Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

zappos.com

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• zappos.com

Zappos.com Американский магазин, славящийся в первую очередь огромным выбором обуви. Регулярно предлагает хорошие скидки, а кроме этого имеет стоковый магазин 6pm.

Ассортимент:
    - мужская, женская и детская обувь широчайшего выбора по очень хорошим ценам;
    - одежда и аксессуары.

Доставка:
    Внимание! Магазин, к сожалению, не доставляет напрямую в Россию – но можно воспользоваться услугами​ посредников..

Оплата:
    Можно попытаться оплатить пластиковой картой или PayPal, но будьте готовы связаться с тех поддержкой, так как платежи от граждан России не всегда принимаются сразу. Не забудьте в таком случае указать в профиле shipping адрес посредника, а billing адрес – тот, к которому привязана Ваша карта!

Второй вариант – оплата через посредника. Большинство посредников предлагают услугу выкупа вещей, Вам достаточно просто прислать посреднику желаемый размер , цвет и ссылку на нужную вещь. За эту услугу посредники берут небольшую плату.

Кэш-бэк
    Пока не замечен.

Актуальные скидки и коды

Как оформить заказ?
    Самостоятельно – через свой аккаунт, либо через посредника.

Возврат не подошедших вещей
    Обычной почтой, за Ваш счет даже в случае брака, так как магазин не осуществляет официальную доставку за пределы США.
    Поскольку отправка в США - дело дорогостоящее, рекомендуем просить посредника сфотографировать вещи и проверить их на предмет брака. В случае чего, посредник сможет отправить её сразу обратно магазину по США.
    Если же вещь не подойдет - лучше всего пристроить её по месту жительства, так сказать.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 13:53.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Пришли ботинки половину!
    Timberland Earthkeepers® Rugged 6" Boot, на коробке 9,5US=43,5EU

Пыталась ему заказать такого плана на ASOS - но там была последняя пара и пришла с браком.
    Мне так понравилось, как боты выглядели, что я моментально начала разыскивать аналогичную модель.
    Timberland оказались вне конкуренции! По скидочным ценам я их не нашла и поскольку брала на подарок, то ухватила по полной стоимости.
    И они великолепны! Брутальный внешний вид, рифленая нескользкая подошва - чудо, а не ботинки, очень стильно смотрятся!

У меня с ними была история - я заказывала через посредническую фирму Fishisfast и заказала сначала размер 10US, который обычно беру на 43EU.
    Но когда посредник показал фото пришедших ботинок, я увидела, что на каробке написано 44EU! Прочла много отзывов и поняла, что Earthkeepers немного большемерят.
    Я в срочном порядке попросила их выслать обратно эту пару и перезаказать 9,5US (посередине, так сказать - и не 43EU и не 44EU )
    Кстати, Zappos очень быстро вернул деньги, которые через пару дней уже отразились в моем аккаунте посредника - так что мне не пришлось два раза сумму переводить.
    В итоге с размером я оказалась права - размер то, что надо, разве что немножко узковаты, но это должно пройти с разноской.

В общем, я покупкой очень довольна!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.11.2013, 11:46.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Обработка...
    X