Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Reeds.com - часы и ювелирные украшения из США

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Reeds.com - часы и ювелирные украшения из США

Reeds Jewelers – это проверенный временем семейный бизнес по продаже ювелирных изделий и часов в США и за их пределами.

Ассортимент:
    - ювелирные украшения (Pandora, Swarovski, Michael Kors, Gucci и др.);
    - часы (Swiss Army, Tissot и др.).

Доставка:
    - по США стандартная доставка бесплатна, предлагается несколько ускоренных вариантов, в любом случае при получении требуется подпись лица старше 21 года;
    - международная доставка силами компании Bongo International. Расчет стоимости зависит от места назначения и веса пересылаемых товаров.

Кэш-бэк
    Extrabux - возврат 5,5% с каждой покупки

Актуальные скидки и коды
    Скрытый текст: 
    50 с 250 долларов по коду LCCoupon50250 или ULTIMATE50
    25 со 150 долларов по коду FTV25150 или 1825LCM или COUPONALBUM50

Как оформить заказ?
    Оплата банковской картой, со счёта PayPal или через аккаунт Амазон. При отправке на американский адрес предпочтителен последний вариант, так как Амазон точно пропустит карту, выпущенную в РФ.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 13:37.
    90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Noc, классный магазин!
    А ты не знаешь, вот эти скидочные коды - они до какого числа действуют?
    И еще, я правильно поняла, что выгоднее через посредника, все-таки, заказывать? А то цена курьерской доставки не понятна до самого момента оплаты
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Да, с посредником больше определенности. Может проведу на себе эксперимент с курьерской. Скидочные - до НГ точно, я так поняла, они постоянно в наличии, и обновляются. А кэш-бэк здорово ты нашла, я что-то экстрабакс и не глянула.

Комментарий

Noc, если дойдешь до стадии оформления заказа курьером - свистни, по чем доставка у них, ладно? Я так думаю, что должна не меньше 30$ стоить.

Комментарий

Alexa_Alexa, я ещё раньше имитировала заказ в РФ, зависит от веса, украшения лёгкие, и получилось меньше 30 точно. Я к украшениям, к счастью, равнодушна, мне мало что нравится. Для подруги буду попозже заказывать.

Комментарий

А у меня вот есть несколько "пандорин", которые к 8 марта надо заказать. И рождественские скидки очень даже кстати. Еще подумаю чуток - может, тоже решусь на курьерскую доставку. Там еще неудобно, что надо в 200eur с доставкой уложиться, раз курьер.

Комментарий

Обработка...
            X