Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Judith August Cosmetics - профессиональная косметика

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Judith August Cosmetics - профессиональная косметика

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JudithAugustCo.png 
Просмотров:	1 
Размер:	9.6 Кб 
ID:	6347

Джудит Аугуст - бывшая модель с "проблемной внешностью" : вечные мешки под глазами серьезно мешали её карьере в начале 60-ых.

И тогда она решила изучить способы маскировки этого досадного дефекта. Постепенно придуманные ею способы и средства стали всё более популярны, так как , как выяснилось, у большинства людей есть, что скрывать.

Сотрудничая с самыми известными косметологами и производителями косметики, Джудит разработала линию маскирующей косметики, которую стали рекомендовать своим клиентам именитые визажисты и пластические хирурги.

На сайте представлены средства, сгруппированные по проблемам, нуждающимся в маскировке:

- маскировка акне;
    - маскировка кожи после пластических операций;
    - маскировка шрамов;
    - маскировка кругов под глазами;
    - маскировка татуировок и родимых пятен;
    - маскировка вен и венозной сетки, "сосудистых звездочек".

При этом маскирующие средства есть в виде:
    - тональных кремов;
    - карандашей;
    - невидимых колготок для ног.

Сейчас у Джудит есть он-лайн магазин, осуществляющий доставку по всему миру.

Действует скидка 20% с промокодом SHOPPER20 на первый заказ!

Профессиональным визажистам предоставляется скидка 30% , но для её получения необходимо прислать на сайт несколько подтверждающих вашу специализацию документов (подробности на сайте).
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 04.08.2015, 13:52.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Интересный сайт у этой Джудит! Мне понравилось, что маскировочные средства по проблемным местам сгруппированы и есть видео и картинки "до" и "после". Алекса, а ты не заказывала там еще?
    ...

Комментарий

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ну, я как нашла этот магазин - сразу оформила пробный заказ. Интересно же попробовать! Как придет - отпишусь.

Пришла моя косметика из Лас-Вегаса Доехала, кстати, очень быстро - недели за две.

Заказать на сайте удалось только с третьего раза - сайт постоянно блокировал карту мою, - но после переписки с менеджерами, все получилось. Извинились, сказали, что сложности вызваны обновлением ресурса. Ну, да ладно - меня такие мелочи не пугают

Теперь по существу.

Заказала я две самых знаковых вещи на сайте The Everything pencil и MINI KILLER COVER™ - хотелось получить полное представление о продукции, так сказать.

The Everything pencil

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	etp-pencils-no-background1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	59.3 Кб 
ID:	6427
    Заявлен, как чудо-средство, помогающее избавиться как от кругов под глазами, так и закрашивать венозную сетку на ногах и т.п.
    Этому карандашу уже 30 лет, между прочим!
    Пришел он ко мне в красивой коробочке в комплекте с точилкой, что приятно.

Но пользоваться мне им не понравилось:
    - наносить под глаза его не удобно - он для этого грубоват, хочется более мягких прикосновений;
    - попытка нанести более светлый оттенок на область носогубных складок (как учат нас в последнее время визажисты) провалилась: через пару часов карандаш "скатался" и стал заметен, во-первых, а во-вторых, просто изуродовал весь макияж, поэтому был поспешно смыт в туалете

Теперь даже не знаю, что с ним делать... возможно, оставлю, все-таки, для глаз.

MINI KILLER COVER™

MiniKillerCover1.jpg

Это супер-консилер, который должен был заставить меня навсегда забыть о кругах под глазами и сделать идеальный "скульпт" лица.
    Я решила на этот раз не рисковать и нанести сие чудо косметологии на область под глазами, как самую беспроблемную.
    В итоге, эта штука оказалась настоящей замазкой - наносить её надо супер-тонким, прозрачным слоем, любой лишний нанометр скатывается и смотрится очень неопрятно.
    В комплекте к каждой баночке (я заказала два оттенка) шла лопаточка для выковыривания из баночки (что б пальцами туда не лезть и не портить продукт) , а также губка. Смоченной губкой подразумевается облегчить нанесение продукта и сделать это равномернее.
    Когда -нибудь я попробую это сделать, но пока мне хватило полученного опыта...

Вывод: любимые тонирующие средства от Chanel ничто не заменит. Хотя, я должна признать, что возможно, косметика Judith August просто рассчитана на маскировку более серьезных проблем с кожей или я , просто, к ней не приноровилась.

Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• ОльКа
      ОльКа комментирует:
      А я даже и не слышала про эту марку.

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Алекса, я думаю, что ты просто не приноровилась к этим средствам. Такая косметика относится уже к профессиональной и я бы тебе советовала наносить такой тональник влажной губкой - она там не просто так в наборе.

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Shopaholic, да, я думаю, ты права - попробую губкой.
Обработка...
X