Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Modnique.com

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Modnique.com

- магазин закрытых распродаж, главный офис находится в США, Калифорния.
    Modnique специализируется на закупке и доставке брендов по всему миру, чтобы предоставить своим клиентам скидки до 85% на самые стильные товары, знаменитые бренды одежды, обуви, сумок, ювелирных изделий.

Это не просто большие скидки, это даром!
    Ищите товары уцененные до 1$!

ВАЖНО: Сайт русифицирован, поддержка на русском языке!

Внимание: в связи с ужесточением правил растаможивания посылок, желательно, что бы получателем и плательщиком было одно и то же лицо!
    Для растаможивания посылки курьерская служба СПСР попросит предоставить скан-копию общегражданского паспорта!

Ассортимент:
    Modnique.com предлагает дизайнерские товары в рамках проводимых распродаж.
    Распродажи обычно начинаются в 6 утра по Тихоокеанскому времени (17:00 по Москве).
    Все распродажи ограничены во времени и обычно длятся 2-4 дня.
    Каждая распродажа представлена товарами определенного бренда, например, коллекция торговой марки Gucci.
    Товары, предложенные во время распродажи, не будут выставляться повторно.
    Если вам понравилась какая-либо вещь, спешите приобрести ее, пока это не сделал другой клиент.
    Hе забывайте регулярно заходить на сайт, чтобы не упустить классную вещь и успеть заказать её первым.
    Для просмотра списка текущих и ближайших распродаж перейдите в раздел «Pаcпродажи» в верхней левой части страницы.

Доставка:
    - курьерской службой SPSR (в течение 10 дней), бывают коды и акции с бесплатной доставкой
    Курьерская служба SPSR самостоятельно оформляет на таможне покупки дороже 200$ в месяц, но для этого запрашивает скан -копию паспорта
    Спешите сделать заказ на сумму от $99 до 31.01.14г. и получите бесплатную курьерскую доставку SPSR экспресс!

Оплата:
    - кредитные карты;
    - paypal;
    - WebMoney;
    - Amazon;
    - Яндекс деньги
    Цены могут быть указаны как фиксированные, так и с возможностью поторговаться - как правило, предложить свою цену можно не более 3 раз.

Реферральная/бонусная программа
    Действует бонусная программа при регистрации по реферральной ссылке.
    При приглашении друга Вы получите 10% от суммы его первого заказа!
    Подробности в спойлере: 
    Пригласив друга, Bы получите бонусы в размере 10% от суммы его первого заказа в течение 30 дней со дня регистрации по Bашей уникалной пригласительной ссылке. Для этого Вам необходимо войти в «Мой аккаунт», нажать на ссылку «ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ - ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСЫ!» в правом нижнем углу, ввести адрес электронной почты друга и нажать на «Отправить приглашение». Бонус от Modnique отобразится в Bашем аккаунте после того, как Ваш друг совершит первую покупку и его заказ будет отправлен

Кэш-бэк
    Не забывайте пользоваться кэш-бэк сайтами!
    Тогда вы получите дополнительные бонусы в виде возврата суммы с покупки !
    Например, сайт Ebates.ru - возвращает 4% c покупок !

Действующие промокоды и акции Modnique
    Скрытый текст: 

Скидка 25% на всё в День Рождения Modnique без ограничений на сумму заказа!

MODBIRTHDAY25 - действует до 27 апреля 23:59 МСК

​FAQ по сайту Modnique на русском языке
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.12.2014, 14:07.
    90-65-91, рост 165, размер обуви 37

За 80 баксов приобрела 3 вещи. Номер один - кожаные туфли BCBGeneration.

Они простенькие, но хотела и искала именно такие, стоимость приятная. Здесь видны цены на них на разных сайтах.

Номер два - сумка-тоут Pierre Cardin.

И номер три - поло Aeronautica Militare для главного модника в нашем семействе.

Обратите внимание на пальто Anne Klein и Vince Camuto от $45 в разделе "Зимняя верхняя одежда", джинсы DKNY за 9 долларов и Just Cavalli со скидкой 86% в разделе "Деним".
    Вложения
    Последний раз редактировалось kvn; 11.12.2013, 23:53.

Комментарий

С покупками! Цены очень приятные! А чего фоты вложениями загрузились? Ты их картинками вставляла или вложениями? Маленькие совсем получились. Я так поняла, что Модник - это тоже закрытые распродажи? Или это нечто вроде сток-центра как 6pm? Никак не пойму, как они работают .
      Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Спасибо! Вложениями, что-то изображения не грузились утром. Да, закрытые распродажи по приглашениям-инвайтам. Еще там можно торговаться, но я это дело не люблю ). Сайт нарыла в прошлом году, когда он был англоязычным и слал только на американские адреса, а тут была приятно удивлена ориентацией на российского покупателя.

Комментарий

Да,цены очень даже хорошие и пока доставка бесплатная,можно подумать о подарках к новому году себе любимой
          Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Сегодня на Моднике 200 позиций по 1 доллару. Например, свитер с 40% кашемира в составе.

Комментарий

Совершите покупки в магазине Модник с 15 ноября по 31 декабря 2013 г. на сумму 500 долларов или 1000 долларов и получите VIP-статус и бесплатную доставку в любую точку земного шара на 3 или 6 месяцев соответственно (с января 2014г.).
              Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 04.12.2013, 22:02.

Комментарий

Дата доставки, указанная на сайте, означает прибытие товара от поставщика в Модник. Как правило, эта дата совпадает с окончанием распродажи, на которой эта позиция покупалась. Ну и кодики новые добавила выше.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2698.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	1004Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2697.jpg 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	1005Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2695.jpg 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	1006 Ура! Приехал мой заказ. Всё как на картинке на сайте. Туфли удобнейшие, просто песня, кожа мягкая, колодка для моей привередливой левой ступни - находка, я дешевле 6000 туфли не покупаю обычно, чтоб комфорт ощутить, а тут всего 45 баксов и скидка 20 баксов! Как я рад, как я рад! Буду теперь эту фирму на распродаже искать. Футба качественная, сумка кожзам, но хороший. Упакована так, что еще никак до конца не отклею все защитные пленочки и не разверну бумажки. СПСР как всегда на высоте. Сфоткала на скорую руку, сумка в неудачном ракурсе и освещении, в жизни лучше, фурнитура серебристая, по поло детенок машинки катал), надевать отказался, шузы на себе запечатлеть тоже не удалось.
                  Последний раз редактировалось Noc; 16.12.2013, 16:25.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                    Alexa_Alexa комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Поздравляю с покупочкой! Будем фоток ждать!
                    PS Сколько мы уже денег сэкономили благодаря интернет-шоппингу, страшно представить!

• Noc
                    Noc комментирует:
                    Та-дам, фотки!

• Alexa_Alexa
                    Ой, оказывается. фотки появились - я , почему-то, пропустила их! Красота какая! Футболочка такая прикольная! Цены, конечно, вне конкуренции!

Завтра на Моднике детская одежда от 1 доллара. Еще мне в посылку положили карточки с кодами на 20 баксов при покупке от 199. Если нужно, поделюсь.

Комментарий

Забавная обувь Dogo на сайте!

Комментарий

• Alexa_Alexa
                      Да, очень прикольные! Dogo
                      Мне понравились высокие ботинки на шнуровке - крайне милые! Жаль, синтетические = наверное, нога будет "задыхаться" в них...хотя, с другой стороны, носим же мы резиновые сапоги - и ничего.
                      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.12.2013, 19:00.

• Noc
                      Noc комментирует:
                      Я не рискнула попробовать Dogo. Зато поторговалась весьма успешно за джинсы Just Cavalli, блузку Awe Moda и вельветовые брючки GFFerre, применила код на скидку, получилось всё по тысяче рэ).

• Alexa_Alexa
                      Поздравляю с удачной охотой!

Подписчики Модника, проверьте почту, мне сегодня пришел код на бесплатную доставку заказа на любую сумму. А сегодня в анонсе очень интересные предложения, буду ловить ).

Комментарий

• Alexa_Alexa
                      А мне что-то анонсы не видны. Не кинешь ссылочку?
                      В итоге я себе отхватила-таки остро-нужную рыжую итальянскую сумочку за 109$ :shy: Будет подарком под елку.
                      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.12.2013, 13:39.

• Noc
                      Noc комментирует:
                      Ура! Поздравляю. Надо пользоваться моментом, пока доставка бесплатная. Всё же даже через посредника дороже, у меня в среднем на большую посыль 10 кг около 100 баксов выходит за доставку.
                      Анонсы - внизу главной страницы, сегодня сплошные final sale и clearance. Начинается новая распродажа в 18.00 по Москве, а ссылка, по которой на нее заранее можно зайти приходит с 17 до 18 на почту.

• Alexa_Alexa
                      Ясно, спасибо!
                      Заказала сумку и сижу боюсь - с этими телодвижениями таможни по поводу ограничения посылок, не понятно, дойдут они до нас или уже подпадут под внезапные изменения.

Скидка 10% на всё по коду MERRYMOD10

Комментарий

Вчера изменила любимому THIERRY RABOTIN с ними. Хвалюсь!

Комментарий

• Noc
                        Noc комментирует:
                        Спасибо. На украшения и не смотрела особо. Я очень надеюсь, что мне в них будет удобно. Тьфу, теперь посмотрела и вспомнила про такую кофтень http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family

• Alexa_Alexa
                        Ооо, кофтень в моём вкусе - люблю такое всё с рюшечками, девочково-романтиШное! С джинсами-клеш это супер!

• Noc
                        Noc комментирует:
                        Да вот же, а зашла джинсы сыну искать). Джинсы, впрочем, тоже улетные нашла. Буду думать до НГ код на 25 % действует.

Новые коды
                      7u8efcz и BAvM6mB снимают 25 при покупке от 199 баксов
                      ja3WaU8 сбережет ваши 20 при покупке от 200
                      KahYCb экономит 10 при покупке от 100
                      BESTDAYEVER даёт 10% от покупки
                      Всё действует до конца года
                      Последний раз редактировалось Noc; 27.12.2013, 07:32.

Комментарий

Обработка...
                      X