Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IHerb - отзывы "хвасты" о покупках

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• IHerb - отзывы "хвасты" о покупках

В этой теме делимся своими впечатлениями о покупках на IHerb, размещаем хвастики

iHerb отзывы

Здесь общие вопросы об IHerb
    Здесь - Iherb - ищем нужные товары, обсуждаем

Все вопросы об отзыве пишем только в комментариях к постам!

При оформлении первого заказа не забудьте воспользоваться реферральным кодом сайта NEP540 и получите скидку на первый заказ до 10$
    Последний раз редактировалось kvn; 29.02.2016, 19:33.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Сегодня получила заказ без трек-номера - от 22 октября.
    В заказе было следующее:
    AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Cleansing Milk, 5.07 fl oz (150 ml) - брала по акции -20% IHerb отзывы

Я очень люблю марку AnneMarie Borlind - у меня все кремы для лица от них, покупаю серию Rose Dew и Regeneration регулярно, кожа от них сияет, выглядит свежей и отдохнувшей, подтянутой.
    Сейчас у меня такие:

Секрет их действенности в том, что марка использует т.н. "обратные эмульсии".
    В эмульсиях , если по-простому все так:
    1) прямая эмульсия "масло - в - воде" - каждая молекула масла "обернута" водой, что делает крем приятнее в применении, но такая штука способна и собственные липиды кожи захватывать и при контакте с водой это приводит к их вымыванию - в результате сухая кожа становится еще суше.
    2) обратная эмульсия - "вода-в-масле" - наоборот, молекула воды словно "обёрнута" маслом - такие кремы бывают более плотными, маслянистыми, но зато они дружественнее нашей коже и ничего не вымывают из неё, все полезные вещества действуют максимально эффективно.
    Лучше всего, конечно, кремы в виде обратных эмульсий (как нетрудно догадаться), но их на рынке не так много, так как сложнее сделать приятную покупателю структуру, что бы крем хорошо раскупался. Вот у AnneMarie Borlind получилось сделать шикарный продукт, который своих денег стоит!

Для ЖКТ: Planetary Herbals, DGL, Deglycyrrhizinated Licorice, 200 Chewable Tablets

Если раздражены стенки желудка или пищевода - солодка прекрасный помощник! Она защищает слизистую и помогает ей восстановиться.
    В этих жевательных таблетках нет глицирризина, поэтому их можно и людям с повышенным давлением.
    Периодически покупаю эти штуки, что бы были дома.

Celebration Herbals, Herbal Tea, Marshmallow, Leaf & Root, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 0.84 oz (24 g)

Замечательный чай! Очень вкусный - даже моему половину-привереде понравился! Плюс - без кофеина и смягчает ЖКТ, благодаря тому, что слизистый - напоминает липовый отвар по консистенции.

Кокосовый сахар Madhava Natural Sweeteners, Organic Coconut Sugar, 1 lb (454 g)
    Покупаю всё время кокосовый сахар разных марок - он безобиднее рафинированного, у него низкий гликемический индекс и он очень вкусный!
    iHerb отзывы
    На этом всё! Всем приятных покупок!
    Последний раз редактировалось kvn; 29.02.2016, 19:38.

Комментарий

Получила бестрековую посыль от 22.10 - по акции с бесплатной доставкой.
      Осветлитель для волос Herbatint Antica Herbavita Herbavita Line Royal Cream

Уже покупала эту штуку, но так и не попробовала - планировала и забыла. Снова кинула в заказ - как хомяк Надеюсь, дойдут до него руки.

Гель-тоник для лица AnneMarie Borlind

Я фанат этой марки. Закончился тоник для чувствительной кожи - теперь взяла этот, регенерирующий.

Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted, Salted, 9 oz (255 g)

Очень вкусные орешки макадамия! Я, вообще, люблю орешки на Iherb заказывать - они, почему-то свежее тех, что у нас в магазинах. Время от времени кидаю в заказ.

Кокосовый сахар Madhava

Вкусный и с ароматом карамели - как и другие марки такого сахара. Постоянно фигурирует в заказах

Пока всё! Всем удачных покупок и быстрой доставки!

Комментарий

Получила две посылки: без трека от 30.10 и с треком от 5.11.
        Вот что там были за драгоценности:
        PEAKfresh USA, Produce Bags, Reusable, 10 - 12" x 16" Bags, with Twist Ties
        - пакеты для хранения овощей-фруктов, заказываю периодически - очень нужная в хозяйстве вещь!

В них все хранится значительно дольше - у меня, наконец-то, перестали пропадать продукты! (впрок я не готовлю овощные блюда, так что это было проблемой)

Really Raw Honey, Never Barreled, Heated or Strained, 1 lb (453 g)
        - "сырой" мёд - никогда не нагревавшийся, не подвергавшийся фильтрации и т.п.

Настоящий мёд - богат энзимами и другими полезными веществами. Как известно энзимы очень не любят нагрев, а в промышленности мед практически всегда нагревают, что бы можно было его процедить и придать товарный вид. Но такой мёд превращается просто в сладость - без особой пользы. Я мёд люблю и мне захотелось достать максимально "живой".
        На IHerb только эта марка предлагает мёд, не подвергавшийся нагреву и фильтрации - открыв баночку, я увидела и доказательства: разные частички и миллиметровый слой пчелиного воска. А уж какой он ароматный и вкусный! Даже мой половин, который мед терпеть не может - и тот оценил!
        Так что - рекомендую! (ко мне еще едет баночка уже)

Frontier Natural Products, Himalayan Pink Salt, Medium Grind, 16 oz (453 g)
        Розовая гималайская соль

Я уже брала такую в маленькой мельничке. Соль мне понравилась и я решила заказать более экономичную упаковку. Теперь соли у меня достаточно

TheraBreath, Mouth Wetting Fresh Breath Lozenges, Mandarin Mint, 100 Wrapped Lozenges, 165 g
        Леденцы от сухости во рту мандариново-мятные

Эти леденцы довольно дорогие, но они стоят своих денег: их не надо глотать один за другим, одного леденца спокойно хватает на час и даже больше! Они очень хорошо увлажняют полость рта! Я их когда-то попробовала и теперь заказываю довольно регулярно - очень хорошая штука!

Now Foods, Real Food, Beef Gelatin Powder, 1 lb (454 g)
        Желатин

После перелапачивания большого количества материалов о пользе костных бульонов вообще и желатина в частности - озадачилась вопросом поиска настоящего, натурального , качественного желатина. Поскольку NOW продает свой желатин в том числе и как БАД - я решила остановиться на них.
        Главные полезные свойства желатина:
        - он улучшает заживление тканей;
        - он улучшает усвоение белка из пищи - как растительной так и животной;
        - при плохом переваривании некоторых продуктов (например, круп) - желатин ускоряет прохождение их по ЖКТ;
        - улучшает усвоение приготовленной пищи, бедной энзимами (как известно, в овощах и фруктах содержатся энзимы. помогающие их переваривать и усваивать полезные вещества - при тепловой обработке энзимы разрушаются, так вот желатин способен улучшить усвоение даже в этом случае!)...т.д.
        В общем, даже ягодные желе теперь хочется на желатине делать

Just A Bean Organic Coffee, Light Roast, Ground, 12 oz (340 g)
        Кофе органический, легкой прожарки, молотый

Беру его все время с тех пор как впервые попробовала: очень мягкий вкус! Я люблю , что б в кофе не было кислинки и что бы прожарка была очень щадящая - вот этот кофе как раз мне по вкусу!

Сухофрукты по скидке 20% (сливы, клюква и финики): Made in Nature, Organic Plums, 6 oz (170 g), Organic Cranberries, No Sugar Added, 5 oz (142 g), Organic Dates, Pitted, Sun-Dried & Unsulfured, 6 oz (170 g)

Люблю эти сухофрукты - они не обработаны серой и они вкуснее, чем то, что у нас в Ашанах и т.п. магазинах. Клюква - на сгущенном яблочном соке. Финики , которые я видела у нас, всегда обработаны сиропом глюкозы! А вот на Iherb они без этой бяки. Гликемический индекс у фиников высокий, но я как-нибудь, поем в порядке исключения

Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Tropical, .09 oz (2.5 g)
        Типа бальзама для губ, красящего

Пока не пробовала - помад у меня, оказывается, предостаточно Так что пущай в холодильнике своего часа ждет.

Everyday Minerals, Cheek Blush, Wild Flower Heaven, .17 oz (4.8 g)
        Румяна минеральные

Уже заказывала пудру и румяна этой марки - очень понравились! Только румяна были в маленькой баночке (как для теней) и почти закончились - так что я решила сразу заказать и большую баночку, полноценную.

На этом всё! Всем быстрых посылочек!

Комментарий

Получила недавно очередные 2 посылки: от 23 и 30 октября. Из того, о чем не писала еще:

Тофу мягкий Mori-Nu, Silken Tofu, Soft, 12 oz (340 g)

Отличный нежный тофу для смуси-коктейлей и кремов! Отлично подходит для использования в чизкейках в качестве частичной замены творогу.
          Очень его люблю и периодически покупаю.
          Этот тофу закладывают в коробочку частично ферментированным и он "доходит" до кондиции уже в упаковке, поэтому хорошо хранится.

Крем для рук AnneMarie Borlind, Hand Balm, 1.69 fl oz (50 ml)

Заказываю постоянно кремы для лица этой марки - теперь дошла очередь и для рук. Крем отличный, не слишком жирный, быстро впитывается, удобно использовать в течение дня.

Крем дражайшей половине AnneMarie Borlind, Anti-Ageing Revitalizing Cream, For Men, 2.53 fl oz (75 ml)

Решила не только себя баловать, но и половину купить крем от AnneMarie Borlind. По составу крем отличный! А на отзывы мой мужчина скуп, так что не могу точно сказать, насколько крем хорош для мужской кожи

Чай Тулси (разновидность базилика) The Tao of Tea, Organic Tulsi & Ginger,affeine Free, 16 Tea Bags, 0.68 oz (19.2 g)

Чай без кафеина - иногда хочется отдохнуть от черного чая и кофе, тем более, что я их пью бесконечно в течение дня.
          Тулси мне очень понравился - приятный вкус у него. Имбирь в данном случае согревает, что очень своевременно зимой и полезно для ЖКТ.

Чай ромашковый Harney & Sons, Fine Teas, Chamomile Herbal, 20 Sachets, 0.9 oz (26 g)

Ромашковый чай тоже классика жанра среди травяных чаёв. Вкусный и ароматный! Баночку можно оставить и потом в неё ромашковый чай складывать - любой. Ну, и на подарок такой чай очень хорошо пойдет - баночка красивая!

Комментарий

Пришла посылка от 31.10 - без трек-номера, поэтому такая скромная
            Сырой мёд Really Raw Honey, Never Barreled, Heated or Strained, 1 lb (453 g)

Уже писала об этом замечательном мёде - очень вкусный и натуральный! У меня нет, к сожалению, знакомых пасечников сейчас - т.е. нет доверенного источника мёда.
            Поэтому решила покупать этот - он, действительно, похож на настоящий!

Средство от Кандид и грибков Now Foods, Candida Support, Intestinal Health, 180 Veggie Caps

Содержит черный орех, масло орегано, каприлловую кислоту и другие активные компоненты.
            Поддерживает нормальную микрофлору в ЖКТ, помогает справиться с грибковыми инфекциями.
            Рекомендуется принимать 4 капсулы: по 2 штуки с едой два раза в день - то есть, здесь курс на 45 дней.
            Если Вы ведете борьбу с избыточным ростом бактерий - это хорошее подспорье.

Мой любимый кофе- Just A Bean Organic Coffee, House Blend, Medium Roast, Whole Bean, 12 oz (340 g)

Обожаю этот кофе! Он самый мягкий по вкусу из всех сортов, которые я перепробовала. Обычно беру молотый. а тут перепутала и цельными зернышками заказала.
            Ну, не страшно, кофемолка имеется в хозяйстве

Всем удачных покупок!

Комментарий

Так, мой первый отчет в МагазинКе:
              Последний заказ с Херба пришел довольно быстро - 3 недели. Посылка, как обычно, трековая, с отслеживанием, проблем с получением на почте не было (воспадябаслави, мне повезло!)
              В посылку напихала все-все-все для своей проблемной кожи.

1. Мыло для умывания Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur.
              Мыло отличное, очень хорошо отмывает, прям "до скрипа". Нормальную и чувствительную кожу может сушить, но это не мой случай. Очень хорошее очищение, расход минимальный, покупка очень выгодная.

2. Спиртовой тоник для лица Palmer's, Skin Success, Acne Medication Cleanser.
              Обычный тоник с салициловой кислотой. Реально освежает кожу. Единственный минус - запах, сшибающий с ног. Пока лицо протираешь, лучше не дышать, а то аж до кашля пробирает. Так же, как и мыло, может сушить нормальную и чувствительную кожу.

3. 5% гликолиевая кислота Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream.
              Осень-зима - самое время для кислот. Для меня это первый опыт, которым я уже очень и очень довольна. Цвет лица выравнивается, пятна потихоньку исчезают, новый прыщики появляются в гораздо меньшем количестве и быстро "рассасываются". Рекомендую. В следующий раз закажу уже 10% - для меня 5% оказалась слабовата, кожа неубиваемая, видимо)

4. Ночной крем Desert Essence, Gentle Nourishing Night Cream, Dry & Sensitive Skin.
              Обычный крем, ничего особенного. Использую поверх гликолиевой кислоты, утром кожа нежная и свежая.

5. Дневной крем Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Day Cream.
              Такая же история - ненавязчивый легкий аромат, среднее увлажнение, без жирного блеска.

6. Мятный хит АйХерба - маска Queen Helene, The Original Mint Julep Masque.
              В отличие от Мега-мятной Лашевской маски, с этой у меня любоФф с первого взгляда. Отлично очищает и освежает кожу. Черные точки "вылезают" после нее прям на глазах, хорошо сужает поры. При нанесении сначала щипет--щипет, минут через 10 отпускает - и красота!

В общем, всем очень довольна! Обязательно закажу, когда закончатся:
              - мыло (лет через 10, когда закончится )
              - тоник
              - кислоту, но 10%
              - маску

Крема для лица при таком наборе вполне можно брать любые, я думаю.

Комментарий

• Малышка
                Малышка комментирует:
                Редактировать комментарий
                Саш, про маску эту такие холивары по всем закупкам ходят) Кому-то помогает, а кому-то наоборот хуже делает. Я ее опасалась заказывать именно из-за Лашевской "Мега-мятной". Про нее тоже отзывы восторженные, а у меня после каждого применение морда лица становится похожа на лицо подростка пубертатного периода - даже перед КД такого количества прыщей не бывает.
                А с этой, т-т-т, все хорошо

• Noc
                Noc комментирует:
                И я про маску скажу, полностью разделяю впечатления Малышки. Она мне очень нравится.

• Alexa_Alexa
                Alexa_Alexa комментирует:
                Ну тогда, точно, надо брать и пробовать!

Пришла моя последняя ноябрьская посылка - от 22.11, с трэк-номером.

Энзимы папайи Now Foods, Papaya Enzymes, Chewable, 360 Lozenges

Иногда пищеварению нужно помочь - энзимы отлично с этим справляются.
              Эти беру первый раз - понравилось, что они в виде таблеточек, которые можно рассасывать или разжевывать. Вкус у них мятный, поэтому после еды их съесть приятно - как зубы почистил.

БАД глюкозамин-хондроитин Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules

Комплекс для суставов: глюкозамин, хондроитин и органическая сера (MSM) - рассчитан на курс 60 дней.
              Говорят, что вместе с MSM подобные БАДы более эффективны. Ну, посмотрим.

Яблочный уксус с "уксусной маткой" - Jarrow Formulas, Omega Nutrition, Apple Cider Vinegar with "Mother", 12 fl oz (355 ml)

Собственно, многие применяют или когда-то слышали о пользе натурального уксуса для улучшения обмена веществ и т.п.
              Так вот, оказывается, еще полезнее уксус с так называемой "уксусной маткой", из Википедии:
              Уксусная матка, также называемая лат. Mycoderma aceti от Греческого μὑκης (гриб) плюс δἐρμα (кожа), и Латинского aceti (кислота)— слизистое вещество, состоящее из целлюлозы и уксуснокислых бактерий, которая развивается при брожении спиртосодержащих жидкостей, и которая превращает спирты в уксусную кислоту с помощью кислорода из воздуха. Добавляется в вина, сидр и другие алкогольные жидкости с целью получения уксуса.
              Пишут, что именно "уксусная матка" - и есть самое ценное в уксусе и именно из-за неё у уксуса столько полезных свойств (само собой, только у натурального уксуса).

Кокосовая мука Nutiva, Coconut Flour, 1 lb (454 g)

Хочу блинчиков из неё - поэтому купила побольше. Пригодится в хозяйстве.

Боксы для ланча Fit & Fresh, Lunch Set, with Removable Ice Pack, 7 Piece Set

Покупала когда-то нам с половином - очень нравится их использовать для "ссобоек".
              Теперь вот матушке купила.

Пока все!
              Всем удачных покупок и быстрой доставки!

Комментарий

Получила посылку от 5 декабря! Небольшая продуктовая радость - к новогоднему столу
                Bergin Fruit and Nut Company, Raw Macadamias, 16 oz (454 g)

Макадамия - очень вкусные орешки! Жаль, быстро заканчиваются.

Настоящий сырой мед: никогда не нагревался и не фильтровался (попадаются кусочки пыльцы и воска).
                Если уж лопать мёд, то самый настоящий, богатый ферментами и полезными веществами Пока эта марка единственная, у которой есть такой продукт. Беру регулярно.

Now Foods, Real Food, Whole, Raw Brazil Nuts, Unsalted, 12 oz (340 g)

Бразильские орешки - тоже из числа любимых.

Now Foods, Real Food, Raw Pecans, Halves & Pieces, Unsalted, 12 oz (340 g)

Вот орешки пекан я люблю больше всех остальных! Пожалуй, они на первом месте, а на втором - макадамия.
                Стараюсь при случае их брать.

Вот такая получилась орехово-медовая посылочка под ёлку
                Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.12.2013, 18:21.

Комментарий

• Noc
                  Noc комментирует:
                  Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
                  Вот орешки пекан я люблю больше всех остальных!
                  Стараюсь при случае их брать.
                  Да-да, но только я стараюсь их при случае НЕ брать. С орехами у меня сложные отношения).

Парочка декабрьских посылок В одной уместилось вот что:
                Скрытый текст: 

Stash Tea Company, Peppermint Herbal Tea, Caffeine Free, 100 Foil Teabags, 3.5 oz (100 g)​

Мятный чай от Stash Tea Company в экономичной упаковке в 100 пакетиков. Он пришел в квадратной коробке из переработанной бумаги - не очень красивой, но зато экологичной Чай очень вкусный - как и все чаи Stash Tea.
                Stash Tea Company, Organic, Breakfast Blend, Black Tea, 18 Tea Bags, 1.1 oz (33 g)​

Органический черный чай Stash Tea. Беру не первый раз, очень нравится.
                MegaFood, Women's, Whole Food Multivitamin & Mineral, 180 Tablets

Супер-пупер мультивитамины на основе натуральных продуктов. не синтезированные. Дороже, мне кажется, не бывает. Важный момент: это единственные из всех опробованных витаминов, которые не вызывают неприятных ощущений в желудке (на упаковке сказано, что их даже на голодный желудок можно употреблять). Упаковка рассчитана на курс 90 дней. Начала тестирование, посмотрим, как оно...
                Вторая посылка была набита безглютеновыми чипсами, в связи с идущей кампанией против глютена в моих рядах.
                Скрытый текст: 

Blue Diamond, Almond Nut-Thins, Nut & Rice Cracker Snacks, Hint of Sea Salt, 4.25 oz (120.5 g)
                Чипсы с миндалем и морской солью.
                Blue Diamond, Pecan Nut-Thins, Nut & Rice Cracker Snacks, 4.25 oz (120.5 g)
                Чипсы с орехом пекан.
                Blue Diamond, Almond Nut-Thins, Nut & Rice Cracker Snacks, 4.25 oz (120.5 g)
                Чипсы с миндалем. По поводу всех чипсов могу сказать что они очень нейтральные по вкусу. Но если на них что-то положить или намазать, то очень даже ничего, можно даже использовать как основу для канапэ.

Nature's Plus, Herbal Actives, Licorice (DGL), 500 mg, 60 Veggie Caps

Большинство таблеток с солодкой содержат инулин и прочие вещества, которые не всегда подходят людям с проблемным ЖКТ. Из всего, что представлено на IHerb, только у этого брэнда относительно нейтральный состав (растительная целлюлоза в этом смысле приемлемее, чем инулин). Цель этого БАД - снимать раздражение в ЖКТ. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится
                Вложения
                Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 05.01.2014, 16:59.

Комментарий

Получила посылки от 11 и 18 декабря, отчитываюсь:

Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter, 13 oz (368 g)

Прекрасное топленое масло - невероятное по вкусу и аромату! Покупаю регулярно.

Weleda, Pampering Body Lotion, Wild Rose, 6.8 fl oz (200 ml)

Лосьон для тела Weleda - с ароматом розы. Люблю эту марку! Когда делать кремы самой лень - покупаю их.

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate, 1.3 oz (37 g)

Шоколадка на добивку заказа - баловство

Bergin Fruit and Nut Company, Organic Medjool Dates, 14 oz (397 g)​
                  Это самые лучшие финики из всех, что я за свою жизнь перепробовала!
                  Мясистые такие! Очень крутые - всем финикам финики! Тренирую силу воли: выдаю себе и домашним не более 3 штук в сутки!

Now Foods, BetterStevia, Liquid Sweetener, Original, 2 fl oz (60 ml)

Искала стевию без добавок в виде крахмалов и других порошочков - в составе этой стевии ничего такого нет. Что ж, буду верить этикетке.

Now Foods, Dextrose, 32 oz (907 g)

Декстроза - это глюкоза. Я удивилась, когда узнала, что она менее сладкая чем сахар: идет в соотношении 1,3 части декстрозы=1 часть сахара.
                  Усваивается организмом на 100% - знакомым спортсменам я её прихватила.

Now Foods, Organic Brazil Nuts, Unsalted, 10 oz (284 g)

Бразильские орехи...ну, тут без комментариев! Орехи вкусные и классные! Рекомендую абсолютно все орешки марки Now Foods - они классные.

Auromere, Ayurvedic Soap, Lavender-Neem, 2.75 oz (78 g)

Ну, а это бесплатный кусочек мыла Лаванда и Ним - оба смягчают кожу и обеззараживают. Пригодится!

Комментарий

Дня три назад получила посылку от 30.12 - за две недели долетела, несмотря на праздники!
                    В посылке было вот такое богатство:

Во-первых, я набрала по скидки смеси эфирных масел NOW - бутыльки натуральных эфирных масел для массажа и аромалампы менее, чем по 5$ за 30мл - это настоящий подарок!

Now Foods, Essential Oils, Sleep Blend, Peaceful Sleep, 1 fl oz (30 ml) Смесь эфирных масел для безмятежного сна

Состав: апельсиновое ЭМ, танжериновое ЭМ, лавандовое ЭМ, ромашковое ЭМ, иланг-иланга ЭМ, сандал (он разбавленный)
                    Смесь успокаивает, расслабляет, снимает стресс.
                    Можно капнуть 4-6 капель в аромалампу и использовать незадолго до сна, можно сделать массажную смесь или принять ванну.
                    Я использую в аромалампе - аромат очень нравится. Спали, действительно, лучше.
                    Вообще, эфирные масла - очень эффективная штука, так что я всем рекомендую.

Now Foods, Essential Oils, Calming Blend, Peace & Harmony, 1 fl oz (30 ml) - Успокаивающая смесь ЭМ "Мир и спокойствие"

Состав: эфирные масла мяты перечной, пачули, апельсина, лаванды и базилика.
                    Смесь ЭМ помогает сконцентрироваться, успокаивает, обладает балансирующим действием на психо-эмоциональное состояние
                    Состав очень хорошо подобран - вполне соответствует заявленной цели.

Now Foods, Essential Oils, Romance Blend, Naturally Loveable, 1 fl oz (30 ml) - Романтическая смесь ЭМ ээээ - название на русский затрудняюсь перевести...

Состав: ЭМ лимона, апельсина, иланг-иланга, раствор абсолюта жасмина, раствор ЭМ сандала
                    Смесь ЭМ создающая комфорт, романтику и расслабление
                    Жасмин, Сандал и Иланг - известные афродизиаки, а лимон с апельсином замечательно их оттеняют. Неплохой вариант для создания романтического настроения.

Now Foods, Essential Oils, Uplifting Blend, Cheer Up Buttercup!, 1 fl oz (30 ml) - Бодрящая смесь ЭМ "Соберись, тряпка!"

Состав ЭМ: бергамот, апельсин, лайм, грейпфрут, лимон
                    Это настоящий взрыв цитрусовых в одном флаконе! Разумеется, это самый солнечный и самый жизнерадостный из всех возможных ароматов!
                    Безусловно всем его рекомендую!
                    Кстати, эту смесь можно использовать в массажных смесях от целлюлита! Только помните, что бергамот повышает чувствительность кожи к солнцу - поэтому в жаркое время года или перед выходом на солнце лучше воздержаться.
                    А так: около 10 капель этой смеси эфирных масел + 30мл растительного масла - и средство борьбы за упругую кожу готово!

Ореховые пасты: миндаль, тыквенные семечки, фундук

В составе всех паст только 1 компонент: либо пророщенные семена тыквы, либо пророщенный миндаль, либо фундук.
                    Орехи перетерты до состояния блестящей полужидкой пасты, что делает продукт очень удобным для намазывания на крекеры и использования в качестве основы для разных намазок.
                    Пасты без соли и подсластителей! Поэтому для придания желаемого вкуса в них можно что-то добавить на своё усмотрение. Очень качественный продукт - мне безумно понравились.

Помада-блеск для губ E.L.F. Cosmetics, Jumbo Lip Gloss Stick, In the Nude, 0.099 oz (2.8 g)

Название соответствует действительности: цвет практически в тон коже.
                    Я давно хотела помаду такого оттенка, поэтому как появилась эта - сразу купила. Ложится на губы неплохо, но не скрывает недостатки, вроде шероховатости или обветривания кожи. Так что для неё надо выбирать момент, когда губы в идеальном состоянии.

На этом всё!
                    Удачных всем покупок

Комментарий

Получила пару посылок - обе дошли за 15 дней.

Мелатонин Now Foods, Melatonin, 3 mg, 60 Capsules

Хорошая вещь, когда не получается уснуть - беру для знакомых, страдающих трудностями с засыпанием.

Финики (с косточкой) Bergin Fruit and Nut Company, Organic Medjool Dates, 14 oz (397 g)

Очень крупные и мясистые финики - их запросто можно есть по парочке штук вместо конфет, сладости хватит.
                      Это мои любимые финики!

Еще финики (без косточек) Made in Nature, Organic Dates, Pitted, Sun-Dried & Unsulfured, 6 oz (170 g)

Вот эти нравятся меньше. Они тоже вкусные, но более сухие, не такие мясистые как предыдущие. И парочки на чашку чая уже не хватит, щелкаются как орешки.
                      Поэтому стараюсь их заказывать реже.

Очищающее молочко для лица AnneMarie Borlind, Rose Dew, Cleansing Milk, 5.07 fl oz (150 ml)

Очень люблю марку AnneMarie Borlind - последний год пользуюсь только их средствами для кожи лица. Состав потрясающий, в основе - обратные эмульсии, которые гораздо лучше для кожи, благодаря тому, что не смывают с неё собственный липидный слой. Кожа чувствует себя хорошо - я довольна Маме покупаю тоже их средства.

Ромашковый чай в пакетиках Celebration Herbals, Organic, Herbal Tea, Chamomile Flowers, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 0.91 oz (26 g)

Я очень много пью чая в течение дня - черный и зеленый надоел, теперь стараюсь разбавлять травяными чаями. Ромашковый чай - классика жанра!
                      Celebration Herbals - чаи качественные и вкусные, так что советую!

Очищающий чай крапива-фенхель-мята Pukka Herbs, Cleanse, Organic Nettle, Fennel & Peppermint Tea, Caffeine Free, 20 Sachets, 1.27 oz (36 g)

Очень люблю эту марку , несмотря на неблагозвучное название Pukka
                      Тут меня больше волнует не очищающий эффект, а вкус. Сочетание фенхеля и мяты очень приятно, крапива все это балансирует. Отличный травяной чай!

Утренний чай с женьшенем Pukka Herbs, Morning Time, Caffeine Free, 20 Tea Sachets, 1.06 oz (30 g)

В составе: ройбуш (70%), ханибуш (10%), корень солодки, красный женьшень (5%), жареный корень черной маки (black maca).
                      Этот напиток, несмотря на отсутствие кофеина, следует пить только в первой половине дня - женьшень довольно сильный стимулятор!
                      Советую этот чай всем, кто ищет, чем заменить (или чередовать) утреннюю чашку кофе.
                      Вкус как всегда - мягкий и сбалансированный.

Чай ромашковый с ванилью Pukka Herbs, Organic Herbal Tea, Chamomile & Vanilla, Caffeine Free, 20 Tea Sachets, 1.27 oz (36 g)

Состав: цветы ромашки (70%), фенхель, солодка, стручки ванили (4%).
                      Обращаю внимание, что в этом чае не ванилин какой-нибудь химический, а настоящие стручки ванили! Благодаря этому аромат и вкус этого чая просто восхитительны!
                      Пожалуй, на сегодня это мой любимый вариант чая от Pukka Herbs!

Ночной чай с цветами овса, лаванды и лайма Pukka Herbs, Night Time, Organic Oat Flower, Lavender & Limeflower Tea, 20 Tea Sachets, 0.71 oz (20 g)

Состав: цветы овса (30%), солодка, ромашка, лаванда (14%), цветы лайма (10%), валериана, тулси.
                      Этот чай имеет очень тонкий сладковатый вкус и приятный аромат. Кроме того, он обладает легким успокаивающим действием. Очень хорошо его пить вечером или на ночь, что бы крепче спать

Аппликаторы для теней Studio Basics, Applicators, Assorted Colors, Pack of 12

Это добро в хозяйстве лишним не бывает Взяла на добивку веса посылки - разноцветные симпатичные аппликаторы.

Аюрведическое мыло Auromere, Ayurvedic Herbal Soap, Sandalwood-Turmeric with Neem, 2.75 oz (78 g)

Неплохое, достаточно мягкое мыло. Иногда я им даже умываюсь!

Всем удачных покупочек!

Комментарий

Всем привет! Я новичок на форуме, решила похвастаться своей первой посылочкой из Iherb!

miYim Simply Organic, Disney, Organic Cotton Collection, Eeyore Plush
                        Очень милый плюшевый ослик! Из экологичных материалов - для совсем маленьких деток от 0-3 месяцев.
                        Можно стирать в холодной воде с щадящими моющими средствами.
                        Милый Иа - просто до невозможности милый! У кого есть детки очень советую!
                        Теперь хочу собрать всю коллекцию этих игрушек.

Stash Tea Company, Premium Peppermint Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 0.7 oz (20 g)
                        Чай мятный - очень вкусный и ароматный. Думаю, буду покупать чаи этой фирмы.

Radius, Scuba Toothbrush, Soft, Left, 1 Toothbrush

Ну, и необычная зубная щетка. Что бы пользоваться, надо как-то приноровиться к ней, привыкнуть - уж очень большая!
                        Но зато в руке держать удобно - специально сделана для левшей, что приятно.

Вот такой крохотный заказик. Шел обычной самой дешевой доставкой всего 12 дней, пришел в моё почтовое отделение.
                        По весу был совершенно невесомый - IHerb видимо, завышает вес при формировании заказа в корзине Еще на 1,5 кило можно было запихнуть спокойно.
                        Ну, да ладно, я все равно довольна
                        ...

Комментарий

• Alexa_Alexa
                          Alexa_Alexa комментирует:
                          Поздравляю с удачной посылочкой и с дебютным отзывом!
                          Ослик, действительно, "мимишный" Я покупала племяннику в подарок гориллу из этой серии - тоже классная, я её чуть себе не заныкала
                          Зубные щетки Radius прекрасные - мы ими уже пару лет пользуемся (всем семейством) и очень довольны, другие щетки теперь кажутся маленькими и неудобными.

• eyou
                          eyou комментирует:
                          Какой шикарный ослик!!!Очень приятно,когда посылка первая и в ней все очень здорово.С почином!

• Shopaholic
                          Shopaholic комментирует:
                          Спасибо! Ослик, конечно, хит - ради него вся посылка затевалась.

Мой заказ, полученный с помощью Boxberry (Боксберри)

Dastony, 100% Organic Coconut Butter, 8 oz (227 g)
                        Шикарное кокосовое масло - то есть, скорее, паста, потому что это перетертый в пасту кокосовый орех. Наподобие арахисовой пасты, только застывает сильнее - все-таки, кокос это вам не арахис
                        Вообще, все ореховые и семечковые пасты этой марки, хоть и дороговато стоят, но безумно вкусные! Очень советую! Можно ложкой есть из банки, можно в блюда и соусы добавлять, а можно развести с водой для получения орехового молока или сливок

Мой любимый сырой мёд в представлении не нуждается, я о нём много раз писала: исключительно вкусный, с вкраплениями пыльцы и воска. Очень советую!

Now Foods, Real Food, Date Sugar, 1 lb (454 g)
                        Финиковый сахар - представляет собой просто измельченные сушеные финики. Очень хороший вариант на замену сахару! Но, как обычно, со сладким все равно нельзя перебарщивать.

Bergin Fruit and Nut Company, Organic Medjool Dates, 14 oz (397 g)
                        Это мои любимые финики - они шикарные! Огромные и вкуснейшие! берите - не пожалеете!

Made in Nature, Organic Dates, Pitted, Sun-Dried & Unsulfured, 6 oz (170 g)
                        Ну, эти финики тоже ничего, но по сравнению с Medjool - меркнут!

Пока всё Удачных всем покупок и быстрой доставки!
                        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.03.2014, 10:12.

Комментарий

Обработка...
                        X