрим как будут в носке, ну думаю всё будет нормально.
        P.S. Сейчас стоят дешевле 37 фунтов! Обидно, но ладно!
        Последний раз редактировалось kvn; 02.12.2013, 22:25.

Комментарий

• Noc
          Noc комментирует:
          Выглядят добротно! И теплые наверно.

• kvn
          kvn комментирует:
          Выглядят добротно!!! Это точно. Но машину от снега откапывать, в них всё таки холодно. Но я всё равно доволен покупкой.

• eyou
          eyou комментирует:
          Да,перчатки классные,я уже приглядела себе такой же фирмы женские,вот как понравились,буду теперь ждать скидок.

Пожалуюсь на этот плащ:

Покупала в феврале и он уже потерял "товарный вид". У него странный крой - довольно ощутимо тянет в рукавах. В итоге лак на материале в том месте, где рукав пришит к основной части, потрескался от натяжения. Неприятно. Не советую эту вещицу.
        Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 22:03.

Комментарий

• Noc
          Noc комментирует:
          Печалька! Будем знать.

• eyou
          eyou комментирует:
          Да,елки-палки,обидно,будем иметь ввиду.

Неожиданно EMS принес мне мою посылку от 20.11!
        Вот что в ней было - пока без фотографий, ибо я сегодня совсем без сил,но постараюсь выложить какой-нибудь образ на неделе в блоге.
        (всё брала с кодом на скидку 20%)

Happy Jackson Set of 3 Cheerful Notebooks - Multi / One Size

3 премиленьких блокнотика-тетрадки, размером с 1/4 или 1/3 стандартной школьной тетради. Я иногда люблю что-нибудь позаписывать - решила, что в хозяйстве пригодится такая штука. Тетрадочки очень позитивные - в руки брать приятно!

ASOS ABERDEEN Leather Biker Boots, UK6

"Байкерские ботинки". Вообще, я не байкер, но под некоторые вещи иногда хочется какой-то брутальности...Я в последнее время эксплуатирую подчеркнуто романтичные образы - видимо, поднадоели, хочется драйва
        Ботинки прикольные, сделаны из очень мягкой кожи. что для АСОС как-то неожиданно. Несмотря на внешнюю грубость, они выглядят меньше, чем есть на самом деле, я даже сначала подумала, что магазин мне не тот размер выслал. Так что эти ботинки визуально делают ножку меньше! Правда, они и чуток маломерят, действительно: обычно мне 6UK свободен на 0,5мм в длину, а тут места практически уже нет свободного.

ASOS Midi Bodycon Dress In Rib With Polo Neck, UK10

А вот и платье к ботинкам Мне нравится материал "в рубчик" - он обычно хорошо садится по фигуре. Здесь я именно на него купилась. Но платье не совсем оправдало надежды: материал невероятно тонкий, "маечный". Я его с удовольствием буду носить, но считаю, что своей цены, даже со скидкой в 5 фунтов , оно не стоит. Фунтов за 10 еще можно подумать, а за полную цену не советую.

Kat&Bee Daysayani 14ct Gold Skull Ring, L

В довершение неформального образа захотелось вот такое кольцо (оно с позолотой, не золотое). В противовес моему ванильно-суфлешному браслету Pandora, видимо.
        Колечко смотрится очень необычно. На мои крупные пальцы L оказался капельку великоват - можно было брать и М (правда, на момент заказа М-ки не было).
        Если любите скелетно-черепную символику - это ваша вещь! Кольцо, правда, необычное и заслуживает внимания.
        Последний раз редактировалось kvn; 05.02.2015, 22:06.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Вещички здоровские,особенно прикольно смотрятся байкерские сапожки!А насчет ЕМС,да это вообще непредсказуемая служба,посылки всегда приносят как сюрприз и на другое время не перенесешь,они как то совсем не договариваются,вообщем не сервис,а адовы мученья.

• Noc
          Noc комментирует:
          Посмотрела "брутальный" лук с ботами, очень здорово, себе еще больше такие захотелось. Но не буду, поищу свои Dr Martins, привезенные из Штатов. У меня их всего было 2 пары. Одни носила до дыр в подошве. 11 лет. Вторые где-то в процессе переездов осели. Будем искать).

• Alexa_Alexa
          А у меня это пожалуй, первые ботинки такого плана Совсем выбиваются из общего стиля одежды. Но очень хочется время от времени чего-то нестандартного и непривычного для себя.

И снова я с жалобой! Покупала в прошлом году (октябрь 2012) ботинки для мужа
        Ted Baker Phormal Skarn Shoes (со всеми скидками обошлись в районе 90 фунтов)

Название:	image1s.jpg 
Размер:	1.6 Кб 
ID:	8385 Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	b94dfda9133dt.jpg* Просмотров:	1* Размер:	7.6 Кб* ID:	7749

Ботинки очень красивые и стильные, на вид были качественные. НО! За год очень бережной носки - фактически, только в качестве сменной обуви по офису - они стали разваливаться! Почти сразу пятка отошла - носили в ремонт, а сейчас уже снова все скрипят и подошва по периметру почти отклеилась.

Больше Ted Baker ботинки покупать не буду. Не люблю одноразовые вещи.
        Последний раз редактировалось kvn; 10.02.2017, 07:49.

Комментарий

• Alexa_Alexa
          Noc, ну, в реальных магазинах тоже самое, только цены в разы дороже Ну, и один раз обжегся - больше эту марку не берём и всё Хотя всё, кроме обуви у Ted Baker мне пока нравится

• Noc
          Noc комментирует:
          В реальных пощупать можно.

• Alexa_Alexa
          Так они знаешь какие классные при ощупывании - просто суперские! Я на них первым делам хвалебные отзывы писала - до чего понравились!
          Это только в процессе носки выяснилась вот такая их "хлюпкость".

Пришла драгоценная посылка с туфлями (посыль от 12.11) Сэм Эдельман!

Sam Edelman Novato Heeled Shoe - 205-whiskey croso / UK 6
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image1xs.jpg* Просмотров:	1* Размер:	989 байт* ID:	8392

Обошлись с доп.скидкой 56 фунтов - неплохо, по сравнению с начальной ценой 140!
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SE1.jpg* Просмотров:	1* Размер:	43.2 Кб* ID:	865Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SE2.jpg* Просмотров:	1* Размер:	50.0 Кб* ID:	866Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SE3.jpg* Просмотров:	1* Размер:	46.1 Кб* ID:	867Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SE4.jpg* Просмотров:	1* Размер:	44.7 Кб* ID:	868Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SE5.jpg* Просмотров:	1* Размер:	31.4 Кб* ID:	869
        Туфли невероятно удобные! Подъем совсем небольшой, платформа сантиметров 20. Мне только непривычно, что каблук тонкий, но я привыкну Классные туфли, ножка в них очень изящно выглядит, на мой взгляд. Буду теперь к этой марке приглядываться.
        Спасибо Матрёшке, которая меня на эту марку "натравила"
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 18.02.2017, 20:12.

Комментарий

• Noc
          Noc комментирует:
          Туфли хороши, а ножки ещё лучше!

• Alexa_Alexa
          Спасибо! А туфли очень советую - если попадутся: они и нарядные и очень удобные, благодаря платформе. Мне не терпится их выгулять уже хотя бы в офисе - осталось придумать, с каким нарядом
          PS Теперь и сумочку надо коричневую!

• eyou
          eyou комментирует:
          Туфельки обалденные,а уж ножки вообще без комментариев!!!

Уже с утра сбегала на почту за посылками,там меня ждал жакетик,он оправдал все мои ожидания.сел по фигуре отлично,я очень сильно переживала.это был мой первый заказ,но дошел очень быстро.заказывала 28 ноября,размер подошел отлично,и пришел как раз вовремя,сегодня предстоит поход в театр и будет повод пощеголять в обновке.
        Во второй посылке было платьеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image4s.jpg 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	7747,тоже село прямо по фигуре.я заказывала 20 размер и переживала,потому подойдет или нет,сидит шикарно,но правда платью придется подождать до нового года.Вообщем я своими покупками очень довольна,все подошло и всем я очень довольна,и быстро пришло,все успело как раз перед праздником,получается,что на праздник у меня сплошные обновкиЕсли будет возможность, попробую сфоткаться в обновках,что бы показать как это все выглядит на модели,то есть на мне.
        Последний раз редактировалось kvn; 04.04.2016, 21:17.
        Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

• Alexa_Alexa
          Ясно, значит, нашли "свой" размер на ASOS - это большое дело!

• eyou
          eyou комментирует:
          Да,я очень рада,тем более.что это был мой первый заказ.

• Noc
          Noc комментирует:
          С почином! Хорошо, что всё подошло!

У меня опять прибавление!

Пришли новые джинсы Levis Jeans 501 Straight Spritey Light Wash

Заказывал 28 ноября и вот уже пришли! Какая-то приятная тенденция вырисовывается (три недели. Почта держись!!! Не подводи. )
        Со всеми скидками и кодами достались за 46 фунтов (2400руб.)
        Обычно я беру 32W32L, но Levi's немного маломерят по сравнению с другими марками, поэтому заказал 34W32L - и правильно сделал, подошли отлично!

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• kvn
          kvn комментирует:
          Прикольные

• Noc
          Noc комментирует:
          Классные! Муж эту модель любит.

• eyou
          eyou комментирует:
          Отличные джинсы!с обновкой!!!

Отчитаюсь о своих последних двух заказах с ASOS - оба от первых чисел декабря.
        Sam Edelman Taryn Leather Strap Sandal - Ice shimmer / UK 6

Реальные фото! 
        Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	b90718848b11.jpg*Просмотров:	1*Размер:	96.8 Кб*ID:	7746

Долго смотрела на эту модель и облизывалась. Несколько месяцев они у меня мариновались в виш-листе.

Скидка со 128 фунтов до 33 фунтов , конечно, подкупала, но хотелось еще меньше В итоге, когда подвернулся код на 20% скидки - я их ухватила за 26 фунтов с копейками! Итого экономия от первоначальной цены - больше 100 фунтов! Обожаю АСОС за это!

На мою стопу 6UK обычно чуток великоват, но тут всё тютелька в тютельку! Смотрятся очень эффектно и колодка удобная - это я уже поняла на примере первой своей пары Sam Edelman. Я в восторге! Босоноги текстильные - к телу материал приятный.
        French Connection Exclusive to ASOS Blouson Sleeve Jersey Dress in Textured Check Print - Yellow check / UK 10

Фоты 
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	French Connection Exclusive to ASOS Blouson Sleeve Jersey Dress in Textured Check Print 1.jpg* Просмотров:	1* Размер:	96.2 Кб* ID:	1105Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	French Connection Exclusive to ASOS Blouson Sleeve Jersey Dress in Textured Check Print.jpg* Просмотров:	1* Размер:	77.0 Кб* ID:	1106

Со скидочным кодом досталось за 36 фунтов - сейчас еще дешевле. У меня несколько платьев FC - нравится эта марка. За этим платьем тоже какое-то время следила, ждала скидку.
        Размер подошел - у него прямой покрой, рукава "летучая мышь". Кстати, платье - короткое!
        Не знаю, как они сделали фото на модели, но при моём росте оно значительно выше колена - примерно на 1,5 ладони.
        Мне кажется, что эта летучая мышь мне утяжеляет плечи немного... ну, посмотрю с чем его сочетать. Пока только мельком глянула. Материал - довольно тонкий трикотаж. ИМХО, первоначальная цена сильно завышена.
        ASOS Crop Top with Long Sleeves and Turtle Neck - Tech blue / UK 10

Фото 
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	ASOS Crop Top with Long Sleeves and Turtle Neck.jpg* Просмотров:	1* Размер:	56.2 Кб* ID:	1107

Уже покупала точно такую же только черного цвета - отличная базовая вещица. Я себе купила , что бы комбинировать с желтой юбкой - получать нечто вроде образа 50х из "Стиляг"

На этом пока всё! всем быстрых посылок!
        Последний раз редактировалось kvn; 10.02.2017, 07:59.

Комментарий

• Alexa_Alexa
          Спасибо! Босоногами я очень довольна!

• Noc
          Noc комментирует:
          Здорово! А покажешь на себе зеленое платье?

• Alexa_Alexa
          Постараюсь как-нибудь фотосессию устроить
      Обработка...
      X