Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IHerb - отзывы "хвасты" о покупках

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Хочу похвастаться своей посылкой.

Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул
    Натуральная мембрана яичной скорлупы- это революционный ингредиент для поддержки суставов от одного из самых древних в мире источников пищи. Сейчас научные исследования подтвердили, что яичная мембрана содержит такие вещества, как хондроитин сульфат, коллаген и гиалуроновую кислоту, которые помогают поддерживать здоровье и гибкость суставов.
    Замечательное средство,для людей страдающих артрозами,артритами,пользуюсь им уже не первый год.Улучшение состояния чувствуется уже на первой неделе приема,боли потихоньку отступают. Прием по 1 капсуле 1 раз в сутки,это очень удобно,забыть принять практически невозможно.Я перепробовала очень много разных средств,это действительно работает.При этом оно получается еще и дешевле многих других аналогов,что тоже немаловажно.Очень советую попробовать.

Еще в этой же посылке было просто обалденное оливковое масло

California Olive Ranch, Arbosana, оливковое масло холодного отжима, 16,9 жидких унций (500 мл)

California Olive Ranch, Arbosana, оливковое масло холодного отжима, 16,9 жидких унций (500 мл)

Масло просто замечательное,давно я не пробовала такой вкуснятины.Оливковое масло первого отжима с тонким ароматом свежих помидоров и миндаля.Просто волшебно сочетается со свежеиспеченным хлебом,прекрасно подходит для выпечки шоколадных десертов.Вообщем не масло,а находка.
    Последний раз редактировалось eyou; 25.02.2018, 13:39.
    Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Обработка...
    X