Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amazon - крупнейшая торговая площадка

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Amazon - крупнейшая торговая площадка

Amazon - не магазин как таковой. Это интернет площадка абсолютно разных продавцов, обеспечивающая коммуникацию их с покупателем - от оплаты до доставки.
    Когда Вы заказываете вещи на Amazon - они могут придти в разных посылках так как продавец не один.
    Сама доставка тоже может быть международной, а может и нет - это можно узнать, добавив товар в корзину - если доставка в Россию этой позиции невозможна, то сайт предложит заменить адрес доставки (на американский, например).
    Ассортимент:
    • Книги - "бумажные" и электронные для программы-читалки от Amazon - Kindl / Books & Audible
    • Фильмы, музыка, игры / Movies, Music & Games
    • Электроника, компьютеры / Electronics & Computers
    • Все для дома и сада, инструменты / Home, Garden & Tools
    • Красота, здоровье, продукты / Beauty, Health & Grocery
    • Игрушки и все для детей / Toys, Kids & Baby
    • Одежда, обувь и украшения / Clothing, Shoes & Jewelry
    • Все для спорта и активного отдыха / Sports & Outdoors
    • Автомобили, производство / Automotive & Industrial

Доставка:
    - зависит от продавца
    Кэш-бэк
    Возвращайте % от суммы покупок с помощью кэш-бэк сайтов:
    Extrabux
    Ebates.com

Актуальные скидки и коды
    Скрытый текст: 
    нет информации

Как оформить заказ?
    Добавлять товары в корзину, затем указать адрес и прочие данные. Аккаунт создается в процессе оформления первого заказа.
    Последний раз редактировалось kvn; 06.11.2014, 19:42.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Я заказывала на Амазон из "реальных" вещей пока только комплекс для ног от Ямуны - это видео гимнастики для стоп и специальные массажеры.
    Yamuna Body Rolling Foot Saver Kit
    и
    Ямуна знаменита тем, что разработала комплексы упражнений на основе йоги и массажа, с использованием гимнастических мячей. Есть комплексы для разных частей тела, но вот этот, для стоп заслуживает особого внимания.
    - стимулируются активные точки на стопе;
    - мышцы стоп укрепляются, препятствуя развитию плоскостопия;
    - улучшается крово- и лимфо- обращение (то есть, полезно при варикозе);
    - улучшается осанка и т.п.
    Поскольку у меня стопы проблемные, я приобрела этот комплекс.
    Мячики с шипами - мягче и предназначены для первоначального укрепления мышц стоп.
    Мячики черного цвета, поменьше и без шипов - плотные и влияют уже даже на суставы и кости.

Я совсем немного потренировалась и эффект мне нравился, потом забросила, так как наметились улучшения (как водится).
    Сейчас вот вспомнила про них и всем рекомендую, по крайней мере, попробовать.

В основном я покупаю на Amazon книги для приложения -читалки KINDLE
    Вот эта штука мне очень нравится! Книги на Киндл обычно дешевле бумажных и носить их с собой удобнее
    Все купленные книги можно читать в офф-лайне без интернета (они скачиваются на девайс). При чем все ваши девайсы - телефоны, планшеты, компьютеры - можно снабдить читалкой Киндл и потом читать книжку там, где удобнее. При доступе к интернету KINDLE синхронизирует между всеми девайсами вашу "закладку" в книге и при подключении предлагает перейти к более поздней странице.
    Это безумно удобно!
    Правда, книги пока не на русском языке, но, думаю, они это исправят.

Комментарий

Амазон не собирает заказ в одну посылку, как правило, каждая вещь едет форвардеру отдельно. Важно не забыть выбрать super saver shipping при чек-ауте для товаров, на которые эта бесплатная доставка распространяется. При регистрации высылают купоны с 20% скидкой на обувь и на одежду, поставляемую самим Амазоном. Получается очень хорошая цена. Ну и конечно надо заглядывать на их сайт распродаж - myhabit. См. соответствующий раздел форума.
      90-65-91, рост 165, размер обуви 37

Комментарий

Мега-комфортные кроксы. Удобная вещичка для быстрой передислокации содержимого из одной сумки в другую. Ещё были мужские джинсы Levi's и Calvin Klein, детская обувь Pedipeid и вышивальные наборы, внимание !!!! почти на 1000 дешевле, чем у нас в интернет-магазинах.
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 26.12.2013, 21:13.

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Редактировать комментарий
          Да,мне очень понравилась,так что буду смотреть,выбиратьи закажу,так как поняла,что очень удобно,а то когда сумки меняешь вечная пробл ема,не забыть переложить все нужное.

• Alexa_Alexa
          Alexa_Alexa комментирует:
          Мне тоже идея органайзера очень понравилась! Мне тоже такое нужно!

• Noc
          Noc комментирует:
          Ура, товарищи !

У меня вопросы,если я начинающий интернет-шоппингист,я смогу справится с заказом,асос я освоила,ассортимент у них интересный.
        Параметры:112х91х112;рост 1,62;стопа 25,1-25,4

Комментарий

Ну, все когда-то бывает в первый раз На мой взгляд, процесс оформления заказа во всех магазинах одинаковый.

Комментарий

• Noc
            Noc комментирует:
            Я темку открою чуть погодя про Пандору не на сайте Пандоры. Мне подруга заказала такой подарок на ДР. Я конечно вопрос досконально изучила .

• Alexa_Alexa
            Alexa_Alexa комментирует:
            Да, будет интересно! Я Пандору очень люблю!

• eyou
            eyou комментирует:
            Это здорово,я пандору тоже очень люблю,так что ждем.

Кстати, на Амазоне как раз есть тонкости оформления заказа, и они в выборе доставки. А-то я как-то попала на несколько баксов... Ниже речь идёт только о доставке на американский адрес.
          Я уже писала, что важно не забыть про выбрать на чекауте Free Super Saver Shipping, если на товары предлагается такая программа бесплатной доставки (покупка товаров с соответствующим значком на общую сумму от 35 долларов). Ещё можно выбрать доставку Amazon Prime и получить месяц бесплатного ускоренного шиппинга. Но эту опцию в настройках (settings) аккаунта надо потом отменить, выбрав вкладку Manage Prime Membership, а потом нажать - do not upgrade.
          Последний раз редактировалось Noc; 27.12.2013, 17:13.

Комментарий

Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
            Ну, все когда-то бывает в первый раз На мой взгляд, процесс оформления заказа во всех магазинах одинаковый.
            Пандора. Ждем, ждем, ждем)

Комментарий

Сообщение от eyou Посмотреть сообщение
              У меня вопросы,если я начинающий интернет-шоппингист,я смогу справится с заказом,асос я освоила,ассортимент у них интересный.
              я когда только осваивала этот ресурс, заказывала через посредников , дабы не рисковать , так теперь сама и не пробую, он хорошая система такого заказа. Плюс гарантии, за доставку не переживаю.
              Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.10.2015, 21:30.

Комментарий

отличная вещь. надо и себе заказать. спасибо!

Комментарий

Обработка...
                X