Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Onepiece.com - культовые норвежские комбинезоны!

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Onepiece.com - культовые норвежские комбинезоны!

Культовые норвежские комбинезоны OnePiece - официальный сайт с доставкой в Россию!

В 2007 году три норвежских пацана "немного за 20" - Хенрик, Кнут и Томас, - решили придумать такую одежду, что бы она сочетала в себе удобство толстовки с капюшоном и спортивных брюк.
    Молодые люди вложили все свои сбережения в идею, в которую поверили. До 2009 года они продавали свои комбинезоны только друзьям и друзьям друзей.
    А в 2010-м их заметили блоггеры - кто-то написал, что без ума от комбинезонов OnePiece, а кто-то начал их критиковать - и началась шумиха!
    В результате, комбинезоны получили хорошую рекламу и стали мега -популярными среди норвежской молодежи - а теперь они уверенно завоевывают одну страну за другой!
    В официальном магазине OnePiece есть доставка в Россию, кроме того, их комбинезоны продаются, например, в ASOS.

Статья у нас на сайте Норвежские комбинезоны OnePiece

Ассортимент:
    - мужские, женские и детские комбинезоны;
    - футболки и аксессуары;
    - комбинезоны для собак.
    Размеры:
    Скрытый текст: 

Все комбинезоны - унисекс! - одна и та же модель для девушек и юношей.
    Размерная сетка с официального сайта:

Доставка:
    - курьерской службой UPS от 26$
    Актуальные скидки и коды
    Скрытый текст: 
    Пока нет

Как оформить заказ?
    Регистрации на сайте не требуется - просто, закидывайте вещи в корзину.
    Оплата банковскими картами VISa и Mastercard, а также PayPal
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 25.02.2015, 13:42.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Я пока не заказывала напрямую с сайта OnePiece, брала на ASOS, но своим комбинезончиком не могу не похвастаться, вот он в блоге OnePiece комбинезон
    Original Onesie Navy, S

Я от комбеза в восторге! Пишут, что народ приходит в таких на дискотеку - вот это мне сложно представить, ибо конкретно эта модель невероятно теплая!
    В -5С в ней запросто на улице ненадолго можно выскочить!
    Лелею надежду когда-нибудь и супругу такую штуку подарить.

Комментарий

Тоже хочу прикупить себе пару комбинезонов этой фирмы, только с размером не могу определиться. S выбрать или М? Параметры: 102х84х100, рост 172 см. Интересно Ваше мнение. Подскажите, пожалуйста. Больше склоняюсь к S. Еще вычитал на оф. сайте, что эти комбинезоны бывают разной плотности 250gsm и 350. Какой у вас?

Комментарий

Николай, я думаю Вам нужна s-ка. На мне она довольно свободно сидит и в длину запас приличный. Что касается плотности - тут я не знаю... Покупала на АСОС и они не предлагали выбора, на самом ком безе тоже нет обозначений. Но материал очень толстый и тяжелый.

Комментарий

Спасибо за ответ. Купил S. 177 евро с доставкой. http://onepiece.com/en-ru/mens/jumps...rs-and-stripes

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Не за что! Пусть скорее к вам доедет и порадует

Кстати, еще один сайт где эти комбинезоны есть. http://www.reemclothing.com/Mens-Clo...-Clothing.html Даже подешевле будет. Доставка 20 фунтов, не зависимо от количества купленного. Иногда цены совсем смешные бывают. Пару раз покупал здесь одежду.

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Да, цены очень симпатичные! Жалко, выбор, конечно, не такой широкий. Потом перенесу в отдельную ветку

Только сегодня акция на Onepiece:
          - скидка 20% на всю продукцию!
          - при покупке двух комбинезонов - скидка на второй комбез 50%!

Комментарий

Последнее время частенько ходила в своём комбезе и могу сказать, что при +3-+5С на улице - в нём вполне комфортно! Правда, я не гуляла, а небольшими отрезками по улице проходила, но куртка не понадобилась. Так что комбинезоны Onepiece то что надо для холодной погоды!

Комментарий

Январская распродажа Onepiece! Скидки до 80% (комбезы от 48 евро!)!
              Прекрасная возможность обзавестись заветным комбинезончиком по вкусной цене!

Комментарий

Я тоже заказал такой комбез.
                Marius Onesie Navy/Red/White

Брал, правда, не на оригинальном сайте, а на ASOS, но отзыв уж напишу тут - ближе к теме ,так сказать. Заказывал 17 декабря 2013 и вот сегодня с утра побежал на почту! Вещичка очень прикольная! Если честно, сомнения не покидали меня до сегодняшнего дня! В нём как-то очень уютно! Ну и рисуночек забавный. А ещё эти прикольные молнии с двух сторон, мне кажется должно быть удобно. Ну вы понимаете….
                Не знаю, как насчёт заявлении Alexa_Alexa: “В -5С в ней запросто на улице ненадолго можно выскочить!” Мне он не показался настолько толстым (плотным), чтобы без куртки гулять по улице без верхней одежды. Но попытаюсь проверить. Ну, это уже будет не раньше выходных - на работу меня так не пустят. Точнее, пустят то конечно пустят, но боюсь как бы не в последний раз.

Теперь к деталям!

Размер взял L - в самый раз оказался! Штанины даже с небольшим напуском. Брал на ASOS, с кодом на скидку 40% (спасибо Alexa_Alexa), цена получилась 63,6 фунтов (около 3 500руб.) На официальном сайте такие же «ползунки с капюшоном» стоят 189 евро (примерно 8 127 руб.) Сами видите, АSOS опять порадовал. Упаковано всё было аккуратно, никаких претензий.

Вот собственно фотоотчёт (на последнем фото бирка с шутливыми правилами использования комбинезона, вроде: "не смотрите кино в полностью застегнутом комбинезоне, иначе все пропустите", "не занимайтесь сёрфингом в комбинезоне, иначе он намокнет и вы не сможете в нем ходить" и т.п.)
                Фоты 
                Вложения
                Последний раз редактировалось kvn; 16.01.2014, 07:28.

Комментарий

• kvn
                  kvn комментирует:
                  Всё! Фотки перевставил.

• Alexa_Alexa
                  В моём комбезе (который видимо более "толстой" версии) очень жарко в квартире! Может быть, действительно, только если отопление отключено, а на улице холодно совсем.

• kvn
                  kvn комментирует:
                  Сегодня провёл испытания. Очень доволен! Классная покупка!!! У меня дочка сразу захотела такой же! Сижу заказываю.

Теперь вижу, угу. А где в них тогда ходить, товарищи? Без отопления - да, самое то.
                90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Комментарий

Ну, в моем понимании это нечто плюшевых спортивных костюмов от juicy Couture, то есть,для прогулок по лесопарковой зоне, для поездок за город, для походов по делам - за продуктами, к примеру, для поездок в путешествия по холодным странам вроде Финляндии и Норвегии и тп.
                  Точно не для офиса и не в театр Хотя, вот в кинотеатре недавно я видела мальчика в комбинезоне - смотрелся вполне прилично. Но , разумеется, у меня сознание уже подготовленное, поэтому мне такие комбинезоны всегда нравятся

Комментарий

Ясненько. Для меня это было бы вариантом, если есть свой дом, и надо между постройками гонять или во дворе с мелкими гулять, а в вышеперечисленных случаях явно предпочтительнее джинсы, не могу отделаться от мысли, что спортивные костюмы только для спорта, даже если 20 тыс стоят. Опять же, я уже почти 3 года детские комбезы перед глазами имею постоянно, поэтому нееее... Но смотрится прикольно.
                    90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Комментарий

Кстати, для спорта комбинезон категорически не подходит: слишком он тяжелый, слишком сохраняет тепло и , явно, не выпустит наружу влагу ( в случае потоотделения активного)

Комментарий

Забавный нарядец.
                        Надо будет подумать?!

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Обработка...
                        X