Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Archiduchesse

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Archiduchesse

archiduchesse.com - Французский магазин разноцветных колготок и носков. Гордится тем, что все производство во Франции находится.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Archidushesse.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	13.3 Кб 
ID:	3955

Доставка по всему миру стоит 6 евро. При покупке от 36 евро - доставка бесплатная (без трека)

Я там покупала несколько носочков - очень ими довольна! Цвета радуют.

Ассортимент:
    Гольфы De Ville (состав 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан)
    Гольфы тонкие из крученой пряжи De Luxe (состав 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан)
    Носки теплые махровые до середины икры Bouclette (состав 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан)
    Короткие носочки до щиколотки Ankle Sock (состав 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан)
    Колготки Collant из микрофибры, 40 Ден (75% полиамид, 25% эластан)

Размерная сетка для колгот:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_432.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	3956
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.12.2014, 14:05.

Очень прикольные носочки,у них очень хороший состав,вот только подскажите,какая там резинка,не очень тугая? И есть ли там носочки без резинки,я почему то не нашла,может просто не очень внимательно смотрела? А носочки очень здоровские
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Без резинки у них, вроде, нету моделей. А та, которая есть, на мой взгляд не тугая.

Комментарий

ОльКа, спасибо за интересный магазинчик! Разноцветные колготки меня порадовали!

PS Я Ваше описание немного расширила.
        Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Меня очень порадовали цвета,а раз резинка не тугая,значит буду пробовать

Комментарий

Ой, какие прикольные разноцветные у них колготки! Даже желтые! Учитывая стоимость доставки , имеет смысл или сразу много заказывать или кооперироваться с кем-то.

Комментарий

Какой магазин интересный! Странно, что я про него еще не знала - цвета колгот сумасшедшие! Очень захотела желтые и красные!
              ...

Комментарий

Да,для первого опыта совсем неплохо бы скооперироваться с кем нибудь,что бы не так накладно было в свете поведения евро

Комментарий

Archiduchesse предлагает к Новому году носочки приобрести При покупке 10 пар носочков они придут в симпатичной коробочке!

Комментарий

Обработка...
                  X