Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Naartjie Kids

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: Naartjie Kids

Детский магазин одежды. Очень интересный дизайн одежды, особенно для девочек!

Naartjie Kids

Я с этим магазином дружу уже более 2-х лет.
    У них замечательное обслуживание, у меня была пара инцидентов, когда вещь испортилась после стирки, все было заменено в течении пару дней (даже по-кричать не дали мне), но это более относиться к жителям США и Канады, где есть непосредственно эти магазины и можно приехать и обменять на месте.
    Качество одежды самое лучшее, какое у нас было на данный момент, одежда не садиться после стирки!
    Отсылает продукцию почти по всему миру, Россия и Украина тоже в списке
    Очень удобно закупаться там во время скидок, а скидки там бывают часто и преотличйнейшие!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 14:06.
    "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Представляю…. Чтобы ответили бы в Российском магазине, если принести туда вещь после стирки, с которой что-то не так. Вот было бы шоу!
    Последний раз редактировалось kvn; 01.02.2014, 21:45.

Комментарий

Мой последний заказ, весенняя коллекция Moonrise Floral -Sprong 1

Я не раз замечала, что фотографии на сайте не передают всю красоту моделей. В жизни одежда намного красивее, праздничнее, цвета хоть и пастельные, но в жизни более сочные.
      Последний раз редактировалось Strekoza; 02.02.2014, 06:47.

Комментарий

• Alexa_Alexa
        Alexa_Alexa комментирует:
        Редактировать комментарий
        Очень симпатичные вещички!

А это точно США и Канада, то есть вы лейблы проверяли?

Комментарий

Как и большинство товаров в мире, сделано в Китае, но под присмотром головного офиса. А что Вас смущает? К стати, Naartjie Kids сейчас все распродает с 50% а то и более уценкой, они выходят из бизнеса и с середины февраль прекращают свою деятельность.

Комментарий

Да уш, сейчас почти все Китай. Но есть - хороший, а есть - китайский)))

Комментарий

Обработка...
          X