Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Victoria's Secret - одежда и нижнее белье из США

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Victoria's Secret - одежда и нижнее белье из США

Victoria’s Secret
    «Секрет Виктории» – это, пожалуй, один из самых знаменитых магазинов женского нижнего белья и одежды в США. Здесь можно найти все женские секреты: фантастические пуш-ап бра, белье придающее четкий силуэт, красивейшие комплекты нижнего белья и, разумеется, одежду, отличающуюся красотой и соблазнительностью.

Ассортимент:
    - нижнее белье;
    - чулки, колготки, утягивающее белье;
    - купальники;
    - женская одежда;
    - женская обувь.

Доставка:
    Обычной почтой в зависимости от веса.
    Доступна международная экспресс доставка: тогда к цене обычной доставки нужно прибавить 20$

Актуальные скидки и коды
    Скрытый текст: 
    Только $55 за набор бюстгальтер VERY SEXY BRA и трусики к нему!
    Введите промокод VERYSEXY55 на этапе оплаты. Действует только на 1 набор в заказе. до 29 февраля!

Плюс:

Промокод SPRING2016
    Скидки
    $15 при покупке от $100,
    $25 при покупке от $150,
    $50 при покупке от $250

Действует до 3 марта 2016.

​Не включает товары из раздела Clearance (с ценой, оканчивающейся на $.99), бренды , кроме Victoria's Secret , подарочные карты, подарочную упаковку и наборы. Стоимость доставки также не учитывается для подсчета скидки.

Как оформить заказ?
    Завести аккаунт, нажав Sign in, все данные вводим латинскими буквами!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.02.2016, 18:09.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

МНОГОУРОВНЕВЫЕ КОДЫ ВИКТОРИЯ СИКРЕТ:

Только сегодня по коду FRIDAY - бесплатная сумка при покупке от 70$ (добавится в заказ автоматически после ввода кода)
    Купите 1 бра и получите второй со скидкой 50% с кодом DOUBLEUP (после ввода кода скидка применится к самому дешевому бюстику)
    Бесплатные тапочки с покупкой пижамного сета по коду SWEETDREAMS - (добавьте тапочки в корзину и после ввода кода их цена станет 0)
    Бесплатная доставка по США покупок от 50$ по коду FREE50
    Скидка 30$ на заказы от 150$ по коду 30OFF150 (в акции не участвуют марки Royal Fantasy Bra Gift Set, Frye®, Sorel®, UGG® Australia and Hunter®)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.11.2013, 13:05.

Комментарий

В честь кибер-понедельника Виктория дарит 2 подарочные карты номиналом от 10-500$ с любой покупкой от 10$!
      Для получения подарочных карт введите код VERYSECRET во время оформления покупки!

Комментарий

Скидка 20% на раздел Sale на сайте Victoria's Secret по коду 20SEXY - действует до 13.12!
        До 15.12 можно бесплатно получить косметичку с четырьмя кисточками - используйте код FASHION75

Комментарий

Пришла моя посылочка с ценными вещами от Victoria's Secret! Пока хвастаюсь без фоток Very Sexy Push-up bra, 34B (цвет "black lace")
          Скрытый текст: 

Очень красивый бюстгальтер на подкладке светло-лилового цвета! К телу приятный, кружево эффектно смотрится, симпатичные раздвоенные бретельки. По размерной сетке увидела, что европейскому 34С соответствует американский 34B - вот я его и взяла. Но , как мне показалось, бюстик мне чуток тесен в чашках Так что в следующий раз закажу 34С, все-таки. Бра, кстати, замечательный - с функцией "пуш-апа" справляется на 5+, не хуже Wonderbra!
          К нему взяла парочку трусиков
          THE LACIE THONG PANTY
          Скрытый текст: 

Тут без нареканий.
          Еще пришла юбка
          Basic Pencil Skirt, цвет Camel , размер 6
          Скрытый текст: 

Юбка то, что надо: плотный тянущийся материал скрывает недостатки и подчеркивает фигуру. Подкладки нет - как я люблю! Одно но: на мои параметры (а сейчас, наверное, они даже побольше чем в подписи в отсутствие спорта) слегка свободнее, чем мне хотелось бы.Так что в следующий раз буду юбку брать размера 4, все-таки.

И, наконец, что подошло идеально (помимо трусов ) THE ESSENTIAL SHIRT, S
          Скрытый текст: 

Шикарная рубашка из смеси хлопка и шелка! Она так и струится, ниспадает с плеч - смотрится очень здорово! Планирую носить в деловом стиле - с юбками-карандашами и брюками, а также с джинсами

На этом всё пока что, надеюсь, получится оформить фото на днях.
          Всем удачных покупок!
          Вложения
          Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.12.2013, 10:13.

Комментарий

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Спасибо! Подошло, правда, с небольшими оговорками, ну, что ж делать. Юбку я бы перезаказала в размере 4, но на сайте пока нет этой модели в нужном размере и цвете camel.

• Noc
            Noc комментирует:
            Здорово! Всё очень секси.

• Alexa_Alexa
            Noc, и не говори!
            PS Сначала забыла вставить ссылки - сейчас исправила это упущение, теперь фото кликабельные.

Действующие коды
          GOODSPORT Free Sport Bra With A Sport Pant Purchase 19.12.2013
          CORDUROY $29.50 Corduroy Pants 19.12.2013
          VS20STYLE Up To 20% Off A Single Clothing Item OR Pair Of Shoes 19.12 - 22.12.2013
          SHOWBAGRMN Fashion Show Makeup Bag Free With A $75 Purchase 19.12 - 22.12.2013
          SHIP2DAY - бесплатная экспресс-доставка по США при покупке от 100$
          Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.12.2013, 12:11.

Комментарий

Началась ежегодная распродажа Victoria's Secret!
            (и бесплатная доставка по США заказов от 100$ по коду 100SHIP - до 22.01.2014г.)

Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.12.2013, 07:53.

Комментарий

Новый код Victoria's Secret:
              SAVE20MORE - даёт скидку 20% на вещи из распродажного отдела!
              Действует до 13 января!

Комментарий

Новый код Victoria;s secret: Бесплатная спортивная сумка при заказе от 65$ (при условии, что хотя бы одна вещь в заказе из спортивного раздела VS) по коду SPORTY65 до 18.01.2014г.
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	010814_VSS_VDSB_02c.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	1615

Комментарий

Еще кодик: 10$ скидки при покупки купальных принадлежностей на сумму от 40$ по коду SWIM10VS, действует до 17.01.2014

Комментарий

Новые коды Victoria's Secret
                    20SAVINGS - скидка 20% на одну вещь в заказе (предмет одежды или пару обуви), действует до 19 января
                    50PRETTY - сумка в подарок при покупке из раздела beauty, действует до 20 января
                    FORBIDDEN - сэмпл туалетной воды Forbidden VS с любой покупкой, до 18 января

Комментарий

Скидки на новую весеннюю коллекцию Victoria's Secret!
                      Промокод SPRING14 действует до 13.02.2014
                      $15 скидки при заказе на $100,
                      $30 скидки при заказе на $150,
                      $75 скидки при заказе на $250
                      Не распространяется на разделы Clearance, Frye®, Hunter®, Sorel®, UGG® Australia.

Комментарий

Прилетела из США моя посылочка, в которой были и вещички из VS.
                        Покупала в распродажный период, использовала карту Secret rewards и бесплатную доставку по США (в РФ переправляла через Fishisfast), плюс бесплатную косметичку с набором кистей для макияжа получила.

Вот мой хвастик:

Бюстгальтер ADD-2-CUPS PUSH-UP BRA, добавляющий 2 размера чашек.
                        Я взяла в леопардовой расцветке, зачем-то Теперь только под темные непрозрачные вещи надевать

Уже заказывала Very Sexy Push-up bra - качество понравилось. Тот бюстик я на свой стандартный европейский 34С решила заказать 34B - согласно размерной сетке VS. В итоге он мне чутка маловат.
                        В этот раз не стала ничего изменять и взяла обычный 34С - сел как влитой!

Что сказать о впечатлениях. Обычный Very Sexy Push-Up bra - такой же как модели от Wonderbra - добавляет объема, но всё в пределах разумного
                        А вот этот ADD-2-Cups Push-UP - это уже не по-детски В нём даже страшновато как-то
                        Если нужен экстра-объем XXL - это для Вас! Настоящая находка для женщин с миниатюрной грудью!
                        Вообще, мне нравится аккуратная грудь у девушек, но под некоторые фасоны кофт и платьев просто необходим серьезный объем.
                        Правда, я бы не рекомендовала эту модель для первых свиданий - избранник может потом серьезно удивиться
                        Это больше модель для ношения время от времени, когда нужно грудь к носу поднять

Я покупкой очень довольна - красивая и качественная вещица!

Второй номер моей программы - чумовой купальник
                        Купальники у меня разные: есть с мягкими чашками, есть. вообще, без чашек. А вот пуш-ап был, да закончился.
                        ​И вот я решила не мелочиться, а взять уже:

STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP, 34С + CHEEKY HIPKINI BOTTOM, S (в черном цвете)

Бюстик от купальника - такой же мега-пушапистый, как и описанный выше леопардовый. Правда, по ощущениям, чашки у него более просторные.
                        Плюс, он немного неправильно был упакован и чашки слегка прижались, поэтому теперь немного отходят от груди.
                        Но со стороны, вроде бы это не особо видно.
                        Очень красивые трусики с железными вставками-кольцами, смотрятся очень эффектно. Вообще, весь бюстгальтер какой-то нарядный, качество мне понравилось очень .
                        Рекомендую!

А, ну и бесплатный подарок по коду - миленькая косметичка с кисточками: THE OFFICIAL FASHION SHOW MAKEUP BAG WITH BRU

Она мне очень кстати - моя старая косметичка уже совсем потеряла вид! А тут еще и кисточки в отдельном чехле!
                        Настоящая девчачья радость! Люблю Victoria's Secret за вот такие вот подарочки и многоуровневые коды

Комментарий

• eyou
                          eyou комментирует:
                          Какая красота!А еще и подарочки,очень приятно.Поздравляю!

• Alexa_Alexa
                          Спасибо!

Новые многоуровневые коды Victoria's Secret (действуют только сутки!):

Бесплатная доставка по США при покупке бра по коду SHIPBRA .

Бесплатные трусики при покупке бра по коду FREEPANTY
                        Чтобы воспользоваться кодом, добавьте в корзину трусики All-Over Lace Cheeky (item #316-321) - при добавлении кода их цена обнулится.
                        Предложение действительно только на одни трусики "All-Over Lace Cheeky" в черном - Black (DL3) или белом цвете White (092), размеры XS-L.

Комментарий

Распродажа Victoria's Secret - скидки до 60%

Комментарий

Обработка...
                          X