Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Urban Decay - знаменитые тени с доставкой

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Urban Decay - знаменитые тени с доставкой

Компания Urban Decay теперь открыла официальную российскую версию сайта и осуществляет доставку в Россию!

Знаменитые палетки теней можно заказать непосредственно на их сайте.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1355.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	6151

О бренде:

Urban Decay – это красота на грани, это воплощение женственности, опасности и чувства юмора! Это бренд, созданный для женщин, которые дорожат своей индивидуальностью и не боятся самовыражаться. Вот уже более 15 лет мы переворачиваем индустрию красоты с ног на голову с нашими легендарными тенями для век, неповторимыми карандашами и потрясающими спреями.

Оплата:

- наличными, курьеру
    - банковской картой на сайте при оформлении заказа: при получении заказа Вы только расписываетесь в актах получения заказа.

Доставка:

Название:	Naked 2 UD.jpg 
Размер:	15.7 Кб 
ID:	6152

Бесплатная доставка в любой регион России при заказе от 4000 руб!
    Доставку осуществляет курьерская служба «СПСР-ЭКСПРЕСС».
    Доставка происходит в будние дни с 9:00 до 18:00.

Время доставки Вы можете выбрать при оформлении заказа через сайт.

Порядок подтверждения Вашего заказа:
    1) после оформления заказа Вы получаете подтверждение по указанному адресу электронной почты,
    2) после подтверждения Ваш заказ передается на наш склад,
    3) после получения курьерской компанией к Вам приходит СМС уведомление по указанному номеру
    телефона, с уточнением даты, времени доставки и номером заказа.

Название:	Naked 3 UD.jpg 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	6153

После подтверждения заказа по телефону с менеджерами нашего Интернет-магазина Вы можете самостоятельно отследить статус заказа, через пункты меню в Личном Кабинете.

Пожалуйста, вскрывайте заказ сразу после его получения и в присутствии курьера. В противном случае претензии не принимаются. В случае повреждения товара предъявляйте претензии курьеру, который в Вашем присутствии составит Акт об обнаружении недостачи или повреждении товара.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Меньше, чем через 2 недели выходит новая палетка теней серии NAKED - SMOKY
    И, кажется, она идеальна: в ней есть абсолютно все оттенки, нужные для создания образа smoky!
    На сайте уже можно оформить предзаказ!

Название:	20150624_nakedsmokycountdown_03.jpg 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	6155

Комментарий

• Shopaholic
      Shopaholic комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сразу две хорошие новости! Новая палетка и правда блеск! Подпишусь на нее!

• iriska22
      iriska22 комментирует:
      Выбор отличный!

А еще там промокод WELCOME - дает 5% скидки на первый заказ

Комментарий

Первый раз заказала кое-что с сайта Urban Decay - был промокод на бесплатный футляр для теней и моё сердце дрогнуло!
      На лето взяла пару ярких - фиолетовые (закончились у меня) и бирюзовые, плюс две штучки самого востребованного светлого оттенка - в качестве хайлайта под брови.
      Доставка была бесплатной (заказ больше 4 тысяч рублей) и СПСР доставили на дом за 3 дня!

Вот мой улов:

ПАЛЕТКА ДЛЯ ТЕНЕЙ BUILD YOUR OWN PALETTE (бесплатный футляр по промокоду! )
      EYESHADOW VIRGIN (светло-бежевые)
      EYESHADOW HAIGHT (бирюзовые)
      EYESHADOW GRAVITY (фиолетовые)
      Плюс - положили пробнички основы под тени (я её и покупаю периодически - отличная штука!) и пудру нескольких оттенков

Фоточки:

Тени Urban Decay отзывТени Urban Decay отзывы

Я в восторге! Обожаю эти тени! Какая классная идея, что моно-цвет можно вынуть из его футлярчика и вставить в готовую палетку! Так можно собрать именно те цвета, которые сейчас нужны! Супер-конструктор теней!

Комментарий

• ОльКа
        ОльКа комментирует:
        Какая красота! Я тоже все заглядываюсь но эти тени их, но акцию с бесплатным футляром проворонила

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Да, футляр классный. Минус у него, правда, есть: некуда положить кисточку или аппликатор Ну, ладно, я не очень горюю. Очень мне понравились заказанные цвета - на эту весну и лето именно такое вот яркое в моде! Всем надоел нюд.

• eyou
        eyou комментирует:
        Да,красотища,а цвета такие, прямо весенне-летние! Здоровско! А футлярчик в подарок,это очень приятно.

До 15 июня скидка 25% на всю линейку NAKED!

Комментарий

Я если честно не могу понять зачем заказывать косметику с других стран, если даже свою косметика уже на достаточно высоком уровне. Например тот же Coдacaн, отличное мыло и шампуни. Зачем лишний геморой?
        Последний раз редактировалось kvn; 12.08.2017, 10:42.

Комментарий

Сообщение от Roman Petruchyk Посмотреть сообщение
          Я если честно не могу понять зачем заказывать косметику с других стран, если даже свою косметика уже на достаточно высоком уровне. Например тот же Coдacaн, отличное мыло и шампуни. Зачем лишний геморой?
          Где вы увидели данную информацию?

Комментарий

Понять не могу, зачем заказывать с зарубежных сайтов, ждать днями эту доставку и надеяться что на таможне проблем не будет? Уже ведь полно интернет магазинов косметики которые имеют весь ассортимент который вам нужен. Я недавно покупал девушке подарок в виде набора теней, пришло за пару дней, а цена как в Европе.
            Последний раз редактировалось kvn; 29.09.2017, 21:32.

Комментарий

Может лучше тогда заказывать не с этого сайта, а с официального интернет-магазина? Например, по теням я не знаю лучше бренда, чем урбан дикей. Тем более у них сейчас вышла новая палетка просто фантастика!
              Последний раз редактировалось kvn; 29.09.2017, 21:31.

Комментарий

Обработка...
              X