Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ebay: отзывы о покупках

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ebay: отзывы о покупках

Популярная интернет-площадка вроде рынка, где можно найти все что угодно от продавцов со всего мира - как частных лиц, так и магазинов.

Ebay

Преимуществ масса:
    - можно найти почти все товары мира;
    - продавцы из всех стран предлагают свои товары по конкурентым ценам;
    - зачастую на ebay можно купить то, что официальный магазин в РФ не доставляет;
    - бывает, что магазин существует в виде отдельного сайта и имеет свою площадку на ebay (как, например, Vancl), цены отличаются и можно выбрать более выгодные условия;
    - есть оплата PayPal (через него происходит основная защита прав покупателей);
    - у продавцов (и покупателей) есть рейтинги, свидетельствующие о степени надежности продавца (это не 100% гарантия, но на них стоит ориентироваться).

Важная информация
    В настоящее время создан проект EbaySocial.ru - позволяющий получать кэш-бэк с каждой покупки.

Как получить возврат с покупок?

1. Зарегистрируйтесь на EbaySocial.ru, используя аккаунт Facebook, Вконтакте, Одноклассники или Twitter.

2. Создайте коллекцию тех товаров, которые хотите купить, и закажите их по ссылкам из своей коллекции.
    Тогда вы получите
    3% назад в виде купонов для последующих покупок на Ebay.com

3. Разместите ссылки на свою коллекцию на ebaysocial и отзыв о покупке у нас на сайте - и каждый, кто закажет по вашей ссылке, принесет вам еще
    6% с покупки, а сам получит опять же 3% кэш-бэка.

4. При достижении суммы кэш-бэка - 5$ в вашем профиле на EbaySocial.ru появится активный купон на покупку!

Правила размещения отзывов:

Скрытый текст: 
    1. Сделайте ваш отзыв красивым - добавьте фотографии полученного заказа или картинки товара из коллекции.

2. Все посты в теме подвергаются премодерации, поэтому ваш отзыв будет размещен с небольшой задержкой по времени, что бы наши модераторы могли проверить его.

3. Ссылка на вашу коллекцию будет обработана движком форума и к ней добавится реферральная ссылка, которая никак не повлияет на размер вашего кэш-бэка.

4. Если вы разместили информацию об акции EbaySocial со скидками, то по истечении срока действия этой акции, информация о ней будет удалена.

5. Сайт Магазинка.инфо оставляет за собой право не публиковать сообщения, не соответствующие Правилам Форума и Правилам этого раздела.

6. Запрещено размещение ссылки просто на ваш аккаунт EbaySocial - у нас вы можете размещать только ссылки на ваши коллекции.

7. Запрещено размещение купонов на скидки!

Преимущества шоппинга через ebaysocial.ru:

1) Только лучшие товары eBay от проверенных и надежных продавцов из США, Европы, Австралии и Китая по самым выгодным ценам.

2) Постоянные распродажи, акции и розыгрыши купонов (http://ebaysocial.ru/how_to). В ebaysocial.ru интегрированы реферальная и кэшбэк системы, делающие сайт любимым местом шоппинга для покупателей eBay.

3) Максимально широкий выбор. Благодаря ebaysocial.ru у вас есть возможность покупать огромное количество уникальных товаров от самых известных брендов, которые можно никогда не увидеть на прилавках своего города. Интеграция с ebay.com позволяет добавить на ebaysocial.ru любой товар из многомиллионного ассортимента eBay.

4) Удобный способ оплаты через Paypal. Это простой и самый безопасный способ оплаты, которому доверяют сотни миллионов покупателей по всему миру. Так же доступен вариант оплаты платежной системой Qiwi.

5) Защита покупателей. На все покупки, совершенные на eBay, распространяется гарантия возврата денег. Покупатель, не получивший свой заказ, защищен и может вернуть свои деньги.

6) У Почты России и ebay.com заключен договор о сотрудничестве, который способствует улучшению качества доставки заказов: http://www.russianpost.ru/rp/press/r...em?newsid=8294
    Последний раз редактировалось kvn; 12.11.2015, 18:58.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Mulberrysilksltd - всё для батика из Англии.
    Доставка в РФ обычной почтой Royal Mail без отслеживания. Мне посылка дошла за 20 дней.
    5 платочков 90х90см ~400рэ включая доставку
    5 шарфов 45х180см ~ 430рэ включая доставку

Набор из 17 цветов красок для горячего батика ("под утюг") - бутыльки по 35мл ~ 1500рэ с доставкой

Всё отлично упаковано и хорошего качества.
    Стоит ли говорить, что в Москве один шелковый платочек будет стоить не меньше, чем здесь 5 штук! Не говоря уж о дороговизне красок. Я брала этот набор на подарок, но, думаю, одаренный теперь всё время будет там заказывать
    То есть, я как бэ, не только рыбу подарила, но и удочку

Комментарий

• eyou
      eyou комментирует:
      Редактировать комментарий
      Как вовремя информация,я немного увлекаюсь батиком,но цены в Москве,мягко скажем кусаются,так что для меня это очень вовремя.

Покупала ботинки для боулинга половину Посыль дошла за месяц.
    Brunswick Charger Mens Bowling Shoes , размер 10US как всегда беру на его 43

Продавец быстро отправил ботинки из США, упакованы в аутентичную коробку. Надпись порадовала: slide out of the box
    Теперь присматриваюсь к женским моделям - а то как-то неинтересно: половин будет в собственных ботинках, а я в прокатных

Батарея для ноутбука 6-Cell Laptop Battery For GATEWAY NV52 NV53 NV54 AS09A51 AS09A61 AS09A71 AS09A56

Дошла за месяц - трек для отслежки был, но наша почта его переклеила (в теме о Почте я жаловалась). Я уже собиралась диспут открывать, как пришло извещение с ПО.
    Батарея работает, но упаковали недостаточно хорошо - чуток пластмасска с края погнулась. Написала об этом продавцу - что б в следующий раз тщательнее упаковывали.

Любителям домашней косметики (и не только): интересный магазин разных баночек, коробочек и приспособлений для всего!
    Сhawoorim (Сеул, Южная Корея)
    Планирую там заказать баночек, а то всё позаканчивалось у меня.

И еще баночки из Великобритании: Bottlestobases и Lucemill-Plastic-Bottles-Ltd
    Я часто пеку на работу всякие плюшки-маффины, что бы взять на завтрак или перекус. В пластиковых пакетах выпечка задыхается и я всё никак не могла найти бумажные крафт-пакеты для этих целей: что б как в булочных хлеб был в бумаге.
    Но на ebay можно найти всё
    Обнаружила вот такие бумажные пакеты для выпечки от английского поставщика:
    Paper Carrier Bags White Brown SOS Kraft Takeaway Party Lunch Food Flat Handles

Размер выбрала Medium 8.5"x10"x4.3" - по ощущениям для того количества маффинов, которые я обычно беру, должно хватать.
    30 пакетов обошлись в районе 360рэ.

Комментарий

Хочу посоветовать магазин The Baker Shop - продавец из Англии!
      Я заказывала у них бумажные коробки для тортов - всё отправили во время и в лучшем виде!

Там куча разных съедобных паст и украшений для выпечки, а также нарядной упаковки.
      Отправляют обычной почтой Royal Mail без трек-номера.

Комментарий

Есть код на 15% скидки при покупке от 200$ до 31 мая - могу поделиться

Комментарий

Похвастаюсь замечательными носочками, которые купила для домашнего фитнеса

1pair Toesox Half Toe Ankle Grip Yoga Pilates Socks Five Finger 5 Toe No-Slip

Носочки на подошве укреплены специальными резиновыми вставочками, что бы ступни не скользили. Со своей задачей справляются прекрасно: не скользят на паркете!
          Так что я теперь с удовольствием надеваю их для каждой тренировки!
          Очень всем советую и сама скоро закажу еще пару штук - что б были на смену.

Комментарий

• Моника
            Моника комментирует:
            Прелестные носочки - и позитивные очень! Надо мне такие же для йоги.

• eyou
            eyou комментирует:
            Очень прикольные!

• Мадина
            Мадина комментирует:
            Какие классные!

Во вконтактике сейчас есть хорошая скидка от ebay:

Делитесь редакторскими коллекциями с друзьями и получайте купон на скидку 15% для покупок на eBay!

Как?
          1. Заходите на ebаysociаl.ru
          2. Регистрируйтесь;
          3. Делитесь редакторскими коллекциями с друзьями в социальных сетях;
          4. Получайте купон на скидку 15%

Я напостила себе на стену всяких коллекций с главной и ebay выслал кучу купончиков, делюсь с вами (у меня много))):
          VCYNPDKP2JBBDEME
          VCSQVYFHFHBDG6FJ

Еще сделала заказ через коллекцию подружки и получила 3% кэшбэка от ebaysocial. Сейчас сижу выбираю туфельки с недели моды))))
          Последний раз редактировалось kvn; 31.07.2014, 20:57.

Комментарий

Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
            Я напостила себе на стену всяких коллекций с главной и ebay выслал кучу купончиков, делюсь с вами (у меня много))):
            Я тоже пользуюсь ebаysociаl. Затягивает))) Жаль, что в неделю не больше трех купоников можно получить(
            Последний раз редактировалось kvn; 23.09.2014, 18:14.

Комментарий

ну, да, удобно в принципе. Вот почему я не любила всегда он-лайн-магазины - потому, что нет процесса обсуждения вещей. Когда что-то выбираешь, приятно советоваться, у нас с подругами такой ритуал - шопиться. Но не все можно, к сожалению, купить, что хочется, искала себе как-то хорошие угги, такие, настоящие, австралийские, а не фейк из палатки, или даже не из палатки, но не аутентичные, не как у серфенгистов, которые греют ноги после холодного океана, и поняла, что нужной мне марки в Москве нет. Нашла,черз он-лайн, хорошо, что можно заказывать и не по термоядерным ценам, накрученными на таможне и то, чего у нас нет, чтобы не ходить в ширпотребе. К тому же, можно, все-таки, обсуждать делиться коллекциями через соцсети.

Комментарий

Вот такая у меня новинка в арсенале ухода за волосами

CreaClip Professional Haircutting Tool

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_354.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	3621 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_355.jpg 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	3622

Я этот девайс впервые увидела года три назад и он мне очень запал в душу!
                Это ж какая свобода! Равняешь волосы , когда хочешь, без салонов и дорогостоящих парикмахеров - красота!
                Конечно, модельную стрижку таким образом не сделать, но тем, кто носит длинные волосы или обычный каскад - то, что надо!
                Ну, а в YouTube есть куча роликов, где девушки и модельно сами стригутся - но мне такое не осилить, у меня всё просто

Вот так делается простой каскад, например:

Продавец доставил с помощью курьерской службы СПСР - пришло все быстро. Доставка обошлась дороже девайса, но все равно она уже окупила себя Я очень довольна.
                Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.10.2014, 17:34.

Комментарий

• Shopaholic
                  Shopaholic комментирует:
                  Надо же, какая интересная штука! Чего только ни придумают! Alexa, так ты уже прямо попробовала так стричься?

• ОльКа
                  ОльКа комментирует:
                  Вот это да! Первый раз такое вижу! Тоже загорелась себе заказать - я люблю на всяких салонных процедурах экономить, все дома стараюсь от маникюра до эпиляции. Вот этой штуки мне не хватает в арсенале.

• Alexa_Alexa
                  Alexa_Alexa комментирует:
                  Shopaholic, прошу прощения, не увидела вопрос раньше. Я уже пару раз волосы обрабатывала с помощью КреаКлип - супер довольна! Немного практики и с волосами уже можно что угодно вытворять! Я прямо не нарадуюсь! Три года созревала на эту покупку, а теперь жалею, что раньше не решилась - столько бы денег сэкономила!

ОльКа, горячо советую сей девайс - очень облегчает жизнь и бережет кошелёк!

Нашла интересный магазин рукоделия Английский

MinervaCrafts

Ассортимент:
                - все для шитья;
                - все для вязания;
                - наборы для вышивки;
                - веревочки и кисточки для декора;
                - для килта все (или это пэчворк называется?)
                - советую присмотреться к разным разделам - там даже налокотники есть!

В общем, там очень много всего и доставка стоит приемлемо! Я там кое-что заказала - как придет, отпишусь!
                Последний раз редактировалось ОльКа; 17.12.2014, 13:02.

Комментарий

Какой хороший магазинчик,наверное вспомню молодость и займусь вышиванием,уж очень красивые наборчики!
                  Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

И еще один тогда уж магазин рукоделия (но там, кажется, даже есть все для книжного переплета)

Ассортимент очень большой, доставка недорогая - от нескольких центов.
                    В наличии:
                    - ткани;
                    - все для вышивки, включая наборы для вышивания крестиком;
                    - все для шитья;
                    - все для книжного переплета.

Комментарий

Жду кое-что из этой Коллекции наборов для вышивания крестиком

Сейчас все гораздо проще с вышиванием - не нужно ни нитки искать, ни рисунок переводить - все готовое! Надеюсь, мой наборчик меня порадует.

Комментарий

Заказал чехол для своего телефона HTC One M8 dual sim, на ebay у продавца Peller Shop

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_544.jpg 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	4657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_545.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	170.7 Кб 
ID:	4660

На тот момент он стоил 37$
                        Привлекло то, что чехол сделан из натуральной кожи вручную (а продавец из Италии - кожа там хорошая должна быть), выглядит красиво, тиснение в виде лошадки.
                        Заказывал 1 января. Продавец через день-другой со мной связался, мол, много заказов и немного задержится с отправкой моего чехла. Я ответил, что время терпит - все равно праздники и почта не особо работает.

*Хочу заметить, что продавца зовут Леонид и он говорит по-русски (может, наш бывший соотечественник? ), что особенно приятно.

В качестве извинения за задержку продавец вложил в посылку еще один чехол - немного другой модели (темно -коричневый). Прекрасный подарок, учитывая, что два чехла мне даже лучше!
                        Пока не знаю, как поведет себя чехол в носке, но выглядит он очень добротно и украшает телефон!
                        Очень советую! (правда, цена на него сейчас 150$)

Кстати, продавец предоставляет трек-номер, отправляет итальянской почтой - ко мне чехол долетел за 11 дней.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Витальён; 19.01.2015, 21:21.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

• Alexa_Alexa
                          Alexa_Alexa комментирует:
                          Красивые чехлы! С удачной покупкой!

• Витальён
                          Витальён комментирует:
                          Спасибо! Мы и вправду довольны покупкой!
                      Обработка...
                      X