Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nike отзывы

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Nike отзывы

Найк официальный сайт, отзывы

Официальный интернет магазин Nike имеет русскоязычную версию и поддержку, об опыте покупок на этом сайте мы и расскажем в этой теме.
    Следует отметить, что вся продукция отгружается со складов в Бельгии и Голландии - поэтому, заказывая на официальном сайте, вы застрахованы от подделок.

Компания, названная в честь богини Ники (в связи с чем её название правильно звучит как Найки в английском варианте), была создана в 1964 году и сейчас это самый дорогой спортивный бренд в мире. Им принадлежит несколько не менее знаменитых дочерних брендов, таких как Converse и Air Jordan.

Ассортимент:

- спортивная обувь;
    - одежда для разных видов спорта и активного отдыха.

Доставка:

Курьерская - службой DPD - со складов в Бельгии и Голландии, в течение 5-10 дней.
    Все заказы на сумму свыше 15 000 рублей доставляются бесплатно.
    Бывают акции с бесплатной доставкой.

Оплата

- PayPal;
    - банковскими картами.

Актуальные скидки и коды

Бесплатная доставка всех заказов. Распространяется на все заказы, размещенные на Nike.com с 23:00 18 марта до 2:00 4 апреля (время московское).

Как оформить заказ?

Для того,чтобы оформить заказ Вам надо пройти регистрацию на сайте,далее понравившееся Вам изделия и нужный Вам размер добавляете в корзину,где следуя подсказкам системы,завершаете заказ.

Возврат не подошедших вещей

Вы можете вернуто товар в течении 30 дней с момента получения заказа.
    Подробная инструкция на сайте Возврат товаров Nike

Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 31.03.2016, 14:46.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Получила заказ Nike - бра и шорты. По акции с бесплатной доставкой и скидкой. Доставка из Европы, с помощью курьерской службы DPD. Созваниваются, согласовывают время - все удобно. Переживала немного, что оплатила своей картой, а доставка была на маму. Но таможня не придиралась (в принципе им платежные документы, наверное, не видно, но в случае ,если проявят интерес, то может понадобиться объясняться). От момента заказа на сайте до доставки домой прошло 11 дней.

Кстати, в какой-то момент из личного кабинета на сайте пропал мой заказ - распереживалась, звонила в службу поддержки. Там мне сказали, что они заказ видят и все в порядке; а позже он и снова появился в личном кабинете. Так что не пугайтесь, если что.

Спортивное бра Nike Pro Classic Padded
    № СТИЛЯ/ № ЦВЕТА: 589420-703
    РАЗМЕР: M
    ЦВЕТ: Зеленый Volt/Черный Black/Черный Black

Спортивное бра Nike Pro Classic Padded

Отличный материал Dri Fit - который отводит влагу, прекрасно подходит для любых тренировок! Одно удовольствие в таком тренироваться. Спереди средняя поддержка для груди, есть вытаскиваемые вкладыши. Спинка Т-образная.
    Единственное, наврали с цветом - он скорее ярко-желтый, чем зеленый. На фото внизу будет видно.

Женские тренировочные шорты Nike Pro 3"
    № СТИЛЯ/ № ЦВЕТА: 589364-011
    РАЗМЕР: S
    ЦВЕТ: Черный Black/Зеленый Volt/Белый White

Nike Pro 3 тренировочные шорты

Тоже материал Dri Fit - для удобства вшита ластовица. На сайте рекомендуют их использовать в качестве "первого слоя" - то есть, вроде исподнего, но они довольно плотные. В любом случае, я тренируюсь дома - так что мне не важно, какой они длины. Для домашних тренировок они супер!

А вот фото вживую - как раз видно цвет майки

Отзывы о Найк

Вот такие обновки, призванные стимулировать мою спортивность Всем физкульт привет!

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Вау! Какие красивые обновки,в таких так и тянет наверное заняться спортом!

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Редактировать комментарий
      eyou, спасибо!

Ого, с обновкой - это ж мои шорты! Я такие в октябре заказывала на АСОС (вот отзыв - шорты Nike Pro 3) - лимонного цвета, как твоя майка. Кстати, я своими очень довольна - отлично выдерживают стирку, служат верой и правдой.
    Не думала, что с официального сайта в РФ отправляют - мне казалось, что это тоже франшизный магазин, как офф-лайновые у нас.
    ...

Комментарий

Спасибо! Кстати, да - шорты те же
      Сообщение от Shopaholic Посмотреть сообщение
      Не думала, что с официального сайта в РФ отправляют - мне казалось, что это тоже франшизный магазин, как офф-лайновые у нас.
      Ага, я вот тоже не думала - поэтому и заказала не на себя, не ожидала, что еще таможня будет Всё выяснилось, когда заказ из личного кабинета пропал и я им названивать начала. Мальчик из русскоязычной поддержки очень пафосно мне сообщил, что у них "не франшиза какая-нибудь", а "самый настоящий Найки с доставкой со складов в Бельгии и Голландии" - такие дела

Комментарий

Обработка...
      X