Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Macy's - крупнейший американский универмаг

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Macy's - крупнейший американский универмаг

Macy's - один из крупнейших американских универмагов с огромным ассортиментом и доставкой в Россию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Macy's.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	4.6 Кб 
ID:	4246

Ассортимент:
    - одежда;
    - аксессуары;
    - кухонная утварь;
    - косметика

Доставка:
    В Россию осуществляется курьерской службой СПСР , рассчитывается исходя из веса заказа.
    На почту e-mail через какое-то время после размещения заказа приходит подтверждение от американского курьера - Borderfree - с номером для отслеживания. От границы России посылку доставляет СПСР.

Оплата:
    PayPal , кредитные карты
    (российские кредитные карты не принимаются при заказе на адрес посредника! в таком случае нужна услуга оплаты товара за Вас)

Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.12.2014, 13:59.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Промокод Macy's - на скидку 15% - CYBER

Комментарий

Решила избавиться от тефлоновых сковород и порадовать себя к Новому году мега-сковородой из стали.
      Выбор пал на марку All-Clad , как на одну из самых самыхуважаемых в мире стальной посуды, которая не продается в России, поэтому пришлось заказать издалека, несмотря на солидную стоимость доставки.
      Остановилась я на сковороде- сотейнике All-Clad Stainless Steel 3 Qt. Covered Saute Pan

Название:	image_515.jpg 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	4435

- в тот момент она стоила 6 388руб. со скидкой от первоначальной цены в 17 тысяч.
      Доставка SPSR заняла 2 недели и обошлась в 4 288 рэ. Обидно столько платить за доставку, но более дешевого варианта не было, так что я себя успокоила тем, что конечная цена все равно ниже первоначальной цены без скидки

И вот привез мне курьер мою крупногабаритную красавицу

Название:	All-clad.jpg 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	4436

В коробку вложена бессрочная гарантия, на самой сковороде написано, что сделана вручную в США - вот так-то!

Название:	All-clad hand-made.jpg 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	4437

Я безумно довольна! Помимо хорошей репутации продукции All-Clad, я рада избавиться от тефлона
      А сама сковорода выглядит более чем солидно и производит впечатление добротной вещи.

Как начну пользоваться - дополню отзыв подробностями в готовке

UPD Сковорода очень хорошо прогревается - готовлю всегда на маленьком или среднем огне (как и рекомендовано в инструкции). Добавляю 1-2 ч.л. масла или соуса/воды - пока ни разу ничего не пригорело.
      Мойку в посудомоечной машине переносит хорошо.
      У неё не нагреваются ручки - у самой сковороды и у крышки.
      А еще такую сковороду можно ставить в духовку! Очень удобно так сначала обжарить мясо, а потом вместе со сковородой переставить его запекаться в духовку.
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 17.12.2014, 10:16.

Комментарий

• Моника
        Моника комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ооо, какая красивая сковородка! На такой и готовить жалко А в посудомойке ее можно мыть?

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Моника, спасибо! Я дополнила отзыв - в посудомойке мыть можно, всё отлично!

• Shopaholic
        Shopaholic комментирует:
        Классный агрегат! Поздравляю с покупкой!
    Обработка...
    X