Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ebay: отзывы о покупках

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОльКа
    Участник ответил
    У меня тоже маленький заказик недавно был - нужен был срочно красный пояс и ничего подходящего купить не получалось " в реале". Заказала обычный из экокожи (так красиво принято кожзам называть сейчас )
    Продавец - ozplaza.fashion , стоил пояс какие-то копейки. Скоро развалится, наверное, но за свои деньги отлично мне подошел.

Ladies Genuine Leather Skinny Metal Buckle Thin Waist Belt Waistband

Ой, картинка здоровая какая-то.

Прокомментировать:

• ОльКа
    Участник прокомментировал ответ
    Вот вы заморачиваетесь - я про такое и не знала!

• Alexa_Alexa
    ооо, я такую же недавно получила - месяца два , наверное, пользуемся. Мой продавец, правда, уже в Россию не отправляет кажется. Тоже все пришло обмотанное пакетом и скотчем. Очень полезный девайс!

• Моника
    Участник ответил
    Я не так давно заказала на ebay подставку для ног в туалет : она позволяет создать такой угол сгиба ног, что ходить в туалет становится проще, не надо тужиться сильно. Так что это во избежание запоров и геморроидальных узлов.

Bathroom Toilet Stool Chair Seat Squat Assistant Step Poop Potty Stents Healthy

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B9-6726-6.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	56.9 Кб 
ID:	8242

И могу сказать, что эта штука работает! Просто небо и земля, как говорится - у меня вся семья довольна. Продавец отправил все быстро, подставка была просто обмотана пакетом и скотчем.

Прокомментировать:

• ОльКа
    Интересная модель! Колготки без мысков меня очень заинтересовали тоже.

• Shopaholic
    Мне кажется, что такую утяжку вполне заменит и обычное боди - если фигура более менее нормальная. Даже обычное боди или комбинация неплохо сглаживают неровности.

• Alexa_Alexa
    В общем, буду такую же штучку вылавливать - очень в моем вкусе такая модель!

• Alexa_Alexa
    Ясно А я вспомнила, что у меня есть колготки без мыска - на АСОС покупала. Незаменимая вещь на лето! Очень рекомендую!

• Моника
    Я пока не очень поняла, что это за модель, если честно. Сейчас попробую посмотреть внимательнее на этикетку....UPD не, там толком ничего не написано. Но они просто штанишками шортиками почти до колена, а сверху - до линии бюстгальтера. Пригодится такая модель, в общем
    Последний раз редактировалось Моника; 31.01.2015, 16:36.

• Alexa_Alexa
    Спасибо за прекрасный отзыв! А что за штанишки в качестве подарка? Про них напишешь подробнее?

• Моника
    Участник ответил
    А я на Ebay нашла корректирующее белье Vedette (на официальном сайте не получилось заказать нужную мне модель - вот здесь писала об этом)

Понравилась мне модель Julie без бретелек - и она была в наличии у продавца Hidden Shapers

В ней хорошо, что она не на молнии и не на застежках - то есть, вроде бы, более гладкая под одеждой.

Заказала я числа 19 или 20 января и продавец сразу все выслал, уже через 10 дней посылка была у меня!
    Продавец в качестве подарка (!) положил еще модель утягивающих штанишек - тоже до бюстгальтера, но с шортиками.
    Разумеется, я очень довольна и продавца могу только рекомендовать - самые приятные впечатления!

Белье взяла размера S на свои 93~68~93 и могу сказать, что если параметры хотя бы чуть чуть больше, то надо уже брать M.
    Производитель предупреждает, что белье маломерное. И надо сказать, что эта "грация" на мне вся скрипит, пока я ее натягиваю - страшно порвать!
    Меня успокаивает немного тот факт, что у этой модели двойная ткань и очень крепкие швы - так что вся надежда на крепость ниток.

У этого продавца еще много всего интересного, например, колготки без мыска, что бы носить с босоножками.
    Очень полезный магазин!

Прокомментировать:

• Витальён
    Спасибо! Мы и вправду довольны покупкой!

• Alexa_Alexa
    Красивые чехлы! С удачной покупкой!

• Витальён
    Участник ответил
    Заказал чехол для своего телефона HTC One M8 dual sim, на ebay у продавца Peller Shop

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_544.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	4657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_545.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	170.7 Кб 
ID:	4660

На тот момент он стоил 37$
    Привлекло то, что чехол сделан из натуральной кожи вручную (а продавец из Италии - кожа там хорошая должна быть), выглядит красиво, тиснение в виде лошадки.
    Заказывал 1 января. Продавец через день-другой со мной связался, мол, много заказов и немного задержится с отправкой моего чехла. Я ответил, что время терпит - все равно праздники и почта не особо работает.

*Хочу заметить, что продавца зовут Леонид и он говорит по-русски (может, наш бывший соотечественник? ), что особенно приятно.

В качестве извинения за задержку продавец вложил в посылку еще один чехол - немного другой модели (темно -коричневый). Прекрасный подарок, учитывая, что два чехла мне даже лучше!
    Пока не знаю, как поведет себя чехол в носке, но выглядит он очень добротно и украшает телефон!
    Очень советую! (правда, цена на него сейчас 150$)

Кстати, продавец предоставляет трек-номер, отправляет итальянской почтой - ко мне чехол долетел за 11 дней.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Витальён; 19.01.2015, 21:21.

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    Жду кое-что из этой Коллекции наборов для вышивания крестиком

Сейчас все гораздо проще с вышиванием - не нужно ни нитки искать, ни рисунок переводить - все готовое! Надеюсь, мой наборчик меня порадует.

Прокомментировать:

Обработка...
X